Если муж козел

Екатеринбург

Aноним: то вопрос времени, погрузи вас с вашим любовником в быт и рутину повседневных хлопот, максимум на год хватит пыла-жара, а потом все как у всех)))))

Не, он какой то двинутый на этом вопросе, очень активный мужчино

Aноним

Seregina я,
Ну дай Бог

Екатеринбург

Aноним,
Ну с любовником моим я в любом случае жить не буду, да и не хотела бы.Ну интимная сторона вопроса у меня отлажена пока и слава богу

Аноним 548

Это я автор темы: Если муж козел.

... Значит жена - коза

Москва

Aноним: Это вопрос времени, погрузи вас с вашим любовником в быт и рутину повседневных хлопот, максимум на год хватит пыла-жара, а потом все как у всех)))))

Да нет же.... Абсолютно разные мужчины... Ну, будет с люьовником секс не три раза в день, а один, в этом и изменение. А с тюленем вместо раза в месяц раз в год...

Аноним 736

Aноним: И да, начните сами его , первой ласкать. Выходите к нему на секс, уже разогретой, влажной если хотите. Так чтобы он это почувствовал, что вы его хотите.

В теории-то красиво, аха.

Вот только когда ты к нему регулярно влажная с ласками, а он в телефон/телевизор уткнулся и говорит "потом, не сейчас, тебе только одно и надо..." , то лет через 5-7 всех этих безуспешных попыток массажей, поездок вдвоем на отдых и прочих пеньюаров уже просто ЭТОГО мужчину не хочется. Да, ИНОГДА удается соблазнить. Но, блин, уже думаю, оно мне надо? Слишком много усилий при слишком малой отдаче.

Но у нас хоть 10-15 лет назад было всё ок - обнимашки, ласки и т.п. не как у автора топа.

Аноним 217

Mуся: кстати, я знаю, кто ты

как страшно и я знаю, кто я

Mуся: Да и вообще никаких не было А вот, это не мое дело

Аноним 92
автор

Тут я

Аноним 229

Это я ,
автор, вы че на вопросы то не отвечаете..

Аноним 978

Автор, интересно, как вы там?
Изменилось ли хоть что то за год?
У меня тема в закладках, надо было, почитала...

Аноним 365

Тема то старая))а я уже "простыню" с советами собралась накатать)

Аноним 894

Вопрос: почему у козы глаза грустные?
Ответ: потому что у неё муж козел.

У меня бм козел по фамилии и по состоянии души. Пот этому бывший.
Тут конечно надо все взвесить и подготовить почву финансово. Лайма ,

мама
Екатеринбург

Тверская мозгоклюйкаправка атакует ю-матерь

просто посетитель
Екатеринбург

Лайма автор темы: Из того что зарабатываю коплю на отпуск себе и покупаю вещи в дом. На себя не хватает.

Вот тут заноза... Как можно копить на отпуск и при этом лишать себя чего-то более необходимого?

Аноним 390

Ания Пелагея: С теплотой, ваша

И почему мне от таких постов хочется бежать, бежать, бежать. Или неприлично высказаться.

Аноним 297

у меня вопрос к автору. А какого тогда ты с ним живешь? и плюешь на свою жизнь. Ради чего? Не нравиться, уйди о него. В чем проблема. Не собираюсь мужика защищать. Ну вот он козел. А ты тогда - коза. Как по другому то.

Аноним 525

Лайма автор темы: Я хочу приходить домой где меня обнимут, пристанут. Где если мне плохо приготовят ужин. Где мне позвонят в конце концов.
Зачем было жениться если ты не можешь дать даже секса?

Искренне жаль вас автор.
Оказывается всё обговаривается на берегу.

Аноним 620

Лайма автор темы: И самое главное он не понимает чем я недовольна.
Не понимает что это нанормально не обнимать свою женщину, не разговаривать, не проявлять интерес.

Автор, а вы то его понимаете? Вы его хоть раз поняли аж за 16 лет? Выдумаете только о себе и своих хотелках!!! Мне надо , я хочу.... Чем живет он, Вам плевать. Ведь именно с Вами он стал таким, какой есть. Он от Вас полностью закрыт, как щитом, он несчастлив, но по какой-то причине продолжает вас терпеть и жить с Вами. Отпустите его, не заставляйте его быть таким как хотите Вы!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";