Скоро приезжает моя мама и опять вынесет мне мозг.... Что делать, посоветуйте! Текста многовато получилось, но зато выговорилась!

Ну маму лечить, конечно, надо....Это уже патология.
А вы просто игнорьте и все!

Аноним 898

Kukuchka автор темы: а то ребенок будет толстый, как и твой муж

Kukuchka автор темы: уже ходит? Я ей в шутку отвечаю, да, уже в школу


автор, вы так смешно пишете, значит есть чувство юмора)))) маме отвечать всегда шуткой и не париться)))) делать так как считаешь нужным

Аноним 428

Автор, а может на все "больничные темы" говорит что-то типа "мам, хватит, пойдем чай пить", "мама, ты это говорила, я все помню, повторять не нужно" , "мама, спасибо за совет, но ты не врач, поэтому я буду слушать только врача" , "мама, ну я же просила не поднимать тему здоровья, для этого есть врачи" , "мама, эти вырезки/статьи/передачи для меня не авторитет, я слушаю только своего врача" и тп. То есть каждый раз ее сразу перебивать и переводить тему. Вот прямо сразу и прямо каждый раз.через пару дней станет реже поднимать тему.

мама
Екатеринбург

И как вы с такой матерью выросли адекватной то?))) А так мне кажется у вас правильная позиция. На все ее претензии отвечайте, что врачи говорят все хорошо у ребенка. И переводите на другую тему разговор. Хотя это, конечно, атас терпеть это все каждый раз. А если ее прям осадить строго, сказать, что Мама спасибо, конечно, за беспокойство, но я за здоровьем ребенка слежу, подобные разговоры более слушать не хочу. Мне они не приятны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";