Что с мужем? Баба или кризис?

АнонимЪ

Аноним автор темы: вы с ним знакомы? интересненько

Вы так зациклены на муже. Вам же будет легче, если начнете жить своей жизнью. Не выношу мозг - это по вашему разумению. А он считает, вы одним своим присутствием мозг выносите.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: да? вы с ним знакомы? интересненько Нет, с ним лично я не знаком. Я знаком с такой ситуацией. И то, что вы ему вынесли моск, можете не отриццать. И не ищите где-то в другом месте какую-то ещё причину чего-то

Аноним 194
автор

Мастерс,
вот можете не верить, не выношу, меня и дома то почти не бывает. но когда откровенно высказывают фу, я естественно психануть могу, или мне надо глазки в пол и не пикать?

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: вот можете не верить, не выношу Да-да-да! Сначала вынесет, а потом жалится "какой же он козлищще!"
Почаще в зеркало смотритесь, и анализируйтесь!

Аноним 194
автор

Мастерс,
я знаю свои недостатки, а ситуации бывают разные)

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: а ситуации бывают разные Согласен!!! Я сейчас слабоден, давайте дружить! Мне моск выносить можно(и бесполезно), но у меня просто масса достоинств!!!

Аноним 194
автор

Мастерс,
вы старый. у меня дома такой же, неинтересно

мама
Екатеринбург

Мастерс: И то, что вы ему вынесли моск, можете не отриццать. И не ищите где-то в другом месте какую-то ещё причину чего-то

а что для мужчин значит "вынести мозг"? вот что вы под этим подразумеваете?

Аноним 194
автор

Баба Yoga,
ой да им просто поговорить это уже вынос мозга, мне так кажется

Екатеринбург

Аноним автор темы: вы старый. у меня дома такой же, неинтересно


Мастерс,
а сколько вам лет? Прям интересно стало

Аноним 194
автор

Звездная ночь,
вам то зачем) писала ранее

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: вы старый. у меня дома такой же, неинтересно Вы меня как-то знаете? Да, мне много лет , 56, и , извините, ко мне очередь стоит(вы можете не вставать!).Ещё не было ни одной рекламации...
Насчёт выноса мозга я был прав, не бухтите, плиз, тут про "козлов"!

Аноним 194
автор

Мастерс,
да пожалуйста))) вставать и не собиралась))) и на фаше был прав пофигу))) задела если ваше самолюбие сорри)))

мама
Екатеринбург

Первый признак того, что баба - худеет, занимается спортом, вылизывается
Остальное имхо весенняя депрессия

Аноним 8

Опять начинается песня ,про что автор мозг выносит и т.д. Опять муж ни при чем.Весь беленький и пушистенький и с насморком.Тьфу блин.Ну что же за мужчинки пошли,нашел если себе кого то-все отвали.Получается - муж мозг то и выносит автору.Какие же слабаки.Аж противно.У меня такой же автор,у нас сейчас такая же стадия в отношениях.Но я не лезу к нему вообще,не разговариваю с ним,не интересуюсь его жизнью вообще-просто занимаюсь собой и ребенком.Очень радуюсь когда дома его нет и работает до поздна .Кушать готовлю только нам с ребенком.Живем разными жизнями,как соседи.Жду когда свалит.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: да пожалуйста))) вставать и не собиралась)))

Мышление своё постарайтеся поменять (оччень добрый совет), жиссть-то тагды легшэ
та и пойдёт!!!
Самолюбие маё , оно осталося, на своём, охренительном, месте, не сомневайтеся пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мастерс,
вы старый. у меня дома такой же, неинтересно

Упала пацтол. Алексааандр....

Аноним автор темы: я не думаю, что он проникнется и прям изменится)))

а зачем сним жить то? Да еще и пытаться соблазнять, если вас реально не хотят?
Вы себя на помойке что ли нашли? Это же унизительно.

Аноним 194
автор

в 56 я мож и буду мыслить как вы и легше жить будеть, а пока я такая как есть)

Аноним 194
автор

Neiron,
блин, Александр видимо местный звезд, а я и не знала)

Аноним 194
автор

Neiron,
насчет унизительно, да мерзко, но хотелось отношений как раньше, но не получается(

мама
Екатеринбург

Аноним , так а с чего им вернуться то? Вдруг? Вы же видите, он в отторжении? Вас?
Ну вы чего?

дедушка
Екатеринбург

Аноним ,

Аноним автор темы: в 56 я мож и буду мыслить как вы и легше жить будеть, а пока я такая как есть) Дорогая, вы как-то обозначтесь. Я с огромным (безумно) удовольствием тут же, извините, запишу вас в игнор. >Neiron: Упала пацтол. Алексааандр. Танюсик!

мама
Екатеринбург

Мастерс: извините, ко мне очередь стоит(вы можете не вставать!).

а что бы ответ на вопрос получить, тоже надо в очередь вставать???

дедушка
Екатеринбург

Баба Yoga: а что для мужчин значит "вынести мозг"? ИМХО: преобладание своей, правильности над его.

Аноним 194
автор

Мастерс,
да не, зачем)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";