Как вы на это смотрите?

Аноним 977
автор

Аноним, воспитываю, и знаете, на сына особо не расчитываю и устраиваю свою жизнь так, чтобы в старости не попрошайничать деньги! Мне мой муж помогать материально должен, а я ему! Точка. У детей свои планы на деньги и НаСВОЮ СЕМЬЮ!

Аноним 977
автор

Да, она ему точно мама. Родила почти в 17, в этом году ей будет 53

Аноним 977
автор

ЗлобастаяКудава, карта есть на нем, но там такие суммы храниться не могут. Специально взял ее карту социальную, чтоб деньги откладывать.

Аноним 47

Аноним ,
Конечно,не в этом,все равно живет,как альфонс,на готовом,самому не противно?а теперь еще и денег на свадьбу нет..пойдите просто и распишитесь или снова откладывать будто начнет?
осспади,вы вроде не девочка 20 лет,лапшу снимите и очки розовые

Аноним автор темы: карта есть на нем, но там такие суммы храниться не могут. Специально взял ее карту социальную, чтоб деньги откладывать

Не поняла. Он вклад в банке открыть не может?

мама
Екатеринбург

да не надо ему никакой свадьбы. ему и так хорошо.
я б выгнала давно, автор. он похоже будущего с вами и не видит

Может, они с мамой просто копят на квартиру без вашего участия?

Аноним 977
автор

Аноним,
Свадьбу не хочу, у меня второй брак и у него тоже. Но! Фотосессия, небольшой фуршет с самыми близкими сделаем. Акцент делаем на путешествие.

Аноним 977
автор

Кастаньеты, думаю, купил бы уже давно, дело не в этом

Аноним@Kо

Аноним автор темы: Специально взял ее карту социальную, чтоб деньги откладывать.

Мама решила, что это подарок
Вклад открыть на себя что мешало?

Аноним: вы вроде не девочка 20 лет,лапшу снимите и очки розовые

++++

Аноним 977
автор

Напишите лучше, как вы видите мою ситуацию, применив ее на себя! Выправить, подкорректировать...

Екатеринбург

Аноним автор темы: дело не в этом

а просто в том что ему так удобно

Аноним: лапшу снимите и очки розовые

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: карта есть на нем, но там такие суммы храниться не могут. Специально взял ее карту социальную, чтоб деньги откладывать.

Вот это кто-нибудь может на русский язык перевести?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Напишите лучше, как вы видите мою ситуацию, применив ее на себя! Выправить, подкорректировать...

я написала. выгнала бы. прожить два года и ни туды, ни сюды...

ЗлобастаяКудава: Вклад открыть на себя что мешало?

?

Аноним автор темы: как вы видите мою ситуацию

ну имхо вам вешают лапшу на уши..
какая-то социальная карта мамы.. не бред ли?

Аноним 977
автор

ЗлобастаяКудава, он этими деньгами пользуется, когда нужно прокрутить. Вложится в долю, потом выдергивает с прибылью. Автовыкуп и автоломбард. Это как халтура

Аноним 977
автор

Кастаньеты,
Что не понятного, туда пенсия должна переводиться, но она получает наруки ее

Аноним автор темы: он этими деньгами пользуется, когда нужно прокрутить. Вложится в долю, потом выдергивает с прибылью. Автовыкуп и автоломбард. Это как халтура

эээ.. чем дальше, тем больше не похоже на правду

Аноним 977
автор

Skazochka,
Второй год живем, не два

Аноним автор темы: туда пенсия должна переводиться, но она получает наруки ее

ну и? зачем вашему "парню" там копить на свадьбу?

Аноним 977
автор

Кастаньеты,
Ну да, если вы не в теме

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Точка. У детей свои планы на деньги и НаСВОЮ СЕМЬЮ!

Ну это у вас планы, а вы ей никто. Даже не общаетесь с ней, а деньги в ее кармане прекрасно считаете.
Зарабатывайте сами на себя и своего ребенка, а ваш "парень" живет, как ему удобно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Занимает деньги надом и не отдае

Аноним автор темы: но она получает наруки ее

на каком языке говорит автор?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Второй год живем, не два

и?
еще 10 проживите. то же будет

Аноним 47

Кастаньеты,
Это не совсем бред,ибо на социальной карте есть процент,сама так делала на маму,карта у меня была.но ведь если эта карта у него (оформленная на маму),то как же она-мама ей пользуется?вот здесь нестыковочка.
встретит помоложе и свалит к ней в квартиру,будет новой дуре лапшу вешать про карты,маму,путешествие....
а ничего такая мама-то,да?в те годы родить в 16 лет,это ж какой оторвой надо было быть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";