Если муж козел

Аноним 92
автор

аноним,
Очень вам сочувствую.
Моего мужа не интерисует бабы.
Я не истерю целыми днями.
У меня куча дел и работа головой, где нужно думать и анализировать.

а вы не думайте что надижить онкологию можно тащя 5 подроботок одной?

Я пашу как конь. Работа, дом.
Сама себя одеваю. Плачу за отдых.
Но я не хочу быть конем.

Секс без любви и чувст для меня не вариант.

Аноним 978

Iv@shk@: А ещё мне не понятно зачем ей обнимашки от мужчины, которого не любит уже

да любит наверно
писала, что не хочет секса без любви, а с мужем хочет, значит любит)))
ну хз, что тут сделать... у меня такая же проблема... хочу чтоб обнимал именно этот мужчина, с ним и секса хочу, а он скала
некоторые пишут, что погладь просит часами... дак вы понимаете что это бывает раз в месяц-два-три... смогли бы так жить?
а не то что он ее сидит и беспрестанно наглаживает, а ей все мало...

мама
Екатеринбург

Это я автор темы: Секс без любви и чувст для меня не вариант.

так конечно вам это неинтересно. Любовник поди не будет вам вечно должен и все время во всем виноват, нафик пошлет тут же, у самого дома такая же пила сидит.
А если самой делать первый шаг? ну неужели вы к мужу обниматься-а он с отвращением отодвигается?Или может он в таком стиле жизни просто пугается такого проявления чувств?

Екатеринбург

На тренинг контекст сходите, некоторым помогает

Аноним 978

Колубара: ну неужели вы к мужу обниматься-а он с отвращением отодвигается?

Можно конечно, но... нет ощущения, что ТЕБЯ хотят, и ТЫ женщина

мама
Екатеринбург

Аноним: Можно конечно, но... нет ощущения, что ТЕБЯ хотят, и ТЫ женщина

может просто надо меньше размышлять иногда? А то уже это все анекдоты про женскую логику напоминает

анонимка

Это я ,
Нет, все мои подработки в итоге стали для меня только плюсом! Я даже не подозревала о некоторых своих способностях. И это далеко не физический труд, а умственный. В этом плане я только выросла, скопив денег на квартиру. Эти вещи заставили меня только гордиться собой. Также в процессе бешеного круговорота, который у меня был, я нашла своего мужчину как награду за или труды. Он избавил меня от всех материальных проблем и я жду ребёнка от него. Никто не гарантирует счастливой и безоблачной жизни дальше, но я уважаю себя и свой комфорт, прежде всего душевный, поэтому сейчас уверена, что все смогу и справлюсь.
А вам бы я посоветовала хотя бы книги почитать нужные, не говоря о том, что почувствуете себя гораздо лучше и уверенней, посетив соответствующего специалиста

мама
Екатеринбург

Это я автор темы: Зачем выходить замуж если тащить все одной?

Вы сами себе противоречите. тут либо замуж, либо самой. А у вас и мухи и котлеты в одном флаконе.

Это я автор темы: На мой взгляд мужчина это человек который помогает, обеспечивает.

Так у вас муж этим и занят. Ремонт, обеспечение репетиторов,..

Это я автор темы: И разводиться и жить без другого мужчины, который готов заботиться я не хочу.
Точно также как тащить бездельника или алкоголика.

А вас об этом просят?

Это я автор темы: В том то и дело, что стандартный мужчина

Блин... уже и мужчин стандартизировали...
А вы по какому стандарту?

Это я автор темы: Я пашу как конь. Работа, дом.
Сама себя одеваю. Плачу за отдых.
Но я не хочу быть конем.

Конь, это когда у отдыху и шмоткам еще и самой на квартиру и на ремонт и на репетиторов и на фрукты с кино для ребенка.

Это я автор темы: Секс без любви и чувст для меня не вариант.

вот и отстаньте от мужа.

Аноним 364

Автор, вы непробиваемы.. Тему можно закрыть, вы никого не слышите, толдычите одно и тоже.. Вы глухи к советам... Бесполезно, девочки, тут мрак(((

Екатеринбург

Вы как не поймете,что равнодушие мужа автора ранит ее, он тем самым обижает ее как женщину, у нее от такого отношения опускаются руки....
Повторюсь,я была в этой ситуации,когда мужику просто пофиг на тебя,хоть в белье,хоть без белья....Ему просто ровно. Он равнодушный.
И это очень лупит по рукам.

Екатеринбург

Аноним: Бесполезно, девочки, тут мрак(((

Не соглашусь.Автор пишет и я прекрасно понимаю о чем она

просто посетитель
Екатеринбург

Seregina я,
Зато она не понимает о чем ей пишут, даже и не пытается, просто повторяет свой монолог в пустоту

просто посетитель
Екатеринбург

Seregina я: Вы как не поймете,что равнодушие мужа автора ранит ее, он тем самым обижает ее как женщину, у нее от такого отношения опускаются руки....
Повторюсь,я была в этой ситуации,когда мужику просто пофиг на тебя,хоть в белье,хоть без белья....Ему просто ровно. Он равнодушный.
И это очень лупит по рукам.

да конечно, все тут дуры, кроме вас. это ваш выбор жить с таким мужчиной. я могу понять, когда по малолетке выскочил замуж без башки. но тетке сорокет. может, пора уже своей жизнью управлять ,а не валить на всех вокруг?
если женщина хочет жить с любящим мужчиной - она живет с ним. если не нравятся отношения с мужем, то она начинает с себя. а не с мужа.
а сидеть и заставлять мужика ее наглаживать - это

Аноним 978

Банкирша,
Что с себя начинает?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Что с себя начинает?

изменения. не делать ничего и ждать изменений - глупо. менять другого человека - тоже путь вникуда.
надо начинать менять себя. но никто не хочет это делать, потому что сложно. а у автора еще и должны все вокруг под нее жизнь подстроить

Аноним 978

Банкирша,
В чем себя менять? Для себя или чтоб муж бегать начал?
Мне честно интересно...

мама
Екатеринбург

Аноним: В чем себя менять?

В отношении к миру.

Аноним: Для себя или чтоб муж бегать начал?

Меняться надо только для себя. Другим это все равно не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: В чем себя менять? Для себя или чтоб муж бегать начал?
Мне честно интересно...

отношения с мужем зашли в тупик. логично, что что-то нужно менять. автор требует поменять мужу, чтобы он вдруг резко начал ее любить и наглаживать. а можно подумать в другую сторону: что нужно сделать для того, чтобы у мужа это желание появилось. может, она своим поведением добилась такого результата? может, внешне себя запустила, может, скатилась в пилеж, может , еще что-то.
не бывает так, что все было зашибись и вдруг муж резко стал козлом.
единственное, эти изменения должны быть вам в радость, а не только в угоду мужу.
ну почитайте про 5 языков любви что ли. там с примерами.
а психолог, если это хороший специалист, как раз и учит следовать своим желаниям. у меня вот вообще картина мира поменялась сильно. только поздно пошла. хотя, кто знает...

Аноним 978

Хатхор,
Допустим изменилась я такая, и что изменятся отношения с мужем? Он сразу такой внимательный станет?
Девули, можно поподробнее, я полжизни прожила, но нифига ума не нажила)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";