Муж предложил мне сменить имидж, меня это насторожило

автор
мама
Екатеринбург

Муж показал фото из инета, девушка с очень короткойстрижкой, брюнетка. Я блондинка со стрижкой боб-каре до плеч. Его бывшая жена похожа типажом на девушку с фото. Может ли это означать, что он до сих пор не забыл ее? Или просто ему нравятсч девушки, как на фото? Живем 7 лет, есть ребенок. Когда встречались, он часто мог сказать, а вот моя бывшая быстрее готовила и т.п.

автор
мама
Екатеринбург

не получилось анонимно, ну да ладно)

Ghh
хочу стать мамой

Да, скорее всего типаж по вкусу пришелся

Просто то ли Я?

купите парик и устройте сексуальные игры ночью

мама
Екатеринбург

Автор, а вы что немая, сказать мужу не можете, что , не желаете стричь волосы коротко и красить в чёрный цвет
Я просто представить не могу, что бы, мне мой муж скажет, а вот моя бывшая готовила быстрее

Аноним 652

BlonD007 автор темы: Муж показал фото из инета, девушка с очень короткойстрижкой, брюнетка.

покажите ему тоже типаж, кардинально отличающийся от него, и скажите, "давай тоже")

мама

аноним: покажите ему тоже типаж, кардинально отличающийся от него, и скажите, "давай тоже")

и еще добавьте, мой бывшей мог дольше.

мама
Екатеринбург

BlonD007 автор темы: а вот моя бывшая быстрее готовила

а вот мой бывший в постеле мог дольше

Пампуша: Я просто представить не могу, что бы, мне мой муж скажет, а вот моя бывшая готовила быстрее

аналогично. Да и вообще это странно сравнивать.

мама
Москва

Пампуша: просто представить не могу, что бы, мне мой муж скажет, а вот моя бывшая готовила быстрее

++++ ноги бы моей у плиты больше не было.

АнонимЪ

Minolla: мой бывшей мог дольше.

И у него побольше)

мама
Екатеринбург

Minolla: мой бывшей мог дольше.

такая же ассоциация про готовить быстрее:)))

мама

ваш муж в своем уме говорить про скорость готовки? вы его не спрашивали почему она уже бывшей стала? раз такая замечательная?
про цвет волос есть у мужчин свои предпочтения, я в типаже мужа, поэтому он против перекрашивания в блондинку, но не перекрашиваюсь не из-за этого, а потому что пробовала и мне ужасно.

автор
мама
Екатеринбург

))) сейчас он конечно уже не сравнивает, в начале наших отношений было. Насчет сменить имидж предложила отростить бороду, если отрастит, подстригусь. Он естественно не будет этого делать)

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: ноги бы моей у плиты больше не было.

Пампуша: Автор, а вы что немая, сказать мужу не можете,

оспади,на что только женщины не готовы,по теме-мой бы давно лесом укатил за такое,опять же у моего и жоны то бывшей нету,я одна,действующая жена

мама
Екатеринбург

BlonD007 автор темы: он конечно уже не сравнивает

т.е сравнивал?ну значит вы дали ему такую возможность это делать,щас то чоуж.молчала себе 7 лет,а сейчас вдруг чет не понравилось

Аноним 568

Minolla: мой бывшей мог дольше.

у автора скорей всего бывшего не было,поэтому муж на правах более"востребованного" такое и позволяет себе брякнуть

автор
мама
Екатеринбург

19mar75,
он не сравнивал в течение семи лет, только когда встречались, не остался безнаказанным. Просто напрягло, что спустя столько времени, все еще такой типаж ему интересен

Екатеринбург

BlonD007 автор темы: Муж показал фото из инета,

Я б тоже показала. Ему фото из интеронета. Не, ну а чо? Я может тоже вот захотела чтоб он изменился...

BlonD007 автор темы: если отрастит, подстригусь. Он естественно не будет этого делать)

Чой то? Вам так он предлагает, а сам не будет? Фиг ему!
представляю. как бы я выглядела, если б делала как муж хочет.

BlonD007 автор темы: а вот моя бывшая быстрее готовила и т.п.

А у меня бывший дольше не кончал и чо? Муж ваш ириска.

Аноним 676

Фрау Гризликофф: ваш муж в своем уме говорить про скорость готовки? вы его не спрашивали почему она уже бывшей стала? раз такая замечательная?

Может она требовательнее была к мужчинам. Не надо так самооценку принижать у мужа, фиг знает что там за ситуация

мама
Екатеринбург

Юлия_87: Да, скорее всего типаж по вкусу пришелся

мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих...
странно, что вы автор, несмотря на замечания про бывшую, вышли замуж и родили ребенка. жить 7 лет, зная, что вас сравнивают...

мама
Екатеринбург

Блин, а ситуацию, что муж просто предложил сменить имидж не рассматриваете?
он может бывшую уже и звать как забыл за семь то лет

мама
Екатеринбург

19mar75,
Лилит_Es,
Девочки -вы не жены, вы сволочи
Сразу вспомнила камеди вумен "клуб домохозяек"

Аноним 819

В юности из блондинки в брюнетку красилась для мч. С мч расстались через месяца три, а цвет выводила ещё года 1,5. Ну и на кой мне это надо было? Сейчас смотрю на ситуацию иначе: не нравится? твои проблемы

просто посетитель
Москва

Ой, ну я тоже могу бывшего вспомнить и сказать, что она там как делала. Не тянет к нему, просто вспоминается иногда, что вот было. Это де часть жизни, значительная.

Екатеринбург

Аноним: Сейчас смотрю на ситуацию иначе: не нравится? твои проблемы

я бы попробовала поменяться. Почему бы и нет. Лучше, чем будет налево смотреть

мама
Екатеринбург

BlonD007 автор темы: Когда встречались, он часто мог сказать, а вот моя бывшая быстрее готовила и т.п.

вас ведь это не остановило)) состязайтесь дальше))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";