Тема поныть...

Екатеринбург

Neiron: А пока ты лежишь, нормально, что жена колотится и думает как твою машину оплачивать?

жена? почему жена? это обсуждаемый вопрос. Бюджет-то общий. Говорю же, я не понимаю содержания машины, если ее не на что содержать. Нет денег на жип - езди на восьмерке... И т.п.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: А в муже сидящего на шее у жены И НЕ ИЩУЩЕГО ЛЮБОЙ ЗАРАБОТОК, плохо все.

ну любой заработок - тоже не вариант. ну какой? такси? у нас вот машина дорогая была, смысл ее гробить , да и бензина потратил бы больше. грузить - спина не та. а устраиваться официально и портить трудовую книжку при условии, что деньги на необходимое есть - тоже смысла не вижу.
но повторю - я готова поддерживать только если человек действительно шевелится. если б сиднем сел - с первого месяца довольствие бы перекрыла

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хатхор:Имущество променять на отпуск.
Думаете это умно?

Знаете, в эту машину вложено очень много и по факту выхлоп от этого никакой. Чтобы она во дворе стояла и ржавела лучше?
Садик, моя работа, родственники в шаговой доступности.
Ездить куда-либо мы себе не можем позволить.
Большой ошибкой было моё согласие на покупку, т.к. машину брали в кредит и первоначалка была с моей премии. И столько % отдали, жуть, я считать даже боюсь. Но муж так хотел не бу, а новую и не самую позорную.
Я бы вот правда лучше малометражку в ипотеку взяла или в отпуска ездила 2 раза в год.

а вам правда легче от такого нытья?

мама
Екатеринбург

Банкирша: но повторю - я готова поддерживать только если человек действительно шевелится. если б сиднем сел - с первого месяца довольствие бы перекрыла

я о том же...
Не знаю кто по профессии муж автора, но в идею любого заработка верю. Мой и таксовал и санитаром в морге работал.
У коллеги муж начал варить пастилу. Загуглите пастила Смаква. Уже бренд.
Продать машину тоже заработок в принципе)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";