Муж ушел

самомама
Пермь

Аноним автор темы: Расстался по смс. Написал "я не вернусь" (на работе был).

В запой штоле ушел? На четыре дня?

теперь я слон: ну везет же некоторым!!!!! везет!!! мне всегда трудно отделаться от мужа!!

Да не говорите!! Не выпнешь! А тут на тебе, на блюдечке с голубой каемочкой, везет же некоторым.

самомама
Пермь

Колубара: Автор, выходных 4 дня. 27 ждите смс-возвращаюсь. деньги кончились

Нее, не так. Был дурак, люблюнимагу прасти я больше так не буду. И глаза как у кота из Шрека.

Автор, вы отпишитесь в понедельник, как оно у вас там. Реально свобода али так, показалось.

мама
Екатеринбург

ЗайкаМайка: Чего дальше? вот у меня есть одна мысль - а тут смотрю -уже написали: Чико:пишите ответную смс, что у вас давно уже любовник. Вы очень рады. И отъезд в Италию состоится не через пару месяцев, как планировалось, а уже на следующей неделе. Ребенок покак с ним, с мужем. Когда сможет забрать? Чисто по делу вопросы задавайте.

я только бы написала типа: "Отлично! Я поехала в командировку в Москву, вернусь через пару недель. Ребенок в оплаченной квартире. Разберешься."

этого ни в коем случае делать нельзя иначе автор лишится денег и на ребенка.

Екатеринбург

А вещи то забрал? Документы?

Екатеринбург

Злой кокосик: этого ни в коем случае делать нельзя иначе автор лишится денег и на ребенка

я не знаю, но какая то ответственность за ребенка должна быть? не? это как он так по смс свалил вообще?

самомама
Пермь

С.R.: Документы?

Неужели все с собой всегда носит? Поэтому и пишут про четыре дня.

самомама
Пермь

ЗайкаМайка: это как он так по смс свалил вообще?

Да не свалил он, ежу понятно.

мама
Екатеринбург

Везееет!!!! Правда, ушёл, денег оставил, Квартира оплачена!!! Радуйтесь!!! Что освободил вас . У вас все шансы стать Мега счастливой!!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Расстался по смс. Написал "я не вернусь" (на работе был). Сказал, что квартира оплачена до конца года, деньги на содержание ребёнка будет отправлять на карточку

он всё это по смс сказал? или позвонил?если по смс - я бы перезвонила и проверила, может он уже где-нибудь трупиком закопан, а жена в печали в розыск не подает, думает что муж ушёл живьём

мама

предыстория где?

Екатеринбург

Germiona, А деньги за квартиру заплатил тот же человек, кто и закопал и смс написал :lol:

мама
Екатеринбург

Оксана Хасановна: А деньги за квартиру заплатил тот же человек, кто и закопал и смс написал

а автор проверяла или в конце месяца сильно удивится?

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон: ну везет же некоторым!!!!! везет!!! мне всегда трудно отделаться от мужа!!

дак вы их зачем заводите?)

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша,
Не виноватая я, он сам пришел

Екатеринбург

Колубара, Вы бредни то на мужа автора не наговаривайте.

мама
Екатеринбург

Оксана Хасановна: Вы бредни то на мужа автора не наговаривайте.

конечно, он же настоящий мужчина. Расстается по смс, ребенка по скайпу делал :gy:

Екатеринбург

Чико: любовник. Вы очень рады. И отъезд в Италию состоится не через пару месяцев

Детский сад, муж-то такой дурак, да? :) Сразу поймет, что это обиженные бредни.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
вот вот, тупость такая, а я, а мы, бе бе бе, на мой взгляд вообще странная история, вряд ли реальная,

Екатеринбург

Колубара, Какую-то ересь пишите постоянно, не в себе что-ли вы :fool:

мама
Екатеринбург

Девушки, у кого муж ушел и вы так пишите - оставь мужу на пару дней ребенка, а я типо в Италию) у вас мужья не сидели с детьми? Думаете он испугается этого? Мне на самом деле интересно.....

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Детский сад, муж-то такой дурак, да?

juliua777: вот вот, тупость такая, а я, а мы, бе бе бе, на

Вообще-то это была шутка и стёб. Как и сама тема автора. Кстати, автор больше не появлялась в теме, не заметили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";