Как вы на это смотрите?

Аноним 977
автор

Живемс парнем второй год. У меня своя квартира, работаю. Живем у меня. У него мама, живет с мужчиной продолжительное время. Я с ней не общаюсь вообще. Замечаю, что мама моего парня дергает по любому поводу. Всегда, каждый день. Я все время что то нужно. Он сам психует и ей прямо об этом говорит. По моему, он до сих пор с ней связан пуповиной и это очень сильно видно со стороны :omg: Нет, он немаменькин сынок, просто она умело им манипулирует. Крутит им и его деньгами. Считаю так, если живешь с мужиком, то пусть он решает твои проблемы и дела, в том числе и материальные. Я ничего не имеюпротив единичных случаев. Но она всегда вкурсе сколько у него денег, карта банковская на ней, на которую приходит большинство его дохода. Чз онлайн делает покупки нехилые после хлопает глазками, что не помнит. Занимает деньги надом и не отдает. Выпрашивает дорогие подарки, сама дарит гавно ему. Теперь вот не знаю, высказать сейчас это ему или позже, что такие дела меня не устраивают. Бабки тратим на маму, а живем со мной.

Аноним автор темы: карта банковская на ней, на которую приходит большинство его дохода.

это ненормально, финансы должен вести сам

Аноним автор темы: Выпрашивает дорогие подарки, сама дарит гавно ему.

а это их дело. подарки не выравнивают

Аноним автор темы: высказать сейчас это ему или позже

сейчас, разумеется

Москва

Молодец мамашка :gy: А на кого ему ешшо тратить? Ни у кого не поперек. А мать одна :dirol:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Бабки тратим на маму, а живем со мной.

удобно устроился, молодец))) по теме - ненормально

Аноним автор темы: Он сам психует и ей прямо об этом говорит.

Зачем говорит? Пусть просто сменит банковскую карту

мама
Екатеринбург

Аноним , Сколько вам лет?

Аноним 187

Аноним автор темы: Теперь вот не знаю, высказать сейчас это ему или позже, что такие дела меня не устраивают. Бабки тратим на маму, а живем со мной.

Конечно сейчас, пусть другую ищет умную... Ну в общем, если это любовь и мужчина достойный, мудрее надо быть!

Аноним 977
автор

Нам обоим не мало, ему 36

Аноним автор темы: ему 36

а маменьке его?

Аноним 977
автор

Калина Малинова®,
Согласна, я так и сказала ему еще год назад

Аноним 977
автор

Кастаньеты, 52 года маме

Аноним 977
автор

Мама работает, хорошо зарабатывает, еще и пенсия северная тысяч 20 не меньше.

Аноним 152

Вы сначала своего сыночку воспитайте )) и за него уже решайте кому деньги тратить )) вам или невестке ))), по теме я в ваших словах увидела только яяя , может потому мамке и несет , что там игра не в одни ворота

Аноним 47

36,это уж никак не парень,мужик!она ему мать,а вы-никто.жениться не предлагал?тогда-молодец,хорошо устроился-постирано,сварено,что еще?

Аноним@Kо

Аноним автор темы: ему 36

а по теме 16 Взрослый мужчина не в состоянии оформить на себя самостоятельно банковскую карту?

Аноним 211

Аноним автор темы: Живемс парнем второй год

Аноним автор темы: Нам обоим не мало, ему 36

в этом возрасте уже принято мужчинами называть своих партнеров. видимо, не тянет на него, если он все парень для вас. и ведет себя соответственно

просто посетитель
Санкт-Петербург

Парень :gy: 36 лет

Аноним 977
автор

Аноним, крутить им, хлеще мамы? Весной расписаться хотели, деньги готовит на свадьбу и путушествие. За новый год вытрясла с него все до копейки :good: , я узнала об этом позже

мама
Снежинск

В 16 лет его родила?

Аноним@Kо

Аноним автор темы: еще и пенсия северная тысяч 20 не меньше.

Аноним автор темы: 52 года маме

:scratch:

Аноним 977
автор

Мужчина, друг, какая разница, не в этом суть!

Ну вроде пора поговорить, как вы видите свою семейную жизнь. Молчать поздновато. Два года у вас живет. И годиков ему немало.

мама
Тюмень

ЗлобастаяКудава,
Мама на пенсии северной с 50 лет, все сходится

мама
Екатеринбург

она ему точно мама?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";