Муж ушел

Аноним 367
автор

Расстался по смс. Написал "я не вернусь" (на работе был). Сказал, что квартира оплачена до конца года, деньги на содержание ребёнка будет отправлять на карточку. Поревела, алкоголем подлечилась. Чего дальше? Поделитесь опытом..

мама

Принять свободу и наслаждаться

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Чего дальше?

А что себе придумаете, то и будет. Хотите быть брошенкой и страдалицей, а хотите свободной и шагающей в новую жизнь. Ну и не факт что через день-два муж не придумает другое смс и не встанет на пороге...

просто посетитель
Екатеринбург

ну везет же некоторым!!!!! везет!!! мне всегда трудно отделаться от мужа!!

Краснодар

Че, прям вот так, с ровного места, штоле?

мама
Екатеринбург
теперь я слон:
ну везет же некоторым!!!!! везет!!!

такая же первая мысль была)))

мама
Екатеринбург

нос вверх, пореветь, принять ситуацию, расправить крылья и вперёд к новой жизни.. полно автор тут тем, не вы первая от кого уходят.. ну и стандартно- Все у вас сложится хорошо, нужно только время, а сколько зависит уже от Вас!!!

Екатеринбург

Оригинальные мужики пошли. Ребенку сколько ? Вы работаете?

мама
Екатеринбург

Опытом говорите поделитесь- как уже писала тем полно про это, они чего-то массово мигрируют последнее время..

мама
Екатеринбург

Опять??? Куда они все уходят-то? Где гавань? Девы к кому пришел, сознавайтесь?

теперь я слон:
мне всегда трудно отделаться от мужа!!

ой, я недели 2 назад так же думала....

Екатеринбург

Самый бескровный вариант расставания. Хоть и не самый красивый, может быть. Радоваться особо нечему, но и повода для трагедии нет зато. Финансовая проблема отчасти решена, если договорённости относительно ребёнка будут соблюдаться, то вообще нормально. Вряд ли расставание стало для вас сюрпризом. Так что соберитесь с мыслями и живите дальше.

дедушка
Екатеринбург
KoLLenka:
Куда они все уходят-то? Где гавань?
Может там, где моск не выносят понапрасну?
мама

Вот это по мужски! Пусть по смс, но зато не на улицу выкинул. Меня как то тоже по смс киданули издалека, но это означало что я должна была жилплощадь освободить за сутки

самомама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Муж ушел

Это ж круто! Ну, сначала трудно, а потом круто

просто посетитель
Екатеринбург

пишите ответную смс, что у вас давно уже любовник. Вы очень рады. И отъезд в Италию состоится не через пару месяцев, как планировалось, а уже на следующей неделе. Ребенок пока с ним, с мужем. Когда сможет забрать? Чисто по делу вопросы задавайте.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Чего дальше? Поделитесь опытом..

Смотря чего вы хотите. Восстановить отношения или начать новую жизнь.

мама
Екатеринбург

Автор, выходных 4 дня. 27 ждите смс-возвращаюсь. деньги кончились

мама
Екатеринбург

Mуся, Согласна) Это ведь первое время она не выносит))) Как начнет- так муж и вернется

дедушка
Екатеринбург
Mуся:
Смысл менять один вынос на другой))))
Прямой. Где меньше кусают, там лучше. И что непонятно? :smile:
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Расстался по смс. Написал "я не вернусь" (на работе был). Сказал, что квартира оплачена до конца года, деньги на содержание ребёнка будет отправлять на карточку. Поревела, алкоголем подлечилась. Чего дальше?
вот у меня есть одна мысль - а тут смотрю -уже написали:
Чико:
пишите ответную смс, что у вас давно уже любовник. Вы очень рады. И отъезд в Италию состоится не через пару месяцев, как планировалось, а уже на следующей неделе. Ребенок пока с ним, с мужем. Когда сможет забрать? Чисто по делу вопросы задавайте.
я только бы написала типа: "Отлично! Я поехала в командировку в Москву, вернусь через пару недель. Ребенок в оплаченной квартире. Разберешься." им надо стресс-встряску, адреналин и ответственность - вперед и с песней. Реально бы попросила кого-то из знакомых побыть с ребенком типа на вечер, сама бы удалилась неподалеку.... и наблюдала бы скорость прибытия.
дедушка
Екатеринбург
Mуся:
Конфетно-букетный пройде
Так прямо сразу после него никто и не уходит, эйфория, гормоны, то-сё. Только потом уточняется размер ложки, далее взвешивается, насколько это можно терпеть.
мама
Екатеринбург

Вы автор напишите, вот прям все хорошо было.. а потом смс- не вернусь

Автор, молите Бога, чтобы это была последняя смс. Если потом начнёт мозг клевать, люблюнимагу, а ты помнишь, а ты хочешь...
Опыт показывает, что не всё заканчивается так феерично и стремительно, как у вас на данный момент. :eerm:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";