Мы с мужем из за отпуска скоро разведемся

мама
Екатеринбург

я морально и физически плохо нашу зиму переношу, сейчас например уже на пределе, ребенок тоже стонет каждое утро. Поэтому море даже не обсуждается, это обязательно, хоть конец света! У нас и так световых дней мало в году, мы депрессивный регион.

мама
Екатеринбург
ENastyA:
когда была ипотека, в отпуска все равно ездили. Просто поездки более бюджетные планировали, чем сейчас

+++

просто посетитель
Екатеринбург

фу скряга какойто.....другие папы наоборот рады если появляется возможность чаду поплечкаться на море

мама
Екатеринбург
Mamaez:
фу скряга какойто.....другие папы наоборот рады если появляется возможность чаду поплечкаться на море

да не скряга он, просто для него это не важно. Таких людей кстати полно и целые семьи, где ребенок вообще не видел море ни разу.
Тут либо договариваться и ездить с подружками либо терпеть либо развод.

просто посетитель
Екатеринбург

попробуйте приводить доводы что врачи рекомендуют, про витамин д, про йод, которых у нес не хватает. про так было бы здорово вам всем там отдохнуть, закаты, теплые вечера, кафе. может еще и фотки показать))) сколько я знаю мужчин никто не против моря, если сами не хотят ехать, палки в колеса жене и детям не вставляют

Общество
Потолковый Лампонюх:
отпуска есть

:lol: Сказала бы народу проще - отпуск мол мне оплачивает фирма. Рекламники - халява форева!

мама
Екатеринбург
Общество:
Рекламники - халява форева!

это когда 10 отелей за один день объехать и забыть пожрать?

будущая мама
Екатеринбург
Общество:
отпуск мол мне оплачивает фирма.

:crazy: здравствуйте блин. откуда взяли-то??? :omg: я хочу такую радость, если честно, да :gy:

Общество:
Рекламники -

это работа мухи отдельно

мама
Москва

Жизнь одна! И она состоит не только из работы и выплаты ипотеки, отдыхать тоже надо.

мама
Екатеринбург

Аноним , Езжайте без мужа. Ему не надо море, пускай дома сидит.

Аноним 711
Аноним автор темы:
Мне просто стало интересно, каким образом с морем обстоят дела в других семья?? Есть тут ипотечники, которые на море ездят??

Есть кто на море ездит, не имеют машины, живут в съемном. Каждый сам приоритеты выставляет. У Вас с мужем разные.

мама

не будет ипотеки, будет ремонт, машина, дача. любые другие отговорки вашего мужа, чтобы не ехать. Отпуск у него не в приоритете

Аноним 510

А вы одна не можете съездить?

Аноним 510
Аноним автор темы:
Ну ведь большинство на моей стороне

Но вы же не поедете с большинством)) А ребенку сколько?

Аноним 510
Аноним автор темы:
Я тоже говорю, что ребёнок хоть в море покупается

Ну, настолько ему ребенок нужен.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Ну, настолько ему ребенок нужен.

причем здесь нужен/ не нужен, у вас любовь отца к ребенку выражается только в поездках на море? Человек реально не понимает для чего нужно ездить на море, неужели в вашем окружении нет таких людей? У меня прямо такая целая семья есть, там отпуск люди берут на работе только для того чтобы выполнить работы на участке (у них коттедж), про море и слышать ничего не хотят, у них же цветная капуста и брокколи!!

Аноним 510
yana0911:
у вас любовь отца к ребенку выражается только в поездках на море?

еще и любовь к жене выражается в том, чтобы прислушиваться к ее желаниям

Аноним 510
Груша Конференция:
Есть такие люди, они вообще не понимают морей-отпусков

Ну этот еще и того, что хорошо бы свозить жену с маленьким ребенком на машине, не понимает. А что он вообще для вас делает, автор?

Новосибирск

Ох, мне это знакомо. Мой родился и вырос в поселке, скорее даже это село. Так вот, его родители ни разу никуда не уезжали, не возили детей не то чтобы, дальше области, а дальше района. Единственное большое путешествие мужа - это 6-ти часовая поездка на поезеде куда-то в санаторий. И вот ему 28 лет, а он нихрена не видел :crazy: и блин не хочет!!!!!!!!!! :dash: Мы с дочей этим летом ездили в гости на юг, его звали, ни в какую. В этом году буду настойчивее уговаривать! Так хочу вместе с ним по пляжу за ручку погулять.... закатами полюбоваться, на пляжных вечеринках тусануть, молодость не вечна... На пенсии ужо бикини не напялишь))) :gy:

Екатеринбург

У нас ипотека, платить еще долго. Стараемся куда-нибудь выбираться, но получается не каждый год, к сожалению. Да и всякие сопутствующие обстоятельства вносили свои коррективы: то ребенок еще был очень маленький, то у мужа с работой сложности, то мама приболела (а это за пределы РФ лететь надо, плюс лечение - вобщем хватало расходов). Так что сейчас стараемся ничего не загадывать, но, чую, в этом году вряд ли есть шанс куда-то выбраться. А вот следующее лето - вполне может быть!

Аноним 249
Аноним автор темы:
Мне просто стало интересно, каким образом с морем обстоят дела в других семья??

до мужа ездила на море 3 раза в год. За 7 лет замужества 1 раз. С детьми впервые поехала в прошлом году, после развода))) Из чего сделала вывод, что плохой муж - это яма. Чем скорее развод - тем лучше.

мама
Екатеринбург

У нас ипотека ,денег откладывать нет, тем более по 25 тыс. в месяц, но в отпуск ездим, детям нужно солнце и море,а родителям смена обстановки и новые впечатления. На август билеты куплены уже и к родне и на море. Наша семья не готова жить "завтра". Нам надо щас!

мама
Екатеринбург

Тоже стоит сейчас выбор ехать или нет. Мебель надо покупать в новую квартиру, ипотеку платить, но и моря охота.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";