Поругались с мужем. Поздравлять завтра?

Аноним 327
автор

Вопрос в теме. Поругались, не разговариваем...если до завтра конфликт не пройдет, то поздравлять? Или молча подарок подарить? Или ничего не дарить?

мама
Екатеринбург

плюнуть в кофе

мама
Екатеринбург

Поздравлять!

Екатеринбург

Конечно поздравлять! Все равно ведь помиритесь. Может и после поздравочка бурно)))

Аноним 430

смотря какие традиции в вашей семье. если муж после этой ссоры перестал быть вашим защитником - модно и молча сунуть подарок

Екатеринбург

Яблоко: плюнуть в кофе

и нарисовать узор
Я бы поздравила. Это повод помириться...

просто посетитель
Санкт-Петербург

А что за подарок? Если носки 45 размера, то уж подарите, куда деваться, а если что путное, дак себе оставьте

мама
Екатеринбург

Яблоко,
Плюс один

просто посетитель
Екатеринбург

Смотря из-за чего поругались, если не совсем-совсем критично - поздравить и помириться.

мама
Екатеринбург

тубероза: Смотря из-за чего поругались, если не совсем-совсем критично - поздравить и помириться.

+1000000000000

Екатеринбург

Аноним ,
Ничего не дарить. Собрать детей и уехать к маме.
Детский сад, штаны на лямках . Не такая уж у вас видимо серьезная ссора была, что вы сами мечетесь. Миритесь уже , не портите ни ему, ни себе следующий праздник.

мама
Екатеринбург

Разводитесь

мама
Екатеринбург

Смотря в чем суть конфликта. Щас вам тут насоветуют))) провести праздничные дни с молчащим мужем - ну разве не прелесть? Главное - загадочно улыбаться

Екатеринбург

Поздравить со словами - шоб ты подавился, упырь :)

Аноним 327
автор

Не серьезная ссора, просто обидно чего-то, но вот ответы почитала, поржала и отошла)))
Блин, а все равно первой неохота мирится!

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
И плюнуть в кофе!

мама
Екатеринбург

Поздравить надо...ведь скоро 8 марта!

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Поздравить со словами - шоб ты подавился, упырь


Я однажды поругалась с мужем. Сидим за столом, он ест, а я ,злая, подумала, чтоб ты подавился.А он взял и подавился..Больше ничего не желаю плохого,какая бы злая не была

мама
Екатеринбург

Не пусть разводится

мама
Москва

Аноним автор темы: все равно первой неохота мирится!

В "Смешариках" есть серия, так и называется "Кто первый?" Там Нюша с Барашем ссорились и мирились :)

Аноним 327
автор

Отдала ему, короче сына с песней "Лучший твой подарочек это сын" и пошла в ванну отмокать. Поздравлю уж, ладно, но сегодня еще можно пообижатся...в одиночестве

мама
Екатеринбург

Нет мужа - нет проблем, нет подарка - нет проблем, продолжить самостоятельно

Аноним 430

вспомнила сейчас, как в моем детстве мама с папой накануне 8 марта поссорились) утром папа заходит в мою комнату и говорит: "с 8 марта, Ленка... (и чуть громче - в сторону кухни) ... и мать твою! "
поржали все вместе)) и родители помирились)

Аноним 327
автор

Пампуша,
Не  пусть разводится
Я уже разводилась один раз

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Он вас не уважает
Разводитесь

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Поругались с мужем

вас там много? и все ругались с мужем? с чьим мужем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";