Мужчина все время бежит из дома. Отправить туда, где ему хорошо?

Аноним 762
автор

Что-то все, предел, накипело.
Надо было человеку семью, детей. Прям надо было. Цель всей жизни. Как все появилось, отношение изменилось резко.
Перешла из статуса любимой женщины, в статус прислуги, которая "никуда не денется". Дети. Так их просил, а теперь отмахивается от них. Такое впечатление, что поставил себе галочку в списке в жизни и дальше пошел.
И сегодня опять...ребенок готовился вчера поздравить папу, в предвкушении лег спать. А утром папы дома нет, да и весь день не будет. И он не на работе, не у женщины. Просто отдыхает.
Уже мысль, что лучше будет, если будем жить отдельно.
Зачем тема? Выговориться наверное. Понимаю, что решение принимать только мне.

Аноним 726

наверное. да

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Уже мысль, что лучше будет, если будем жить отдельно.

А попробуйте. И с удивлением узнаете, что уходить то он и не собирался.

мама
Екатеринбург

Несоответствие ожиданий. Получил не то, что хотел. Делайте так, чтобы дома ему было комфортно.
Я бы начала с ремонта.

Аноним 415

аноним автор темы: мысль, что лучше будет, если будем жить отдельно.

Ну попробуйте.

Я в итоге тоже думала-думала и решила, что отдельно нам точно не лучше. Всё равно есть от мужа в хозяйстве польза. Мне он дома не мешает. Живем параллельными жизнями. Правда, мой не уходит физически, он просто на диване, уткнувшись в телевизор, телефон и планшет - но нет особой разницы, что телесно ту, его всё равно что нет.

мама
Екатеринбург

Ясно,
От ремонта он еще быстрее сбежит!

Аноним 762

аноним автор темы: не у женщины

Уверены?

Аноним 802

Не всегда ведь так было? После свадьбы как было? Ребенок когда родился,как он себя вел по отношению к Вам? С ребенком помогал?
Вы в декрете,нет?
Когда-то ведь начались такие перемены.

Аноним 802

Мама,
Да,откуда уверенность,что не у женщины?

Аноним 762
автор

Ясно: Несоответствие ожиданий. Получил не то, что хотел. Делайте так, чтобы дома ему было комфортно.

Это точно. Ему нужно было чтобы я дома все делала, дети расли сами по себе, а он приходил домой отдыхать. Впрочем так его родители и живут. Много раз с ним обсуждали эту тему. Уверял, что такая модель семьи ему не нравится.
У меня перед глазами другая модель семьи была, где заботятся друг о друге, разговаривают, занимаются общими делами. Да, я хочу такую и считаю ее нормальной.

Ясно: Я бы начала с ремонта.

Больная тема. Делать сам ничего не хочет, нанимать не хочет, вместе предлагала хоть обои поклеить - отказался...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Больная тема. Делать сам ничего не хочет, нанимать не хочет, вместе предлагала хоть обои поклеить - отказался...

не вздумайте начать эту лабуду в одиночку. Без ремонта еще никто не погиб. Дети подрастут и всё сделаете, наняв специалистов

мама
Екатеринбург

Странные женщины...сначала ведутся на всякие мужские хитрости, а потом удивляются результату, который не мог быть другим. И вы о ценностях в жизни говорите как о покупке какой-то вещи

аноним автор темы: Надо было человеку семью, детей. Прям надо было.

А вы прямо взяли и исполнили "мечту", не взвесив все за и против?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Так их просил, а теперь отмахивается от них.

Закономерный итог. Я еще в той теме говорила, что ЗАЧЕМ мужики просят детей? Смысла не вижу. Потом так и получается.

Аноним 415

аноним автор темы: Делать сам ничего не хочет, нанимать не хочет

У нас с вами не один муж? ;)
Причем я деньги предлагаю свои - найми уже. Нет, я сам. Когда-нибудь. Полгода(!) у меня нет двери в санузле. До того унитаз 3 года тек - и в итоге просто квартиру поменяли, а унитаз не починил. С унитазом я уж думала сама вызову мастера на час, но подружки рассказали, что после такого муж решит, что любовник есть.

Аноним 762
автор

аноним: , уткнувшись в телевизор, телефон и планшет

Когда он дома так же.

Мама: Уверены

Да, у брата на стройке.

Аноним: Не всегда ведь так было? После свадьбы как было? Ребенок когда родился,как он себя вел по отношению к Вам? С ребенком помогал?
Вы в декрете,нет?
Когда-то ведь начались такие перемены.

В декрете.
Началось когда живот начал расти при беременности. Отношение стало как к вещи. Прямо так и сказал:"Зачем тебе помогать? уда ты теперь денешься?" Потом мне признался, что до него дошло, что ребенок в животе был когда из роддома нас забрал. А до этого ему противно было смотреть на толстую тетку.
Ну и дальше пошло-поехало. Он думал, что я приеду из роддома и заживем. Обед из трех блюд, я в пеньюаре его встречаю, ... А на деле я ползала 3 мес. после родов, ребенок очень беспокойный был. Какой обед? Какой пеньюар? Давил на меня, что я плохая мать наслушавшись рассказов теток...
И да, есть второй ребенок) Но тут я понимала, что рожаю себе, хотя он хотел и второго, и третьего Беременность была оооочень тяжелой и он порой делал все, чтобы она закончилась раньше...
Ладно я. Дети-то в чем виноваты? Говорил мне, чтомы должны подарить счастливое детство детям...Где оно? Папа захотел пообщаться - бросайте все - бегите общаться, Папа захотел и ушел ничего не сказав. Может наобещать им и ничего не сделать.
С детьми я одна, помощников нет.

Аноним 260

Семья, это всегда нагрузка. Только для одних, она как штанга в спортзале, для других обуза, хомут на шее. Семья,это привелегия.....для тех, кто может.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Но тут я понимала, что рожаю себе, хотя он хотел и второго, и третьего

А вы не спрашивали его: зачем ему? ну неужели неинтересна причина такого чадолюбия?

Аноним 762
автор

Не знаю что придумать: А вы не спрашивали его: зачем ему?

Мечта у него. Много хотел сразу. И ведь до рождения своих детей действительно ко всем детям его тянуло. Разговаривал, играл. А со своими гуляет из-под палки раз в пятилетку.

Аноним 802

аноним автор темы: Потом мне признался, что до него дошло, что ребенок в животе был когда из роддома нас забрал. А до этого ему противно было смотреть на толстую тетку.

Эээ...он идиот,простите??
Не любил он Вас ни капли,как не поняли этого сразу??
Я полагаю,всю беременность он относился к Вам с пренебрежением?? Почему раньше не свалили от этого ненормального?

Аноним 260

Не знаю что придумать:
А вы не спрашивали его: зачем ему? ну неужели неинтересна причина такого чадолюбия

Галку поставить. Дескать, осеменился, размножился))))))) Как все нормальные люди. Фик знает, что теперь с этим делать.

Аноним 802

аноним автор темы: и он порой делал все, чтобы она закончилась раньше...

Ужас какой!! И что он делал?? Доводил всяко,чтоб выкидыш был? Чтоб ролф преждевременные?? Не был хоть?
Ужасти и какие(((

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
специально для вас

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: И да, есть второй ребенок) Но тут я понимала, что рожаю себе,

аноним автор темы: Ладно я. Дети-то в чем виноваты?

сами себе противоречите

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: И ведь до рождения своих детей действительно ко всем детям его тянуло. Разговаривал, играл

Какая хрень...пипец же....дефффки, вы дуры....и пусть бан

Аноним 762
автор

Так я не говорю, что я идеальная. Много и во мне тараканов.
Тем, кто про идеальных мужей пишет скажу, что не всем дано, по крайней мере не сразу. Чтобы такого мужа найти, надо соответствовать. На мой взгляд.
Да, я неуверенная в себе очень, себя не люблю, жертвенная. Такая была всегда. Отсюда причина почему стали жить вместе.

Аноним: Ужас какой!! И что он делал?? Доводил всяко,чтоб выкидыш был? Чтоб ролф преждевременные?? Не был хоть?

Роды преждевременные в итоге, да.
Мне надо было себя очень беречь, без резких движений, волнений, хождений. Лучше просто лежать. Высокая угроза кровотечения.
Он оставлял меня с маленькой дочкой и уезжал отдыхать. Дома не помогал. На машине, если ездили лихачил, собирал все кочки, хотя раньше ездил аккуратнее.
3 раза лежала на сохрании в роддоме из-за небольшого кровотечения. Ничему не научило. В итоге из меня полилось...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";