Если муж козел

Аноним 92
автор

Было 24 года, вышла замуж. Старше, надежный. Что имеем. Я всегда одна. Секса нет. Ребенком не занимается. Дает денег, покупает продукты, сделал ремонт. Оплачивает по возможности все потребности ребенка. Мне сейчас ничего не покупает. Приходит домой, уходит в комнату и сидит там. При чем так было всегда. Неподвижный. Никогда не обнимет, не поцелует. Спим в разных комнатах. Сейчас весь в долгах из за ремонта. Винит меня. Зарабатывает вроде неплохо, но деньги все за кредиты. Я устала. Хожу на работу. Из того что зарабатываю коплю на отпуск себе и покупаю вещи в дом. На себя не хватает. По дому не помогает. На выходных всегда на рыбалке. Секса нет. И вот сегодня в очереднойраз когда я услышала разговор, в котором он начал рассказывать знакомому и подлерживать его... У меня началась истерика. Не разговаривать с женой, с сыном, но часами разговаривать с чужими людьми. Мне часами нужно уговаривать чтобы он погладил меня. Он орет, что он устал и тд. Сил нет. Давление уже 160/100. Хожу на работе, потом дома пашу. Он говорит, что я ничего не делаю. И завтра выходные и я опять одна как все 16 лет. Убираться все самой. Ходить со своими мыслями.

Козел одним словом.

мама
Екатеринбург

хоссподи, да разойдитесь вы

просто посетитель
Екатеринбург

Что вас держит с ним рядом?

Екатеринбург

Зачем вам его общение? Живите и вы своей жизнью.

Аноним 305
Колубара:
хоссподи, да разойдитесь вы

+100 зачем портить свою жизнь? Муж другим не станет.

Аноним 92
автор

Колубара, Разойтись. И тащить вообще все одной. Ходить в магазин, тащить продукты. Материально он все это тащит. На любую информацию говорит одно- разводись. И вообще. Зачем он женился?! Зачем забрал мои годы жизни?! Зачем выставлял себя надежным? Он старше, прекрасно видел, что я не лошадь.

Я хочу приходить домой где меня обнимут, пристанут. Где если мне плохо приготовят ужин. Где мне позвонят в конце концов. Зачем было жениться если ты не можешь дать даже секса?

Аноним 217

А зачем надо было так долго ждать, прежде, чем открыть глаза? Ведь 16 это не 5 и даже не 10

Аноним 976

Это я , вы сейчас выпили?

ДоброжелателЬ 😊
Это я автор темы:
Старше, надежный.
Это я автор темы:
Он орет, что он устал и тд.

:pardon:

просто посетитель
Екатеринбург
Это я автор темы:
Зачем он женился?! Зачем забрал мои годы жизни?!

о боже, всегда удивляет эта фраза.... вы эти годы в хрустальном гробу проспали что ли?

Анонимням

Зачем ты замуж за казла пошла? Почему живешь с ним лучшие годы жизни? Почему мужика для секса и таскания сумок не нашла за столько лет? Сама может корова или курица потому что?

Аноним 217

В такие моменты вспоминаю чудесную любимую песню Александра Иванова

https://music.yandex.ru/album/1174992/track/10819401?from=serp_autoplay&play=1 "Ты подарила мне время, я причинил тебе боль"... И ведь правда, не он причинил боль, если женщина все, что подарила-это время-это лучшие годы?!! Он хотя бы был честен и любил, да, сейчас у вас открылись глаза, но ОН ЛЮБИЛ, как умел, не он причинил вам боль своими недостатками... Это вы ему подарили время-зачем?...

Аноним 92
автор

Говорит одно- я сделал ремонт ко мне никаких претензий. Прям ненависть к нему. Прям готова взять что нить и бить его.

Он ездит га машине. А я хожу пешком. Потому чтт он считает что я могу ее разбить.

Я ограничена из за этого. Не могу на выходных никуда поехать. Сам он с нами не отдыхает. Ему неинтересно. Он не способен жить с женщиной. Ни одна женщина не выдержит такого тюленя эмоционального.

мама
Екатеринбург

Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактусы.

Аноним 436
Это я автор темы:
Ни одна женщина не выдержит такого тюленя эмоционального.

так он козел или тюлень? :gy:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ой боженьки. Я б с вами тоже сексом не занялась. Простите уж. Прежде начните с себя. Перестаньте тащить дом. Ну и зер с ней с этой готовкой/уборкой. Оставьте детей на мужа и идите к подружке вино пить. Каждую пятницу вечер например. Начните уже себя любить. Муж сам подтянется.

Аноним 776

Любовник то хоть есть(был)?

хочу стать папой!
Екатеринбург

И кстати без машины удобнее.

дедушка
Екатеринбург
Это я автор темы:
Козел одним словом.
А может вы -коза?
мама
Екатеринбург
Это я ,

Зачем забрал ваши годы :dash: Эээээ, так вроде вы ему сами их отдали,.так сказать добровольно и на законных основаниях :gy:

Хлебните в понедельник с утра :drinks: , примерно также как сейчас и после этого не на ю-маму, а в суд с заявлением о расторжении брака... и всем будет счастье

просто посетитель
Екатеринбург
Это я автор темы:
Если муж козел

То жена козлиха. Тему можно закрывать.

просто посетитель
Екатеринбург
liysi:
Каждую пятницу вечер например.

я б спилась каждую пятницу)))

Екатеринбург
Это я автор темы:
хочу приходить домой где меня обнимут, пристанут. Где если мне плохо приготовят ужин. Где мне позвонят в конце концов. Зачем было жениться если ты не можешь дать даже секса?

ну вот нет этого здесь. И не будет. Долго еще будете сидеть и думать. что появится нечаянно завтра с утра? У вас в запасе видимо еще пара жизней есть. Одну можно и прос...

Это я автор темы:
Ни одна женщина не выдержит такого тюленя эмоционального.

ну вы ж выдерживаете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";