Второй муж - это автоматически трусы (или штаны) в доме при наличии детей у женщины в первом браке?

Аноним 894
автор

Столько, оказывается, тут женщин, утверждающих, что устраивать личную жизнь после развода при наличии детей - это табу. Сразу автоматом ребенок променивается на "трусЫ" или "штаны" какие-то. Т.е. замуж второй раз вообще нельзя? Или после совершеннолетия дитятки только?

мама
Екатеринбург

Трусы или штаны это когда приоритет у мужчины перед ребенком. В таких случаях применяют сие нелицеприятное выражение

Аноним 974

Аноним автор темы: Т.е. замуж второй раз вообще нельзя?

нельзя. тра...ться после 40 нельзя читайте ю-мать, учите матчасть.

Аноним 518

Без "трусов" женщина злее. А с "трусами" веселее.Так что "трусы" - тоже хороши. ) Зачем ребенка МЕНЯТЬ на "трусы"? Ребенок на титьке висит?

Аноним 974

Аноним: с "трусами" веселее

много вы веселых видали?)))

...(с)

Только в том случае, если интересы детей задвигают. Прежде всего - витальные.

Екатеринбург

это дурацкий штамп. Вроде запасных детей и прочее. Говорится, когда никаких реальных аргументов нет.

Аноним 335

Так говорят, когда новый муж дороже детей.

просто посетитель
Москва

Меньше хоени читайте. Дети вырастут и уйдут, но если им в опу дышали. То и уйдя они все считают что вы должны все им валить как и раньше , и они имеют право на свою личную жизнь, в которой вам места нет, а вас будут ревновать на внимании к партнеру. Так что меньше ерунды читайте и истраивайте свою личную жизнь. А "штаны" в доме , выражение к баласту сидящему на шее жены , вне зависимости какой у них брак.

мама
Астрахань

зоямисочкина, Муж тоже может уйти, и даже раньше, чем дети. И даже если детям в попу не дули. И даже если дети родные. И вообще независимо от их наличия и воспитания.

самомама
Екатеринбург

Аноним: нельзя. тра...ться после 40 нельзя

А если 40 нет, второй раз замуж можно? :gy:

хочу стать папой!

Аноним автор темы: Столько, оказывается, тут женщин, утверждающих, что устраивать личную жизнь после развода при наличии детей - это табу. Сразу автоматом ребенок променивается на "трусЫ" или "штаны" какие-то. Т.е. замуж второй раз вообще нельзя? Или после совершеннолетия дитятки только?

Каждый видит так, как видит :gy: Я вижу ту же реальность немного иначе: женщины, пережившие развод, сумевшие стать самодостаточными и гармоничными, зачастую не видят потребности в очередном муже, им и без штампа в паспорте очень комфортно живется. Некоторые женщины способны быть счастливыми и без мужа. Особенно, если эти женщины очень долго были несчастны в браке. Ну и старую народную мудрость, что лучше быть голодным, чем кушать что попало, никто не отменял. Ну это мой субъективный взгляд на ту же реальность :wink:

Аноним 894
автор

мама мужичков, это же противоестественно жить без пары. У меня лет с 22 до 24 не было ни одного партнера, и я за это время на столько привыкла быть одна, что считала это совершенно нормальным, идя по улице и видя парочку держащуюся за руки, я плеваться готова была. Сейчас счастлива в браке и не хочу снова одиночества, детей у меня еще нет. И кстати этих "кого попало" воспитали же такие женщины, как мы

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: это же противоестественно жить без пары

:wow: о боже...

Аноним 894
автор

Потолковый Лампонюх,
вы же тоже на одном браке не остановились, во второй пошли

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вы же тоже на одном браке не остановились, во второй пошли

само собой и? щас третий раз надо? :coffee:

Аноним 894
автор

[user]Потолковый Лампонюх, ну а почему бы нет? За вас бы полфорума точно рады были

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: [user]Потолковый Лампонюх, ну а почему бы нет? За вас бы полфорума точно рады были

дак мужиков нормальных нет :boyan: куда идти-то? :gy: мне не противоестественно быть не замужем. хорошо очень даже :ugu:

креолка и танго

Да, это небезопасно для детей с любой стороны

Аноним 82

Аноним автор темы: это же противоестественно жить без пары.

:sarcastic_hand: А если мне , например, без пары удобней? если я так счастливее,чем была бы в браке?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Столько, оказывается, тут женщин, утверждающих, что устраивать личную жизнь после развода при наличии детей - это табу. Сразу автоматом ребенок променивается на "трусЫ" или "штаны" какие-то.

Вы не внимательно читаете. Так пишут и про 1-2...10 мужа.

зоямисочкина: "штаны" в доме , выражение к баласту сидящему на шее жены , вне зависимости какой у них брак.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Столько, оказывается, тут женщин, утверждающих, что устраивать личную жизнь после развода при наличии детей - это табу.

у кого что болит. Я другое читаю. Такое пишут женщинам. которые не хотят выполнять свои родительские обязанности по отношению к детям от первого брака. А это не только покормил-одел, это еще и защитил и пожалел

Екатеринбург

Ну это у всех же по разному. Лично я не представляю, как я чужого мужика к своим детям приведу. А к мужику со своим табором переезжать - это очень отважного надо поискать :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";