Тема поныть...

мама
Екатеринбург

Вместо дорогого салонного то сделайте все необходимые замены расходников и откажитесь от каско.в области вместо одного каско можно гараж купить

мама
Екатеринбург

7 месяцев без работы мужчине это конечно круто.... Вы святая женщина!

Аноним 53
ЛВЗ:
Вместо дорогого салонного то сделайте все необходимые замены расходников и откажитесь от каско.в области вместо одного каско можно гараж купить

Да не в Каско и осаго дело. Мужик не работает 7 месяцев--вот где ужас и кошмар.

Поживём-увидим.:
Продавайте. Устроится муж на работу - купите еще лучше, так ему и скажите, а пока это практически единственный выход.

Да вообще нифига! Машину продадут - мужик вообще подсядет на идею, что бабло дома имеется, не расшевелите его никаким пенделем! Так и прожрут машину... Автор, машина на ком? На муже?

Аноним 874
Аноним ,

а почему бы не поработать в такси,машина есть.

555

Аноним , Кормить овсянкой на воде. Машину продать и купить продукты.

просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
Машину продать и купить продукты.

так делать не надо :rools:

Аноним 874

ой я бы сказала зарплату не дают—задерживают или уменьшили в половину и не покупать продукты,не платить ни за что(самой копить чтоб было потом чем заплатить)пусть думает что делать.

Аноним 642

Аноним , У вас муж в состоянии комфорта. Ищет не спеша, копается в вакансиях, а все потому что знает- жена в клювике денежки принесет и все будут сыты, по счетам заплатит. А раз так, то куда спешить, можно ждать работу мечты. Я бы поступила просто. Пришла вечером и разыграла грусть печаль, зарплаты дали мало, премии не будет, как жить то будем, на еде придется экономить, долги копить. И все, дальше играть спектакль, продукты самые дешевые и веусняшки только ребенку, по счетам платить не спешить. Пусть муж почувствует апокалипсис, зашевелится только так.

просто посетитель
Екатеринбург
АнонимочкА:
зашевелится только так.

Или пойдет займет. В быстроденьгах. Такое тоже наблюдала. И хрен потом отвяжешься(

Аноним 642
тубероза:
Или пойдет займет. В быстроденьгах. Такое тоже наблюдала. И хрен потом отвяжешься(

Ну займет разок, а дальше то что, придется шевелиться. Только думаю не пойдет он занимать, не дурак же

Аноним 238

АнонимочкА, Займет разок

А дальше как снежный ком.

Не повторять!
АнонимочкА,

по счетам платить не спешить. Пусть муж почувствует апокалипсис, зашевелится только так.

Угу, мой обшевилился :coffee: брали квартиру в ипотеку, договаривались, я оплачиваю кредит - он коммуналку. Все было хорошо и я ещё и машину в кредит взяла. А потом он потерял работу. Тоже с сентября не работает. Коммуналку не оплачивает, полгода не оплачивал, пока мне предупреждение не пришло. И в итоге я оплатила. Так его уже ничего не смущает, и что одевать нечего, и что стрижку не может себе позволить. Вот недавно его мама приезжала, дала ему денег на телефон положить и на парикмахера. Вот жду когда за кредиты рассчитаюсь и подам на размен.

Аноним 642

Не повторять!, Блин, я видимо слишком хорошо о мужиках думаю.

Не повторять!
АнонимочкА,

Ага, я тоже думала, лишить его всего, так тут-же работу найдет. Так нет. Ему оказывается ничего и не нужно. Кусок хлеба да стакан воды. А у его ребёнка есть мама, которая не даст ребёнку с голоду помереть :gy: Ну я реже смирилась, с тем, что осталось терпеть 2 года. Лишь бы здоровье было. Рассчитывать приходится только на себя - родителей, бабушек, дедушек у меня уже нет. Его родители помогают продуктами, но не так часто. Живут они далековато.

мама
Екатеринбург

Женщины, а вам зачем такие мужья? Ну неужели совсем прям так все плохо с мужчинами, чтобы так унижаться их кормить, поить, работать за них? Дичь какая... Одной остаться страшно или что?

будущая мама
Екатеринбург
Neiron:
Женщины, а вам зачем такие мужья? Ну неужели совсем прям так все плохо с мужчинами, чтобы так унижаться их кормить, поить, работать за них?

потому что одни живут только бабокони :ugu:

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, причем прикольно так живут)))

будущая мама
Екатеринбург
Neiron:
Потолковый Лампонюх, причем прикольно так живут)))

Знаешь, меня вот очень смущают такие изнанки браков. Они отвратительны. И достаточно при этом нередки. А потом эти люди говорят о том, что семью нельзя бросать при первой трудности, что дуры бабы-сидят потом одни итд итп...

Аноним 356
Потолковый Лампонюх,

Волков бояться...замуж не выходить. Мы за вас всем форумом рады, Девочки- Красавицы и просто трудоголики. Если честно, то вставать в 5, как это делает Нюх или руководить коллективом и ощущать счастье пока летишь, как Нейрончик..на любителя. А потом прийти в программу М и Ж и искать бабушку...

будущая мама
Екатеринбург
Аноним:
.на любителя.

а по-моему сильно на любителя - такие вот изнанки браков :ugu: а подъем в 5 утра и с браком, и без брака был бы все равно, че за подвиг-то?

Аноним:
А потом прийти в программу М и Ж и искать бабушку...

не поняла про че вы :gy:

мама
Екатеринбург

Нет у меня счастья пока лечу))) Выхода нет другого, увы. Денег зря не платят никому. А вот от того что и личная жизнь есть и не завишу я ни от кого, эт да. Счастье однозначно. И муж был на диване без работы. Но правда и дом на нем был и таксовал и старался. Но не мой вариант))) У него с зарабатыванием денег проблема всю жизнь и до сих пор. А терпеть всю программу и кормить взрослого мужика, вот это мне видится на любителя. Мужчин много. А что за программа м и ж? Какую бабушку ищем?

Аноним 356
Потолковый Лампонюх,

Мужское и женское откройте... Ладно, не подвиг для вас ( лукавите, имхо))))

Аноним 356
Neiron,

Мне так показалось, что как в том анекдоте про еврейское счастье...Извините.

будущая мама
Екатеринбург
Neiron:
Нет у меня счастья пока лечу)))

у меня тоже нет, я побаиваюсь летать :gy: но приходится, это точно)))работа такая

Neiron:
И муж был на диване без работы. Но правда и дом на нем был и таксовал и старался. Но не мой вариант))) У него с зарабатыванием денег проблема всю жизнь и до сих пор.

1 брак научил именно тому, что деньги в дом должен таскать все-таки мужик. И никак иначе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";