Как быть?

Екатеринбург

мама: Типун вам на язык. Пусть все ваше- вам!

причем тут мое и ваше. Я вообще лично ничего никому не желала. В отличие от вас так-то. Но модератору жать не буду, бог с вами, каждый сам за свои пожелания отвечает. А написано там- что гены могут через поколения передаться в легкую и это никак не зависит от наших желаний или решений и подгадываний. На эту лотерею человек влиять не может никак. Это как раз наука, я тут не причем

Аноним 176

Калина Малинова®: А Ваша дочь такая перспективная невеста? И что у неё есть за спиной? Что за приданое?

у вас кажется тоже дочурка имеется? хотели бы ей такие перспективы, м? Ибо девушка может и не заработать на квартиру, да. или что, мама девушки должна заработать ей приданое для их жизни с мальчиком? А добытчик так-то в семье мужчина. А тут он не сможет ее обеспечить. Вы то сами, например, посиживаете у мужа на шее, на квартиру то заработали?

Москва

Аноним,
Заработала. Еще в 2000-х.

автор
самомама
Екатеринбург

а с точки зрения психологии как это можно объяснить? Неуверенность, комплексы. Думаю к хорошему психотерапевту сводить.

мама
Екатеринбург

мама: Просто эту тему не поднимали Внешних признаков нет ведь.

ох.. не допускаете, что мама жониха тоже о чем то умолчала?

Аноним 316

Обидно до слез Вас автор читать.
Я инвалид, меня 4 раза паралнзовывало: в 8,12,18 и 26 лет.
И в 27 я встретила мужчину.
Ума не приложу, если бы кто то в наши отношения так влазил.
Его родители не слова не сказали.
Мы счастливы, родили сына здорового.
Не берём на себя больше, чем можем.
На все свободные средства путешествуем. Родители нам очень помогают с сыном. Для них это счастье и для моих и для его.

Ваша дочь умница!
хорошо что любовь закрывает нам глаза на очевидное. Мы становимся добрее и счастливее,
Дайте вашей дочке быть счастливой и Эдите с нетерпением внуков, подарите им свою заботу.

Аноним 534

tatyanagalyamova ,
у меня много знакомых работает на дому. Работают на себя, у некоторых есть офисы, но им лень туда ездить. Зарабатывают больше, чем многие в окружении. Не тратят время на пробки, дети меньше болеют (тк меньше контактов). У всех семьи хорошие.

автор
самомама
Екатеринбург

Эх на форум посмотреть: инвалиды на мерседесах, успешные бизнесмены, фрилансеры-богачи. выйдешь на работу и думаешь может мы в разных городах и странах живём.

Екатеринбург

Честно скажу, хотела плюнуть и промолчать... Автор, Вы на какой ступеньке сами то? Кем работаете? Где Вы можете встречать так много очень обеспеченных людей, чтобы выглядывать среди них инвалидов. Вы сами работали в социальной сфере и видели только вечно ноющих, злобных и нищих. Да, наша страна не любит нестандартных, это по Вам тоже заметно, но есть люди, добивающиеся вполне успешной жизни, имея инвалидность. Дело не в немощи, а в нежелании жить. Мой знакомый слепой человек этим летом покоряет Атлантику, это мегажизнелюб, он как батарейка, от него свет идет. А по вечерам здоровый физически сосед валяется пьяной мерзкой кучей дерьма на парковке, вот так тоже бывает, он чей-то сын и жених наверное.
Я может быть и неправа, но максимум, это совет, не разводите насильно, не вбивайте в голову дочери, что есть нормальные, а есть дефектные. Работает ведь голова у парня, раз удаленку тянет. Вы видите не инвалида, а просто небогатого, будь он на мерсе, рука бы не так сильно бросалась в глаза, правда? Извините, наболело

автор
самомама
Екатеринбург

радистка Cat,

Работаю на гос службе. Дело не в деньгах. У него проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Он ограничен и не может быть физически сильным мужчиной.
был бы у него мерс, то он смог бы нанять людей, которые заменяли его. в бытовой жизни. Так всё ложится на дочку. Работа из дома - не работа. Сегодня заказы есть, завтра нет.
Работала в социальной сфере и не видела вечно ноющих, злобных и нищих. Не поверите, но приходили сплошь приятные и интеллигентные люди, которых нищими сделало наше государство и не даёт никакой возможности вырваться из пропасти нищеты. Они приходят в попытке хоть что-то получить, но получить ничего не могут. Поэтому и жалуются.

мама
Екатеринбург

tatyanagalyamova ,
Отступите сейчас.. не портите жизнь дочери...
ее избранник не нахлебник!! Будьте, уже, человеком... Ваша доча взрослая женщина и сама понимает свои перспективы с этим мужчиной... или вы считаете ее недееспособной?? Тогда надо через врачей решать это вопрос....

Аноним 260

этим фото по-моему все сказано

Аноним 260

tatyanagalyamova автор темы: физически сильным мужчиной.

а это главное? Вот теперь представьте если ваша дочь будет жить с физически развитым эгоистом-параноиком, и он в припадке будет вашей дочере отвешивать хороших , думаете она счастливей будет?

автор
самомама
Екатеринбург

Аноним,
Есть много нормальных парней.

аноним13

tatyanagalyamova автор темы: а с точки зрения психологии как это можно объяснить? Неуверенность, комплексы. Думаю к хорошему психотерапевту сводить.

себя сводите. с точки зрения психологии ваша гиперопека - психическое отклонение.

Аноним 314

Аноним: этим фото по-моему все сказано

Сказано, что девушка откуда-то из Ю-В Азии, скорее всего, и готова замуж хоть за кого, лишь бы в европейскую страну попасть. Они там привыкшие хозяйство и детей на себе тащить, так что ей не привыкать будет. Или не правду написала?

аноним13: себя сводите. с точки зрения психологии ваша гиперопека - психическое отклонение

А вы бы хотели своей дочери такую судьбу? Только честно ответьте. И не попытались бы ее отговорить?

tatyanagalyamova автор темы: Неуверенность, комплексы.

Скорее всего не представляет полностью, какая жизнь у них будет.
Вам же уже давали хороший совет: отпустите их пожить самостоятельно, на съемную квартиру - чтоб сами себя обеспечивали. Только дочери настойчиво посоветуйте, чтоб пока никаких детей. Никакой матпомощи с вашей стороны - пусть все сами. А если к психологу - то лучше сама сходите, пусть вам посоветует, как можно умно влиять на мнение дочери.

Екатеринбург

tatyanagalyamova автор темы: Работает он из дому: фрилансер. Уже не серьёзность профессии и отсутствие внятного будущего.

tatyanagalyamova автор темы: Работа из дома не работа.

Специальность-то какая? У меня и племянница, и ее муж работают дома, иногда в другую страну уезжают, работают там, лишь бы интернет был. Вполне неплохо зарабатывают.

аноним13

Дормидонтовна,
После 19 лет. Нет. Не пыталась бы отговаривать. Это взрослый человек. Пусть учится жить самостоятельно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";