определение места жительства ребенка после развода

Аноним 615

Аноним: Нет там любви и ребёнку будет только лучше жить подальше от такого отца в новой семье.

Вы экстрасенс?))

Аноним 615

Если в Москве только МЧ, съемная квартира (я не встречала ещё москвичей с собственным жильём, приглашающих к себе жить разведёнку с ребёнком из региона) и никого из родных, а может и работы ещё нет, то суд может определить место жительства ребёнка у отца. Знакома с такими случаями. Правда, там отцы много сил приложили для этого. Но тем не менее, суд исходил из интересов ребёнка. Опять же мы не знаем, сколько лет ребёнку автора, а это важно.

Аноним 615

Аноним: Я отец. И немного экстрасенс. )

Большая глупость мерить все по себе.

Аноним 615

Аноним: Нет там любви и ребёнку будет только лучше жить подальше от такого отца в новой семье.

Аноним: У меня дочь была в подобной ситуации. Бывший её муж оказался настоящим подонком. Даже в суде ей советовали .... БЕЖАТЬ в другой регион. В итоге так и сделали. Ещё год нервы помотал и теперь угомонился папаша.

Аноним: Бегите и не раздумывайте даже.

Раз у меня так было, то и у автора то же самое. Поэтому делайте как судья советовал. Офигеть логика! А ниче, что в суде это советовали (мало верится в это) в конкретной ситуации, зная все детали и факты? Тут вы на чем основываетесь, на пяти строчках поста автора? Ситуации то разные могут быть.

Аноним 331

Аноним: я не встречала ещё москвичей с собственным жильём, приглашающих к себе жить разведёнку с ребёнком из региона)

А вы прямо всех знаете?

Аноним: Опять же мы не знаем, сколько лет ребёнку автора, а это важно.

Те,кто внимательно читал,знают

анонимка

Аноним,
Речь шла, как быть после развода. А не во время брака. После развода, она имеет право жить там где она хочет, вместе с ребенком. Если ребенка присудят ей, а ребенок будет с ней 100%.

Аноним 756

Аноним: Ваш отъезд с ребёнком без согласия отца будет квалифицироваться как злоупотребление родительскими правами в ущерб правам и законным интересам как отца, так и ребёнка, что чревато санкциями, вплоть до лишения Вас родительских прав.

Бред-то не пишите такой! Ага, заберут ребенка из-за переезда в другой город Сейчас всю жизнь сидеть наседкой возле бывшего мужа. А если решит переехать - за ним, а то как же он, бедный, будет видеться с ребенком? Машины/самолеты/поезда отменили, видимо, сам не доберется, чтобы повидать ребенка.

Аноним 996
автор

всем высказавшимся спасибо, в общем то в данной ситуации всегда будет две стороны - кто за и кто против. единого компромисса то и нет. каждый со своей колокольни...
я уже приняла решение. потому что учитывать интересы бывшего в ущерб интересов настоящего глупо. Ставить интересы существующего ребенка в ущерб интересов возможных будущих детей тоже абсурдно, не правда ли?

Насчет МЧ и Мск - читать смешно. У меня и в Екб жизнь неплохо устроена. Я в Мск не от проблем бегу и не в надежде на "красивую" жизнь. Ну встретила хорошего парня в Екб а он по работе оказался в Мск, зовет с собой. Банальная ситуация. Речь даже не идет о том что мы всю жизнь в Мск и проведем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";