Помогите отпустить

просто посетитель
Екатеринбург
мама мужичков:
что уже 6 лет и с детьми не общается

ну так себе тоже

автор, а вообще - надо любить и уважать СЕБЯ. в первую очередь, тогда и мужчины по-другому будут на вас реагировать. тогда они будут вас добиваться и угождать ВАМ. а не вы переживать - где и что вы сделали не так, что он обижается и психует

Аноним 566

Автор, вы в таком возрасте, что действительно ещё много чего может быть в жизни. А вот будет ли рядом с этим человеком? Лучше жалеть о потерянных 13 лет, чем о всей жизни. Переборите себя.

хочу стать папой!
Катрина $:
ну так себе тоже

Ну так, а что я могу сделать? Я не запрещала, я даже первый год ежемесячно ему напоминала о детях, не надо ему. Я могу только радоваться, что рассталась с таким человеком, его поведение неадекватно.

Москва
мама мужичков:
Всего 29 лет! И ребенок уже большой! Это же счастье! Можно наконец-то начать жить в свое удовольствие.

В точку!!!!! Автор, много плюсов у вас. Наслаждайтесь жизнью, главное, не рожайте сразу от новой любви, проверьте несколько лет. Я бы вообще рожать больше не стала, но это я

хочу стать мамой
Екатеринбург

29 всего! Вы чего?! В это время чейчас многие только начинают о семье задумываться! Найдется мужчина, для которого ваш ребенок будет не помеха и будете счастливы! Раз за 13 лет вместо свадьбы долги наделал....любите себя, а не это...

мама
Пермь

Если человек возле Вас не меняется то меняйтесь сами.

Москва

Автор сама к нему прилипла как банный лист. Ролевые игры грибов какие-то.

Аноним 647

Мне в свое время помог избавиться от ненужных затянувшихся бесперспективных отношений беспорядочным секс)) честно)) Зарегистрировалась на сайте знакомств, встречалась со многими мужчинами, переспала наверно с пятью разными за месяц, очень помогло переключиться. Это дало понять что бывший - это не последний мужчина на свете, и дало силы не отвечать на звонки когда он звонил, хотят тяжело было... Действительно помогло... Отпустило... Но это конечно хоть и эффективный но экстремальный способ... Некоторым говорят помогает спорт, бег и т и

мама
Екатеринбург
мышкаЮля:
и?

печально, но все так

мама
Москва
аноним автор темы:
Вразумите, как не повесить на очередные звонки и обещалки.

просто поймите, что вот это

аноним автор темы:
Он опять ищет встречи, звонит, любит скучает.

происходит не от того что он дорожит вами как женщиной, как матерью своего ребенка. от того что ему очень удобно рядом с вами. У него долги, а у вас обязанности. Он одет, обут, сыт, натрахан. У него все хорошо! А как у вас его не сильно беспокоит. Поэтому гнать в шею! Вам всего 29!!! Вы дже не представляете как вы еще молоды и сколько хорошего у вас может впереди, если кинете это старый чемодан без ручки

Звезда
мышкаЮля:
Как вы расцениваете периодические всплытия в вашей жизни противоречивых, непростых, загадочных и странных людей , с которыми вы поссорились, либо расстались после какого-то неприятного казуса , или которые сами, без объяснения причины, испарились из вашей жизни , а потом опять появились?
Расцениваю как грабельки, танец на гробах бывших мужчин)))) И вообще не задумываюсь, зачем пишут и пытаются вернуться)))) Зато эта прекрасная армия кормит,поит,дарит подарки. И все безвозмездно, типа добиваются))))) Пользуюсь и веселюсь :gy:
аноним автор темы:
Девочки, так тяжело когда через 13 лет, в 29 лет с ребенком 7 лет приходит осознание того что буду одна, но с ним вообще пропасть.
Вам всего 29!!! Мне тоже всего 29, и жизнь веселее и веселее, замужество позади!!! Детей у меня нет, судить сложно об этом аспекте, поэтому воздержусь от праздной болтовни на эту тему. Прекратите платить чужие долги, этот момент мне вообще не понятен, что должно произойти, чтоб я платила за мужчину, зачем мне такой мужчина... думайте о себе, знакомьтесь, развлекайтесь, путешествуйте! 30 лет это очень прикольно, все меньше и меньше за что-то паришься..за деньги, за мужчин, кто и что подумает. А у вас и ребенок есть, вообще план выполнен! Время думать о себе! Перешагните грабли и крышку гробика поплотнее закройте :crazy:
АнонимЪ
Звезда:
крышку гробика поплотнее закройте

Золотые слова. Поддерживаю всячески.

Аноним 264
автор
Аноним:
Что с образованием? Высшее есть? Квартира

Высшее, работа хорошая, машины были, на права сама сдавала, он при чем мне говорил что мне никогда не сдать)))) Со 2-го раза сдала, потом 3 машины сменила, сейчас временно пешим, к стати то что я сейчас без своего авто, тоже не без его участия. Продали мою ласточку на его сделки, в итоге год я пешком. деньги всё жду от него, все обещает вот вот купим любимая тебе машину :please: , Думаю что не в силах уже выжидать что он компенсирует мне профуканую машину. Сама куплю скоро, благо есть на это возможность.

Аноним 687
мышкаЮля,

спасибо за статью! Очень ценно!

Miu-Miu,

ну, это всё глупости. Никакая она давно не девочка. Обычная молодая женщина в расцвете лет и сил) И в 40 лет у неё будет гораздо больше шансов, чем в 29, дочка-то будет уже совсем взрослая, да и в 40 лет тоже женщина вполне цветущая, если, конечно, она позволяет себе цвести.

Аноним,

)) в те времена, когда автору было 22, как раз обычно вуз и заканчивали в 22)). Это сейчас учатся со всеми этими модами по сто раз и заканчивают непонятно когда))

Автору! Гражданский брак - это, простите, попа. Попа всегда и при любых обстоятельствах. А Вы ещё и позволили себя сделать ковриком. Я понимаю, что Вы чувствуете себя дискомфортно, мол, конец молодости и всё такое. А кто сказал что третий десяток обязан быть счастливым? Это такая же часть жизни, как и все остальные. Жизнь продолжается, ошибки вы свои осознали, у вас есть дочь, Вы сможете её одна поднять без этого прицепа в виде недееспособного морально мужика. И на мужиках свет клином не сошёлся! Очень часто без них абсолютно хорошо)) Счастья Вам, автор, и отпишитесь, пожалуйста, чем всё закончилось!!!

мама
Екатеринбург
Аноним:
Автору! Гражданский брак - это, простите, попа. Попа всегда и при любых обстоятельствах. А Вы ещё и позволили себя сделать ковриком.

Я все не пойму, чтобы изменилось у автора, если бы все было в официальном? Ну кроме наличия общих долгов и беготни от приставов ко всем прочим финансовым проблемам? Вы , народ, как слышите слово гражданский-сразу логика и здравый смысл отключаются и надо ткнуть мордой, воооот, это все потому что сожитееельствовала.

просто посетитель

аноним , Избавились от него или он "изменился в лучшую сторону"?

Екатеринбург
аноним автор темы:
в 29 лет

в 29 лет проще гораздо начинать жизнь с чистого листа. И шансов на новые отношения очень много. Гораздо хуже осознать это же самое лет так в 50, чем в 29. ТОгда да - приходится честно себе признать, что жизнь , ну большую ее часть выбросил в помойку. А так - все у вас впереди

Аноним 373
мама мужичков:
через пару недель пришло осознание вселенского счастья

как вы пережили эти 2 недели???

хочу стать папой!
Аноним:
как вы пережили эти 2 недели???

Как и любые другие две недели жизни: дом, работа, дети. Ну плакала иногда, а еще на машине выезжала за город, врубала музыку на максимум и орала от души))) А через 2 недели поступила, как тут уже писал аноним выше:

Аноним:
Мне в свое время помог избавиться от ненужных затянувшихся бесперспективных отношений беспорядочным секс)) честно))

Способ, конечно, экстремальный и для многих неприемлемый, но 100%-но действенный :secret:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";