Закусились

мама
Екатеринбург

с мужем. Рассказывал, что по соционике я гексли и "духовенство" и только могу языком чесать, реально на жизнь не смотрю. В общем, бесполезное существо.А он вот вот совсем другой тип- он зарабатывать умеет.
А в жизни - я пашу и наскребаю на обеспечение семьи, он же мне плачется, что мало денег копится у него. Деньги дает изредка и помалу.
Что-то меня этот диссонанс между наукой и жизнью сильно смущает....

просто посетитель
Екатеринбург

qaqa автор темы: А он вот вот совсем другой тип- он зарабатывать умеет

зарабатывать умеют Джеки )) он кто?

мама
Екатеринбург

Катрина $: зарабатывать умеют Джеки )) он кто?

Ну как раз он по соционике. А по жизни и не скажешь...

самомама
Екатеринбург

Спасибо, что напомнили! Наконец прошла тест! Я Дюма

самомама
Екатеринбург

Ну, и прочитала про вас двоих: так вы с мужем идеальная пара, вы-советчик, он-предприниматель, одно без другого никак, заткните его уже и скажите, что по соционике он ничто без советчика и женщина-шея и бла-бла-бла... хватит ругаться, примите себя, как вы есть.

А и самое грустное для меня: мой уже нелюбимый полумуж бывшемуж-моя вторая половинка по соционике как так???

мама
Екатеринбург

МеняТутНет,
Ну, это же не все. Особенности конкретного характера и воспитания заслонили психотип

мама
Екатеринбург

МеняТутНет: вы-советчик, он-предприниматель,

В жизни все ровно наоборот

просто посетитель
Екатеринбург

qaqa автор темы: В жизни все ровно наоборот Что доказывает мягко говоря УЩЕРБНОСТЬ соционики
qaqa автор темы: Что-то меня этот диссонанс между наукой и жизнью сильно смущает....

Шлите нафик либо вашу обожаемую соционику, либо факты.

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Да уж, горе от ума

ZЮ
мама
Екатеринбург

а чо, за это еще и платить надо? гениально.

Екатеринбург

qaqa и Все будет - вам дружить надо, вы найдете общий язык, мне кажется :)

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: qaqa и Все будет - вам дружить надо, вы найдете общий язык, мне кажется

Они и так дружать с одним айпи

Екатеринбург

qaqa автор темы: он зарабатывать умеет.

и много заработал?

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: Рассказывал, что по соционике я гексли и "духовенство" и только могу языком чесать

Он прав, однако

qaqa автор темы: А в жизни - я пашу и наскребаю на обеспечение семьи

Даа? а когда успеваете, в промежутках между словесным поносом сочинением, ой созданием тем на форуме? шо, теперь за это платят.
П.С. А вообще, вам плюс - за смену тематики.

мама
Екатеринбург

АЙСПИК боты р38: Они и так дружать с одним айпи

Неправда. я даже не в курсе тем данного автора.

мама
Екатеринбург

Forex: а когда успеваете, в промежутках между словесным поносом сочинением, ой созданием тем на форуме? шо, теперь за это платят.

Завидуйте молча.

самомама
Екатеринбург

АЙСПИК боты р38: Они и так дружать с одним айпи

Прикольно
qaqa , Вот, автор, а вы можете фотку выложить? Чтобы люди перестали сомневаться...
А?

мама
Екатеринбург

МеняТутНет:
Прикольно

Не вижу ничего прикольного. Готовы свешать всех фриков уже, лишь постебаться лишний раз.

МеняТутНет: Вот, автор, а вы можете фотку выложить? Чтобы люди перестали сомневаться...

Это чтобы еще и по фотке загнобили? Нет, такого удовольствия я не доставлю.

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: Это чтобы еще и по фотке загнобили?

Вам похоже нравится. Каждый день в одно и то же вступать.

мама
Екатеринбург

Pippit™: Вам похоже нравится. Каждый день в одно и то же вступать.

Да что Вы говорите. Если человек попал в сложную жизненную ситуацию и ему морально тяжело, и он пишет хоть сюда - это ведь сразу врет. И надо погнобить еще, чтобы неповадно было своими проблемами загружать скучающих декретниц.

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: Завидуйте молча.

Эм....вы уж определитесь тогда, сочиняете или как в темах своих бесконечных. Если все описанное правда, завидовать вам нечему однозначно. Если все изложенное есть полет фантазии (низЭнько и однообразно, но тут уж кто как умеет) - я свое мнение изложила ранее. Удачи в творчестве.

мама
Екатеринбург

МеняТутНет: Я Дюма

я Гамлет

самомама
Екатеринбург

Kor.ka,
прикольно, пойду-почитаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";