Свекровь.

Екатеринбург

ЯниЯ: Юмама ,
Такая вы странная. Значит у него с вашей дочерью идеальные отношения с ваших слов, хотя уверена, что ваш ребенок не идеал. А ради уважения с его матерью вы не хотите общаться вообще. Вас же никто не заставляет с ней подружками быть, но элементарные правила должны соблюдаться

т.е. он должен наладить отношения с Вашим ребенком и наладил, а простить маму его - ниже вашего достоинства?

Екатеринбург

а автор жена или сожительница? Если сожительница, то многие не воспринимают такие отношения и за родственника не считают

мама
Екатеринбург

Юмама автор темы: но как быть при встрече сейчас? Как себя вести?

Юмама автор темы: но если я с ней где-то пересекусь что мне ей говорить? Сказать что не хочу как-то неловко, сказать что некогда или что? Я понимаю что глупо это, но все же. Что бы вы сделали?

Сами заварили - сами и расхлебывайте! Как обидеться, сами придумали, а что сказать - не знаете. Веди себя естественно. Считаете нужным не разговаривать совсем - молчите, считаете, что послать можно - пошлите...вы уже один раз не захотели искать компромисс, так последующие то разы чем отличаются?....не лицемерьте, вообщем.

__

Считаете нужным , игнорьте свекровь Но вежливо Здравствуйте, до свидания, но не больше - она сама поймет,что что-то не так и будет действовать как ей подскажет разум. Не проявляйте никаких эмоций, только вежливость и отстраненность.

Микро

След: дружить надо с мамой мужчины, которого любите
хотя бы просто в человеческих адекватных отношениях быть

+100500

Аноним 994

Юмама автор темы: Ситуация следующая, в начале ноября муж в пух и прах разругался с мамой, при мне дело было. Я с ней не ругалась, но в ходе ссоры косвенно зацепило и меня (меня это задело но я промолчала). отношения с ней были нормальные, но не теплые. Я не самый "подходящий вариант" по ее мнению (напрямую не говорила

вот у нас такая же ситуация, только мой муж до сих пор не помирился с мамой. поссорились из за меня. я почти всю ссору слышала. со свекровью общаться нет желания. свекр приезжает за детьми и отвозит бабушке. общению не мешаю, если свекровь встречу то конечно пообщаюсь. но она сама не горит желанием похоже.

мама
Екатеринбург

Автор сама комплексует и боится, что не подходящий вариант для мужика. Вот и дергается , и свекровь ведь ей ничего не говорила. Фактически.
Сама придумала-сама обиделась и раздувает на ровном месте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";