хочу быть мамой

Если муж козел

Mrss
Екатеринбург
мама
Это я автор темы:
При чем так было всегда.

Тогда в чем новизна ситуации сейчас? Зачем Вы с ним стали жить, ребенка завели? На что рассчитывали? Или есть другие причины:
Это я автор темы:
Разойтись. И тащить вообще все одной.
Ходить в магазин, тащить продукты. Материально он все это тащит.

Тогда сидите дальше и не жужжите, раз сами не хотите элементарно самообслуживанием заниматься. Или найдите более ласкового мужчину, которому можно будет пересесть на шею. 16 лет ушло на обдумывание этой ситуации?
Это я автор темы:
Зачем он женился?! Зачем забрал мои годы жизни?!
Зачем выставлял себя надежным?

Зачем Вы за него вышли? Зачем пустили коту под хвост свои лучшие годы? А чем он ненадежен, если Вы без его денег и помощи не можете обойтись?
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Это я ,
И че все 16 лет так??
Лайма автор темы
Я с ним живу потому что у нас ребенок.
Ребенок считает его хорошим отцом.
Потому что материально я одна ничего не потяну.

Про замуж!
Я выходила замуж без опыта.
От сумасшедшей мамы он казался спасением.
Что косается его. Он мог понимать какой тип женщины ему нужен и не жениться на мне.
Ну ни одна баба не выдержит такого козла.

Он недоделанный какой то в плане эмоций, внимания и секса. Для него это неинтересно, тяжело, неважно.
Но чем больше жизнь тем меньше надо ему и тем больше нужно мне.

И самое главное он не понимает чем я недовольна.
Не понимает что это нанормально не обнимать свою женщину, не разговаривать, не проявлять интерес.
ProstoYulia
Екатеринбург
мама
Это я , милая автор, я вам очень сопереживаю... но у меня сложилось ощущение, что менять вы ничего не хотите.. просто пожаловаться тут
Не вешать нос, гардемаринка!
Рыбапила
Екатеринбург
просто посетитель
Блин, но 16 лет вы как-то прожили?
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Это я автор темы:
Он ездит га машине. А я хожу пешком. Потому чтт он считает что я могу ее разбить.

Я ограничена из за этого. Не могу на выходных никуда поехать.

купите машину сами
вы же работаете
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Это я ,
на продуктах должно быть написано, что они вредят вашей заднице. Так и муж должен быть предупредить не выскакивать за него, сбегая от мамаши?
Троль85
Екатеринбург
просто посетитель
Вы примите тогда это и не жалуйтесь и не вываливайте на форум. От нас то что хотите ? Вы уверены что без него вы никто и не проживете. Просто многие моменты вы сейчас смотрите и думаете он вообще все и на большее вы не достойны. А в 50 сядите и логти кусать будете что жизнь просрали с козлом. Иногда полезно все бросить и уйти и пусть кажется нет выхода а он обязательно найдётся. Вы просто мыслить будете по другому и не привязываться к тому что он вам в магазин ходит.
Аноним
Екатеринбург
Я худею дорогая редакция.. Разводись да разводись... Все можно подумать с принцами живут.
В каждой избушке свои погремушки. У вас тюлень, у кого то алкаш, кто то гуляет, кто дерётся. Нет идеальных.
У меня муж подобный. С работы пришёл и в планшет. В магазин съездил и в планшет. Что попрошу сделает, но нервы предварительно помотает. Ощущение что мне одной надо все. А с другой стороны получается ему же хорошо, значит и вправду мне одной надо. Цветы 3 раза в год. Тогда же и подарки. Не жмот, ему просто в голову даже не приходит романтик какой сделать. Долго вообщем психовала, потом переосмыслила. Живу сама своей жизнью. Отдыхать с дочкой, по гостям с дочкой и т.д. Не жду и не надеюсь.
С другой стороны весь хозяйственный, приготовит, уберёт, починит.. Но после того как не единожды скажешь((((
Как то так...бывает психую, пропсихуюсь и дальше живём.
Зы: я материально не зависима от него. Но шило на мыло менять тоже смысла не вижу.
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
Как можно так парафинить человека, с которым четверть жизни прожил
Лайма автор темы
Я не могу поменять потому что я лишу и ребенка отца и денег.
И что шило на мыло менять.
И разойтись не могу и как сдерживать себя не знаю.
Ненавижу себя, что начинаю ругань при ребенке.
А муж говорит одно при ребенке- давай разводиться.
Ребенок плачет, переживает из за этого.

Я могу все. Работать, приходить готовить есть, делать уроки. И такой день сурка каждый день.
Хоть раз бы сказал. Ты устала- я с ребенком уроки сделаю. Всегда один сценарий. Пришел и в комнату на диван. Козел
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Это я ,
Автор , вот четсно. Все идет от вас. Вы замуж вышли не любя. Надежный, старше и бла бла. Ну не получилось у-вас стерпеться и слюбиться. Примите это уже и не мучайтесь.
Аноним
Екатеринбург
А мне всегда вспоминается фраза хорошую женщину не ищут Ее забирают у дурака который Ее не ценит. Значит женщины которые живут с таким г..вном не достойны хорошего отношения!
Анапчаночка
Краснодар
мама
Это я автор темы:
Он не способен жить с женщиной.
Ни одна женщина не выдержит такого тюленя эмоционального.
А Вы, простите, кто тогда, если выдерживаете?
аноним:
так он козел или тюлень?
Козлень, гибрид...
Mrss
Екатеринбург
мама
Это я автор темы:

То есть с одним ребенком за каменной стеной мужа Вы все время с были недовольны им, но научиться жить самостоятельно не успели за столько лет? Почему? Инстинкт самосохранения должен быть у взрослой женщины? А если его завтра трамвай переедет, или он Вас сам бросит? Как жить станете?
Это я автор темы:
Он мог понимать какой тип женщины ему нужен и не жениться на мне.

А его, возможно, все устраивает. Че он за Вас-то думать должен?
Это я автор темы:

Вам не 20 лет, хватит на маму списывать все свои проблемы.
Лайма автор темы
MamaLENCHIC,
Вот представьте можно.
Поживете с мое. Без секса, ласки, внимания. Всегда одна. Все выходные одна.
Я просто умираю от отсутсвия элементарной эмоциональной разгрузки. Фильм посмотреть вместе. Обнять и спать.
Аноним
Екатеринбург
Два раза автор упомянула в первом же посте, что секса нет. Мне кажется все ваши проблемы в этом.
Mrss
Екатеринбург
мама
Это я автор темы:
Я могу все. Работать, приходить готовить есть, делать уроки. И такой день сурка каждый день.

Ребенок ведь не грудной. Работа не по 18 часов в день? Готовите не в печке, дрова не носите?
Почему не заниматься чем-то еще вечерами, по выходным? Когда-то с ребенком, когда-то самой, с друзьями.
Марфа Собакина
Екатеринбург
просто посетитель
Это я ,
Ну любовника заведите, что ли...
Лайма автор темы
Я понимаю что есть алкаши, дебилы и тд.
Но так жить я больше не могу.
Я работаю. Моя зп 30 т.
Больше я не заработаю. Я знаю свои способности.
Образования у меня два. Только толку от них.

Когда выходишь замуж ласка и тепло это элементарные вещи, которые хочет каждый.
Марфа Собакина
Екатеринбург
просто посетитель
Это я ,
И что-то такая у вас героизация, прямо...
Уроки с ребенком - кто учится-то? Пусть сам делает, только проверяйте наличие. На работу же не пойдете за него.
Готовите - у вас ресторанное меню? Нет? Тогда не надо тут слезу пускать. Духовка и мультиварка, знаете ли, чудеса творят.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Это я ,
Ну не любит он вас. А вы его. Живете ради ребенка ( хотя я ему сочустсвую) и денег, а он это понимает. А самому уйти видимо силенок тоже не хватает. Вот вы и барахтаетесь уже 16 лет
Ludk
Екатеринбург
мама
Это я автор темы:
Было 24 года, вышла замуж. Старше, надежный.

Это я автор темы:

Это я автор темы:

автор хоть слово написала что любит мужа???
что даете то и получаете. вы, автор, потребитель. и к вам такое же отношение.
это не вы бедная. это муж ваш бедный.
а, скорее всего, вы оба друг друга стоите. одна от мамы сбежала, другому домработница нужны была бесплатная или у всех семьи, чтобы не отличаться
Если я промолчала, это не значит , что я согласилась с вами. Я просто осталась при своем мнении.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)