Если муж козел

Aноним

Автор, вы очень сильно скучаете по нежности и ласке, по таким отношениям где он от неё не отходит. Но поверьте не все семьи живут как на секс-вершине. У всех свой режим, свои пожелания, свои проблемы. Вы от него уходить не хотите, и ему тоже с вами удобно. Ну покормите его афродизиаками. И да, начните сами его , первой ласкать. Выходите к нему на секс, уже разогретой, влажной если хотите. Так чтобы он это почувствовал, что вы его хотите. Раз за разом, и ему начнёт нравится. Сделайте ему массаж, спины, ног, члена. Ну начните как в первый раз. Оставьте обиды. Они вас разрушают, вам это надо? Ваша задача на ближайшую неделю - вкусный секс. Так и проявите смекалку, и свое женское обаяние. вам нужен оргазм, он вас и расслабит. Не сердитесь если все с первого раза не зажжется. У вас все получится. Дело времни.

И да согласна. Не читайте злых комментариев. Откуда мы знаем, что там у них, откуда столько желчи. Это их болячки, не ваши.

Аноним 217
Odissea:
никакой грусти-тоски

Эх, да, меня там нет :sorry: уели

Аноним 217
Mуся:
старый он уже поди. Сколько лет ему?

:lol: Вам никогда не делали ээ куни мужчины старше 20? А мне делали, и когда мне не было 20, а ему было больше 40 :gy: Это скорей к возрасту отношения не имеет никакого, а только к желанию и к интересу

Aноним

Причём тут вам возраст, вон Кончаловский в 75 детей родили. Или Табаков. Тут какие то блоки стоят, и женщина как мудрая хранительница очага, отношений, должна первая сделать шаг. Ну зажатый мужик, надо расслабить.

Екатеринбург
Aноним,

Да не расслабить такого :dash: Бесполезно. Хоть акт самосожжения соверши посередине квартиры, это ровным счетом ничего не даст

Аноним 962

Seregina я, Ну, почему же :gy:

Aноним

Афродизиаки рулят. Он же здоровый мужик.

Бусинка

А если ему в еду "виагры" сыпануть? Поглядеть на реакцию

Екатеринбург
Аноним:
Ну, почему же

ну потому же. Есть такой тип как описывает автор. Там точно клиника, эмоциональная. Ну можно годами себя ломать, его "расслаблять", по психологам таскаться, его таскать. А смысл? Заняться больше нечем? ЕМУ это не надо. Тут вопрос в другом. Или автор принимает все как есть и дальше мазохизмом страдает, или разводится и строит новую жизнь. Она ни то, ни другое не хочет.

Екатеринбург

а почему все к сексу сводится?? Вы тему читали? там полное равнодушие не только к жене, к семье в целом. Просто игнор. Соседи, причем недобрые. Ему абсолютно пофиг, говорит прямым текстом об этом. А вы секс, минет, ласки

Аноним 962
Seregina я:
Бесполезно. Хоть акт самосожжения соверши посередине квартиры, это ровным счетом ничего не даст
Аноним:
Ну, почему же

Драгоценная, Я имела ввиду, что после смерти-то хоть секса не надо будет :gy: и даже этого казла

дедушка
Екатеринбург
IrenaMurena25:
Что вас держит с ним рядом?
ремонт))
мама
Екатеринбург
Драгоценная:
. А вы секс, минет, ласки
автор такая зануда занудная, что я думаю, она сама тут не очень-то изобретательная. все о чем аноним пишет, она и не слыхивала. скучала бы по сексу, за 16 лет нашла бы уже, где взять осилила все 14 страниц. 40 летняя нудная тетка, которая во всем винит окружающих, но не себя. и 16 лет мечтает быть феей. но как-то не случилось, прямо странно, ага? если меняться, то сейчас. через 5-10 лет будет уже совсем не будет шансов выбраться из болота. ребенка жаль: нудная мама, равнодушный отец.
anxen:
Что вас держит с ним рядом?ремонт))
ага, причем, скорее всего квартира-то его. так может быть и сбежала бы
Аноним 766
Это я автор темы:
Я создовала
Это я автор темы:
Сама пристовала
у Вас точно 2 высших образования? А по теме - каждый получает то, что заслуживает. Я бы вас тоже не гладила.
Москва
Aноним:
Ну покормите его афродизиаками. И да, начните сами его , первой ласкать. Выходите к нему на секс, уже разогретой, влажной если хотите. Так чтобы он это почувствовал, что вы его хотите. Раз за разом, и ему начнёт нравится. Сделайте ему массаж, спины, ног, члена. Ну начните как в первый раз. Оставьте обиды. Они вас разрушают, вам это надо? Ваша задача на ближайшую неделю - вкусный секс. Так и проявите смекалку, и свое женское обаяние. вам нужен оргазм, он вас и расслабит.

Есть момент, когда постоянное холодное отношение мужа делает невозможным подобные эксперименты. Проще любовника завести, чем убиваться ради этого тюленя

Аноним 735
Бусинка:
А если ему в еду "виагры" сыпануть?

у нас директор в 60 женился на 45летней. Пил виагру, допился до того, что рухнуло давление до нуля. Спасло то, что главбух зашла с документами на подпись, а он серый сползает под стол, повезло, что главбух орать умеет и

Бусинка:
Поглядеть на реакцию

реакция медсестры оказалась на уровне подкорки, удалось ей в спавшуюся вену попасть.

Aноним

Автор не готова быть одна, уж лучше с ним, чем одной и быт тащить, и сына на ноги ставить, ну и без секса не айс понятно. anxen,

Aноним
Маорица:
Есть момент, когда постоянное холодное отношение мужа делает невозможным подобные эксперименты. Проще любовника завести, чем убиваться ради этого тюленя

Ну если мудрая и надо сохранить семью переступит. И потом где гарантия, что любовник будет Бред Пит, есть такая фишка, что пока женщина не изменится, все мужики у нее однотипные

мама
Екатеринбург

Автор, а вашему ребенку сколько лет?

Екатеринбург
Aноним:
Он же здоровый мужик.

Нет :gy:

Драгоценная:
Есть такой тип как описывает автор. Там точно клиника, эмоциональная. Ну можно годами себя ломать, его "расслаблять", по психологам таскаться, его таскать. А смысл? Заняться больше нечем? ЕМУ это не надо.

ППКС

Aноним:
есть такая фишка, что пока женщина не изменится, все мужики у нее однотипные

Аха. У меня щаз,прасците,такой любовник,ух! ( не хвалюсь,к слову).Он абсолютная противоположность моему ниочемному муженьку в этом вопросе. :ugu:

Екатеринбург

Я лично разобрала эту нашу проблему по полочкам: трезво, проницательно и очень подробно. И поняла в чем проблема- в его голове больной и в комплексах. У нас такая причина проблемы была и есть. Только теперь не у нас,а только у него,слав те хоспаде

Aноним
Seregina я:
Аха. У меня щаз,прасците,такой любовник,ух! ( не хвалюсь,к слову).Он абсолютная противоположность моему ниочемному муженьку в этом вопросе.

Это вопрос времени, погрузи вас с вашим любовником в быт и рутину повседневных хлопот, максимум на год хватит пыла-жара, а потом все как у всех)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";