Как вы на это смотрите?

Аноним 631

Старушка на яблоне,

вы просто выкинете старшего за борт только потому. что у младшего другой отец? капец

просто посетитель
Екатеринбург
NatalyRAF:
Пипец, то есть вы тут с флагами вещаете, что автор чужие деньги считает, сама нищеброд, и тут же говорите, что у вас наследник младший сын, старшему нечего оставить, то есть сама живёте " по доверенности"?
:gy: во да, вам лучше и не читать - капец какой-то как можно все с ног на голову перевернуть и увидеть то... впрочем каждый видит то, что хочет
NatalyRAF:
Вам действительно лучше бы остановиться, полощите своё белье в каждой теме.

вы, видать тоже с удовольствием в каждой теме полощите мое белье - оттуда "дровишки" вестимо :gy: вы бы и остановились уже а я сама уж как-нить свое белье, спасибо

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
вы просто выкинете старшего за борт только потому. что у младшего другой отец? капец

:lol: :lol: :lol: еще одна! вы как-то между собой договоритесь - или мы бизнес старшему отдаем или выкидываем его, взрослого половозрелого мужика с профессией весьма прибыльной, только потому, что наследник младший :lol: вот честное слово, вам объяснять только портить :lol: девочки,всем спасибо за внимание к моему ГРЯЗНОМУ белью - вы сделали мой праздничный день :give_rose: пойду отдавать позитив своим мужичкам :vedma:

мама
Екатеринбург

Старушка на яблоне, Не, я ваше не полощу, Но очень узнаваемые истории пишите, про девушку сына, например, которую бросили за то, что сказала, типа ну и ищи похожую на маму. Хотя нет, это не про неё история, а про вашего сына. Ну честно, в нескольких темах уже встречала. Такой нонсенс трубно не запомнить. Так что не льстите себе, никто, кроме вас, ваше белье не полощет, кому оно нужно

Аноним 631

отдавайте. ага. я б на месте старшего просто свалила от такой семейки....страшно до жути. от того. что вы считаете это нормальным. а если бы у вас было трое и другой муж. он бы никому ничего не давал. так как не обязан....отличная семейка

Екатеринбург
Старушка на яблоне:
с одной точно расстались по этой причине)))
Имхо, сидеть вашему сыну в девках... Вряд ли найдется ему жена, если уж совсем старая или некрасивая, у которой ваш сын- последний шанс будет.
Старушка на яблоне:
продадим бизнес и будем сами себя содержать
Ааа, так вы прямо и говорите, что бизнес-на вас, а сын- только заложник подневольный...Влюбится-и взбрыкнёт, и останетесь вы со своим бизнесом и без сына.
Старушка на яблоне:
сыночка маму тоже и ему тоже нас рать на авторшу
с этим соглашусь.
Старушка на яблоне,

А почему старший сын должен всю жизнь поддерживать младшего брата? Вы уже сейчас предвидите , что от младшего толка не будет? И не слишком большой груз ответственности вы на старшего возложили?

мама
Тюмень
Старушка на яблоне:
Справедливо так же то, что наследник только наш сын, а старшего вон?
Ну вот что-то не то в этой фразе как-то. Со стороны мужа - всё верно, вроде бы... Но старший-то тоже - Ваш, не Ваш с мужем, но Ваш? Не обидно за него? Чот не знаю, смогла бы я так.... Но у нас нет младшего и бизнес мужа не даёт серьёзных доходов пока. И уж точно сын не выбрал его профессию, рядом не стояло. Так что трудно сравнивать.
Старушка на яблоне:
так я его работодатель, ну и он ни покупки ни цены особо не скрывает
Ну покупки и цены мой тоже не скрывает)))
Аноним 144
Старушка на яблоне:
вы просто не умеете жить семьей шире чем вы, муж и ребенок, а у мужа "семья" - это больше, чем трое. Все правильно, это был не ваш мужчина, вот вы и развелись.

Очень странное и однобокое суждение. Посмотреть с другой стороны могу сказать, что он не может жить шире чем "я, мама, брат". Человек создает семью, свою семью! Это нормально и правильно, и речь идет не об этом!

Старушка на яблоне:
сын советуется с мамой, потому, что считает маму здравым человеком, так же как многие считают жену или друга. К жене или другу идти за советом - нормально, а к маме, так сразу маменькин сынок и пуповина.

А о том, что он встроен навсегда и навечно в ВАШУ семью и не дай-то бог вздумает создавать СВОЮ. Я не знаю как так получилось, но, кстати, его брат в первую очередь заботится о своей жене, но это не значит, что он забивает на мать.

просто посетитель
Екатеринбург
Тоже серьезная:
Имхо, сидеть вашему сыну в девках...
думаю да :gy: и озвученная причина не единственная
Тоже серьезная:
а сын- только заложник подневольный...Влюбится-и взбрыкнёт, и останетесь вы со своим бизнесом и без сына.
:lol:
Кариессс:
Вы уже сейчас предвидите , что от младшего толка не будет?
:lol:
Кариессс:
И не слишком большой груз ответственности вы на старшего возложили?
:lol: прям урыдайтесь, какая мать мигера на бедногоягненочка столько ответственности
Chайkа:
Но старший-то тоже - Ваш, не Ваш с мужем, но Ваш? Не обидно за него?
:lol: Девы, вы точно меня читали? :lol: сорри, но где вы все это прочитали?
Екатеринбург

Кариессс, Наташа, вот чего ты ждешь от тети, которая 30 т-р считает бизнесом, квартиру папину, где их двадцать человек примаков- своей, мужа привела в эту квартиру, но зато у них дело!!! И она муза. Милая муза, которой муж любимый водочку по средам покупает. И главное что хотеть от парня с таким воспитанием?

Старушка на яблоне,

Я ожидала адекватного ответа на свои вопросы. Что вызвало такой гомерический смех абсолютно непонятно.

мама
Екатеринбург
Кариессс:
А почему старший сын должен всю жизнь поддерживать младшего брата? Вы уже сейчас предвидите , что от младшего толка не будет? И не слишком большой груз ответственности вы на старшего возложили?

мне представляется картинка такая. Чувак облеплен комарами и они все звенят и сосут кровь :gy:

ХХХL Флюктуация,

Я редкий гость на форуме, не в курсе. Но глаза у меня выпучиваются регулярно. Прям жалко всех, особенно детей.

просто посетитель
Екатеринбург
ZTV:
ХХХL Флюктуация:Наташа, вот чего ты ждешь от тети, которая 30 т-р считает бизнесом, квартиру папину, где их двадцать человек примаков- своей, мужа привела в эту квартиру, но зато у них дело!!! И она муза. Милая муза, которой муж любимый водочку по средам покупает. И главное что хотеть от парня с таким воспитанием?

:lol: оу! тут вот есть вполне информированные люди, которые в курсе тонкостей покупки воды, еще и подружек позовет - ща они вам все по полочкам разложат Пока, детки, Удачно вам помыть мне бельишко. Я его вам уступаю

Екатеринбург

Кариессс, Ну я то лично знакома. У нас же есть мать Тереза, которая всех убогих обогреет и в дом пустит и за стол посадит)))) так что выводы то мной еще пару лет назад сделаны.весьма неутешительные.

Екатеринбург
Старушка на яблоне:
ZTV:ХХХL Флюктуация:Наташа, вот чего ты ждешь от тети, которая 30 т-р считает бизнесом, квартиру папину, где их двадцать человек примаков- своей, мужа привела в эту квартиру, но зато у них дело!!! И она муза. Милая муза, которой муж любимый водочку по средам покупает. И главное что хотеть от парня с таким воспитанием? оу! тут вот есть вполне информированные люди, которые в курсе тнокостей покупки воды - ща они вам все по полочкам разложат

Ах.... Если бы воды)))) от нее утром по субботам не бывают в зюзю еще со вчера))))))) причем регулярно))))) на внешности , кстати, так сказывается. Два года за двадцать))) не бухайте, девки, водку))))))

Екатеринбург

Аноним , Я что-то у своей мамы не замечала огромной пенсии в 20 тыс, а уж на севере на крайнем, они хорошо с папой померзли и папе сейчас 62 и маме бы так было.

Аноним 977
автор
Mrs. Norris,
у мамы все в порядк с деньгами, она не нуждается, поверьте. Ее рвет от сумм, которые она видит на карте и знает, что они не ее, она их не заработала. Что, касаемо, самой темы, давайте посмотрим с другой стороны. Что если изначально мной было сказано, что парень работает, а денег нет. Все уходит маме. Что делать девушке, с которой он живет, в таком случае? :scratch:
Аноним 977
автор
ZTV,

:gy:

Аноним ,

Имхо, мальчик ваш денежки копит. С мамой у него договоренность по поводу спектаклей для публики. Для вас тоисть. Я бы выперла юношу, а вы как хотите. Но то, что он вам врет это стопроцентов, увы((

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Что делать девушке, с которой он живет, в таком случае?

ну 36 лет и все отчитывается перед мамой, хм,мне это странно. это мамочник. я бы жить с таким не стала. родителям надо помогать, но не так же.

Екатеринбург
Аноним ,

Вы не с сыном Старушки на яблоне живете, часом? Может, бизнес и деньги-то не его, а мамины?Потому она и тратит, не задумываясь? А работа помимо автопродаж у вашего МЧ есть? Оттуда деньги тоже мама забирает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";