Переезд в Краснодарский край при таких данных...Переехали...

мама
Екатеринбург

Самира1983 автор темы: В школе, отпускные 5 окладов и тд и тп

что же тогда сын такой обеспеченной женщины живёт в квартире ваших родителей?

автор
мама
Екатеринбург

Germiona,
У неё ещё один сын есть...она в своём доме живёт, то окна меняет, то пол, то крышу, а мы здесь ютимся...)))

Бруня

Самира1983 ,
Вам однозначно надо уезжать от своей мамы и подальше, чем раньше уедете, тем быстрее у вашей семьи жтзнь наладится. Хоть в КК, хоть в ХМАО. И вы должны понимать, что ваша мама слелает все, чтоб вы от нее не уехали - и болеть и "помирать" будет. Для облегчения своей участи почитайте Некрасова "Материнская любовь"

автор
мама
Екатеринбург

читаю книгу и прямо глаза на лоб лезут, почти слово в слово наши отношения...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,

это не я

Самира1983 ,
Я из хмао, работаю в образовании главным бухгалтером. Отпускные - как везде по среднему плюс материалка в размере ФОТ. Большие зарплаты только у учителей, директоров школ и замов. Вас свекровь обещает устроить кем то из них?

это не я

Оплата проезда в отпуск раз в 2 года. Компенсация коммунальных только педагогам. Вроде и все льготы.

автор
мама
Екатеринбург

это не я,
Компенсация коммунальных и у врачей тоже. И не только оплата проезда, полностью всю путевку оплачивают. Это не слухи, а факт, жена брата мужа завхозом работает в школе, ездили всей семьёй в Крым в санаторий, полностью все оплатили, и членам семьи в том числе... Ой, что то я разговорилась...

автор
мама
Екатеринбург

Исследования показали, что родители, имеющие сильные привязки к детям, чтобы привлечь к себе внимание, могут часто и сильно болеть, особенно когда дети пытаются отдалиться от них. Они всячески стремятся вызвать жалость к себе и таким образом вытягивают энергию из детей. В таком случае детям тяжело реализовать себя в жизни, у них появляется множество проблем со здоровьем, в семейных отношениях, с финансами.
Это информация к размышлению.

автор
мама
Екатеринбург

Особенно большие сложности возникают там, где взрослая дочь живет со своей одинокой матерью. И если дочь не сможет преодолеть влияние матери, раскрыть свои женские качества и отделиться от нее, то мать может полностью перекрыть ей судьбу. Мать может использовать энергии дочери, жить энергетически за ее счет. Дочь будет болеть, быстрее стареть, а мать жить и жить... Известно, что дочь, живущая рядом с матерью, стареет быстрее, если они духовно не развиваются. И мать может жить таким образом значительно дольше того срока, что ей отведен – дочь своими энергиями поддерживает здоровье матери. То есть она жертвует своим счастьем, своим предназначением. И вот они уже как две пожилые женщины, а позже как две старушки живут под одной крышей. Они становятся очень похожими друг на друга и трудно даже понять, что это мать и дочь.

Екатеринбург

Самира1983 автор темы: Компенсация коммунальных и у врачей тоже

Это где?

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Междуречье. Мне лично говорили, ездила я на собеседование, когда у свекрови гостили)))

это не я

Самира1983 ,
Про врачей не знаю, я в образовании работаю. Компенсация коммунальных только педагогам написала, потому что в образовании только педагоги (воспитатели) получают эту льготу.
Междуречье - имеете ввиду пгт. Междуреченский? Так я тут и живу )))

мама
Екатеринбург

Добрый день автор!!!
Советую переехать, так как сами переехали в Краснодар. Если даже рассматривать станицы крупные или города типа горячий ключ, то там очень много для развития детей, очень много секций и школ причём муниципальных. Климат супер, еда наивкуснейшая и тд.
А родителей потом к себе в гости позовёте и боюсь что они даже в екб за вещами не поедут)))) так не захочется
Рекомендую снимать сразу дом, чтобы вкусить прелесть КК.
А если родители всё таки соберутся с вами, то продав уквартиру в екб вам хватит на хороший дом в станицах.
Но продумывайте всё хорошо чем будете заниматься в КК, здесь три вида работ))): 1 наемный ты 2 купи продай ( свой магазинчик) 3 гостиницы на побережье.
Так что по вашим критериям здесь вам будет комфортно

автор
мама
Екатеринбург

Вот мы и переехали таки, не смотря ни на что...теперь мы в архипо осиповке, устроилась на работу в больничку местную, сняли однушку пока за 10р, родители пока в екб...

автор
мама
Екатеринбург

Счастливы безумно...жить у моря это здорово

мама
Екатеринбург

Самира1983 ,
Поздравляю! Пусть на новом месте все сложится удачно.

просто посетитель
Екатеринбург

как ваша мама? не болеет?
автор, я в шоке, честно говоря, вы на полном серьезе рассуждаете о манипуляциях вашей мамы, а между тем ей 70 лет и это уже не манипуляции

автор
мама
Екатеринбург

БиблиоДевуля,
Мама не болеет, только давит на жалость, и не только на нашу, но и всех знакомых подключила

мама
Екатеринбург

Поздравляем с переездом!Пусть все будет отлично!

Екатеринбург

ну давайте подробности)))) как дети, муж кем устроился, жилье планируете покупать?

автор
мама
Екатеринбург

)))мы здесь неделю только,муж пока с детьми сидит, детей по ходатайству от администрации обещали устроить в садик. Для мужа работа есть, как и в екб, в охране, с такой же зп

автор
мама
Екатеринбург

С жильем пока не будем торопится, на съёмном поживем

Екатеринбург

а вы в станице или город это? большой населенный пункт?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";