Запуталась.... конфликт в семье или я влюбилась

Аноним 492
автор

Началось всё до нового года... я начала переть как танк на мужа что надо развиваться, строить дом, обновить машину, получать образование, вкладывать деньги в недвижимость, расширяться и вообще ещё одного ребёнка хочу это всё постепенно конечно... в течении пяти лет вдалбливаю... за это время однушка, старенькая машина, земельный участок, у "мужа" долгожданное высшее, ребёночек. Мне мало, меня всё гнетёт, я вечно раздраженная на него, секс так себе, быстренько как кролики, я стала толстая и страшная и вечно болею))))) делаю выводы что из за нервов, опять на него гоню, что из за него. А у него такая позиция....включаем броню, ничего не слышу, у меня всё нормально, дома чисто и сыто, за ребёнком смотрят, его всё устраивает. А я сегодня поймала себя на мысли квартира на муже, машина на муже, участок на муже, вышка у него. А у меня ни хера)))))) я лох) и он при этом говорит: " ты ничего для этого не сделала, я это сам". Претензии все не описать. При этом я не ангел конечно и в своих мыслях суждения и поступках свободна абсолютно. Главный вопрос ребёнок, которая не видит ссор( мозгов у нас хватает не ругаться при ней), но видит почему то недовольную мать, которая периодически уходит из дома после того как она засыпает. Меня это не устраивает... надо что то делать. Уходить? НЕТ, я сама без отца росла и для своего ребёнка этого не хочу. Тем более что он периодами замечательный папа. Но любви у меня к нему нет и уважение после претензий естественно пропадает. К психологу он не пойдет. Надоело! сил моих нет! Что это?.....бытовуха, разлюбила? У меня жёсткое ощущение того что меня используют..... я сойду с ума скоро! Может не понятно описала, но всё же, хотелось бы поговорить, может у кого то было что то подобное....

Новосибирск

Аноним автор темы: квартира на муже, машина на муже, участок на муже

а что на вас? Вообще ничего?

Аноним автор темы: у "мужа" долгожданное высшее

муж молодец. У вас как с работой и образованием?

Аноним автор темы: А у меня ни хера)))))) я лох)

тогда с какого вы на мужа наезжаете? Займитесь собой!

Аноним автор темы: " ты ничего для этого не сделала, я это сам"

Это так?

Аноним 444

К сожалению, Вы не свободны и независимы в своих мыслях и суждениях. Вы очень зависимы от мнения мужа. Вы зависимы от мысли комплекса ребёнка, росшего без отца (наверное, ему есть название). Вы даже от своего тела зависимы - вы его не контролируете.
Как поменять все это? Начните с тела хотя бы. Оно потянет за собой все остальное. Это действиях.
А в голове, как бы больно это не было, представьте жизнь своего ребёнка без отца, а вашу без мужа. Страх чего - то сковывает людей. Может быть ваш страх отступит и станете чуть чуть свободнее. Удачи!

Анонимням

Жирная лохушка со скверным характером, муж если такое отношение терпит, видать любит тебя

Аноним автор темы: видит почему то недовольную мать, которая периодически уходит из дома после того как она засыпает.

Где шляешься?

Аноним автор темы: Надоело! сил моих нет! Что это?.....бытовуха, разлюбила? У меня жёсткое ощущение того что меня используют..... я сойду с ума скоро! Может не понятно описала, но всё же, хотелось бы поговорить, может у кого то было что то подобное

Пмс?

анонимка

Вы в браке? Значит все поровну. А не только его.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я стала толстая и страшная и вечно болею)))))

А что в этом смешного?
Займитесь собой уже и будете довольны....все будут довольны - и муж вами и вы собой

просто посетитель

Просыпаешься ты утром, немножко несовершенная, но вполне годная. Худенькая, но с сиськами, волосы у корней не прокрашены, но так даже естественней, приятней глазу. Тянешься ручками к мужику своему, тоже, конечно, не аленделон, но в каких-то ракурсах даже и получше будет, побрутальнее. И так вот поцелуешь его в щетину и думаешь: как же хорошо-то все! - а тут и собачка проснулась, хвостиком бьет, по паркету коготками цокает, намекает, что пора уже ей и поссать. На улице тоже красота – дождь, снег, говно, какого-то ребенка ревущего в сад ведут, а ты смотришь на присевшую собачку и опять радуешься: как хорошо, что свои-то уже выросли, сами в школу, сами из школы, счастье же! Возвращаешься домой, а там уже и кофе поспел, как хорошо-то, думаешь, что тогда в ашане три коробки фильтров купили, счастье же! И такое счастье каждое утро дней примерно двадцать в месяц выпадает. А потом вдруг – херак, и все… все! Числа приблизительно двадцать первого телефон с прискорбием сообщает: первый день ПМС, Анна! И… открываются глаза. На все. И нет от этой правды спасения. До двадцать восьмого точно нет. Потому, что не надо, не надо больше этой лжи, самообмана, мишуры этой глянцевой - хватит!!! Проснулась она. Башка не прокрашена, ленивая, страшная, старая, как пипец, а все туда же. И жирная притом. Собака распущенная, тоже жирная, из пасти воняет, хоть святых выноси, скачет тут. За каким хреном она вообще? Кто ее завел? Детки! А зачем? Поиграть! Они поиграли, а ты каждое утро с ней прешься! В снег, в дождь, в говно! И этот еще лежит. Лежит он тут! Нарочно ведь лежит, видно же по нему, что задумал подлость. Не хочет с собакой гулять, притворяется, что спит! А как ему, с другой-то стороны, не притворяться, если рядом с ним каждый день такое? Дура жирная, с непрокрашенной башкой и собака вонючая, тоже жирная? Как это выдержать, чтобы не впасть в летаргию? Ну, ладно, хоть на улице ничего не изменилось – война с окружающей средой идет хорошо. Ребенка какого-то в сад волокут. Так ему и надо, пусть сидит там, сволочь. Хочется прямо подойти и сказать: че ты орешь, мальчик? не понял, куда попал? ты в жопу попал, ясно?! И бесполезно орать, никому ты тут не нужен, так же, как и я! В лифте рыдаешь уже, от ужаса происходящего, от бессилия и мрака. Дома этот, с кофе. Говорит, как хорошо, что тогда в ашане три коробки купили. А ты так вкрадчиво: может, лучше о чем-нибудь другом поговорим? – О чем? – Ну, расскажи мне лучше про Таню Иванову. Как ты был в нее влюблен. – Я тогда в школе учился. – А ты все равно расскажи, мне очень интересно! – и смотришь так, немножко с презрением, исподлобья. Ну, доводишь его потихонечку, слово за слово, нихрена не сделано, утро прошло в скандале, и вот ты уже за рулем, в школу за ребенком едешь. И тут совершенно случайно, ничего, как говорится, не предвещало, тебя подрезает какое-то безответственное ничтожество с тверскими номерами. Казалось бы, плюнуть и растереть! Но не в эти дни, не с двадцать первого по двадцать восьмое. Ты паркуешься у школы, руки дрожат, ты совершенно раздавлена жизнью: тебя не уважают на дорогах, ты жирная, а твой мужик любит Таню Иванову. И тогда ты поднимаешь глаза и видишь прямо перед собой надпись – ПРОДУКТЫ. Ты идешь в ПРОДУКТЫ и покупаешь шоколадку милку, в которую для пущей калорийности вставили печеньку. И еще нутеллу, хорошо, если она у них в продуктах где-то у окна стояла и подморозилась. Берешь еще пластиковую ложку, садишься в машину, ешь милку и замерзшую нутеллу. Пластиковая ложка быстро ломается, тогда нутеллу можно есть ключом. И как-то… отпускает."

Анна Козлова

просто посетитель
Екатеринбург

А влюбилась то в кого?

Аноним 326

Аноним автор темы: Уходить?

Обязательно! Ваш муж имеет право на счастье в личной и семейной жизни.

мама
Екатеринбург

А в чем проблема то?
По сути недовольна собой, но вините в этом мужа

мама
Екатеринбург

СантаЛючия,
читать раз в месяц...

Аноним 164

А муж нам муж или "муж"?

мама
Екатеринбург

СантаЛючия,
Хоть поржать, а то ПМС

Екатеринбург

Аноним автор темы: меня всё гнетёт, я вечно раздраженная на него,

Аноним автор темы: я стала толстая и страшная и вечно болею

Аноним автор темы: А у меня ни хера)))))) я лох

Аноним автор темы: При этом я не ангел конечно и в своих мыслях суждения и поступках свободна абсолютно

Аноним автор темы: мать, которая периодически уходит из дома после того как она засыпает.

Приключения на ...опу искать?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я начала переть как танк на мужа что надо развиваться, строить дом, обновить машину, получать образование, вкладывать деньги в недвижимость

Аноним автор темы: квартира на муже, машина на муже, участок на муже, вышка у него. А у меня ни хера)))))) я лох

вот диво-дивное, НАДО было вам - и развиваться, и покупать, а пришлось почему-то ему всё это проделывать. А вы почему не развивались и не образовывались? что всё это время делали???

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А я сегодня поймала себя на мысли квартира на муже, машина на муже, участок на муже.

Куплено в браке? Тогда выдохните, все пилится пополам. Если до брака, то вы как бы и совсем не при делах, странно хотеть чего-то.

Аноним автор темы: вышка у него.

А вот это сама дура или лентяйка, не знаю.

Аноним автор темы: Мне мало, меня всё гнетёт, я вечно раздраженная на него,

Аноним автор темы: я стала толстая и страшная и вечно болею)))))

Ну вот как требовать с кого-то, если с себя потребовать нормальный внешний вид не можете?!

Аноним просто

СантаЛючия,
Слушайте.. как про меня! Прям в точку.

просто посетитель

SnowLady: Хоть поржать, а то ПМС

Дома хозяюшка: Слушайте.. как про меня! Прям в точку.

Надо нам отдельный раздел потребовать

Екатеринбург

Это просто шедевр. Начиная с названия
Автор, перечитайте себя еще раз, внимательно. Кому-к психологу-надо???

мама
Екатеринбург

А я одна не понимаю названия темы? Конфликт, да, виден, а в кого автор влюбилась-то? Нашла кого-то, пока ночами шлялась или я что-то упустила?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: К психологу он не пойдет

Так это вам надо к психологу, проблемы-то у вас. Идите скорее, а то муж от пилежки вашей пойдет...

СантаЛючия: Анна Козлова

Браво! Давно так не смеялась!

просто посетитель
Екатеринбург

Ноябрь: А я одна не понимаю названия темы? Конфликт, да, виден, а в кого автор влюбилась-то?

И есть ли шансы, если

Аноним автор темы: я стала толстая и страшная и вечно болею)))))

Аноним автор темы: При этом я не ангел конечно и в своих мыслях суждения и поступках свободна абсолютно.

Вот кому надо хамоватую толстуху?!

просто посетитель
Екатеринбург

И все таки! В кого влюбилась автор? В названии темы

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется т9 ее подвел

мама
Екатеринбург

Автор, Вы столько претензий мужу озвучили. А Вы лично чего в жизни добились, кроме рождения ребенка? В работе и доходах, в развитии, в личных интересах, во внешности наконец. Кто Вы сами-то, чтобы мужа обвинять в безделии и отсутствии результатов?

Аноним автор темы: Меня это не устраивает... надо что то делать

Ну делайте, кто не дает? Худейте и ухаживайте за собой, зарабатывайте на столь вожделенную квартиру, машину и что там еще. Это же ВАМ нужно!

Аноним автор темы: Уходить?

И сразу жизнь наладится, ага?

Екатеринбург

Зажралась автор, а не влюбилась. Т9 её подвел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";