Свекровь против снохи

Мата Хари
автор

У моей свекрови трое детей. Соответственно, снох нас двое и один зять, которого уже выжили. И вот семья второй снохи под угрозой развода. Сноха думает, что свекровь настраивает своего сына против нее. Вгпргс. Как сохранить семью?

Аноним 244
Беляночка автор темы:
. Как сохранить семью?

Если мужик только маму слушает никак и незачем

Мата Хари
автор

Я даже не знала, что у них так все плохо. А тут с ней разговорились, с женой брата (моего муж) и вот на грани все... Винит свекровь ичто маменькин сынок слушает во всем маму.

Беляночка , Вы все вместе живёте? :smile:

Мата Хари
автор
Аноним,

Бесполезно, да, думаете? Мама говорит, что вообще не причем. (говорит моему мужу, своему первому сыну).

Мата Хари
автор
Доктор Вазелин,

Нет, конечно. Все в разных квартирах. Мама с дочерьэ, которая развелась с мужем, мы с мужем, и второй сын с женой (не зарезервированы).

Мата Хари
автор

Я ее уговариваю сохранить семью, еще поговорить со своим "мужем".

Санкт-Петербург

Семья это только мама и ее дети. Судя по всему у них так. Вопрос не как сохранить семью, а как остаться в их семье. А это уже непривлекательно.

Екатеринбург

О маме говорить только хорошее, не конфликтовать, реже бывать у нее, к себе не звать. Пошел к маме? Привет ей, а я в бар с подругой. Мама сказала, я плохая?- Это она мои новые стринги не видела. Интересует?))))

Аноним 270
Беляночка автор темы:
сынок слушает во всем маму

кто маму слушает, кто других родственников/друзей смысл с ними дружиться/бодаться? так жизнь пройдет.

мама
Екатеринбург
Беляночка автор темы:
Вгпргс. Как сохранить семью?

Гтвет. Жить далеко и на 100% самостоятельно.

Беляночка автор темы:
второй сын с женой (не зарезервированы).

Срочно резервироваться! Срочно :gy:

Екатеринбург

Smatrex, Да уж, еще не поздно разрезервироваться, может и стоит поискать не такого мамолюба

Мата Хари
автор
Бася Пясецкая,

:gy: она уже чемодан собрала

Екатеринбург
Беляночка автор темы:
Сноха думает, что свекровь настраивает своего сына против нее.

У меня двоюродная сестра так же думала, что причина всех конфликтов-его мама. Во имя спасения семьи уговорила его переехать за 2000км. Отношения лучше не стали, развелись через пять лет. Просто легче обвинить кого-то, чем признать, что отношения рушатся именно между вами.

Аноним 38
Аноним:
Если мужик только маму слушает никак и незачем

Как ни странно но сыновья слушают своих мам)) Вот у меня муж больше думает о родителя чем онас с дочкой....

я просто я

Аноним, видимо от сына зависит и от воспитания... обиделась я тут на свекровь - по делу... муж поддержал и сказал что готов тоже не ездить к маме... его брат пока не женат, но к маме будет прислушиваться, но жить своей жизнью...

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, если все так как вы говорите, то похожу ваша семья следующая.

Аноним 527
Беляночка автор темы:
сын с женой (не зарезервированы)
Беляночка автор темы:
не зарезервированы)

:gy: :dash:

Мата Хари
автор
я просто я,

Меня вот тоже муж поддерживает. И вообще он более самостоятельный чем его брат, который бывает у мамы денег занимает.

Cakikrim,

Надеюсь, что нет. У отношения зарезервированы :gy: (зарегистрированы), мы сами ей помогаем, я держу руку на пульсе по поводу своей свекрови, она меньше влияет на моего мужа чем на его младшего брата. Мне жаль его жену.

аноним,

Да и не говорите! Надо ж так телефону исправить слово! :gy:

Мата Хари
автор

Вот у свекрови пару дней назад было др. Я позвонила, поздравила. Не разломилась, язык не отсох. А вот жену брата мужа как ни уговаривала, ни убеждала в том что позвонить поздравить надо, она ни в какую. Так и не позвонила. Праздничные дни их семья проводит отдельно он и она уехала к своим родителям. Вот так.

мама
Сысерть

Автор, так там по ходу уже нечего спасать.

Мата Хари
автор
OlgaOrlova,

Походу, да. Муж сказал больше не лезть к ним. Я все, умываю руки, а то потом крайней окажусь. :thanks:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";