ну вот до меня докатилось, найвная я. просто высказаться

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Решила продать свою квартиру и купить совместную в ипотеку

такая незамутненная вы

555
автор

Всем спасибо, чуть "остыла". Чую что дело с метвой точки, ещё год не сдвинется.

Екатеринбург

аноним ,
копите на первый взнос и покупайте общую кв, свою не трогайте. Жизнь длинная. Пусть у вас она будет, можете сдавать хотя бы.

Аноним 817

я в данном случае думаю, что вы ку-ку не потому, что что-то там одна решили, а потому, что собственную жилплощадь хотите перевести в разряд совместной еще и с таким "внезапным" мужиком. вот где дурь-то.
аноним ,

555
автор

аноним, Полукобра,

На самом деле не хочу. Но уже тесновато.
Видимо бог видит, где остановиться надо.
Сейчас копить буду, выду на работу, тогда в ипотеку можно залазить

Аноним 414

Аноним,
И чего? Я не работаю, копейки в дом не приношу , занимаюсь только детьми. И у нас все классно)
А вы завидуйте молча. Не каждая мама может себе позволить сидеть домп

Аноним 807

Аноним:
А вы завидуйте молча. Не каждая мама может себе позволить сидеть домп

логика глупых дамочка вам до моего подниматься и подниматься и то чего я достигла. Я могу себе позволить и родить 5 и сидеть дома и работать дома, и купить квартиру не влазя в ипотеку!

Екатеринбург

Аноним: Не каждая мама может себе позволить сидеть домп

А кому-то это и не нужно.

Аноним 660

Скажу так :мужья есть разные. Я решила в свое время, сидя в декрете, взять ипотеку и купить квартиру детям на будущее. Муж платит ипотеку, так как я в декрете. А я получаю также с квартиры деньги за аренду и распоряжаюсь ими на свое усмотрение, так как квартира ещё и оформлена на меня с брачным договором.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: А кому-то это и не нужно.

ну как это? каждый домохоз знает, что все работающие им яростно завидуют.

Аноним 277

Аноним: логика глупых дамочка вам до моего подниматься и подниматься и то чего я достигла. Я могу себе позволить и родить 5 и сидеть дома и работать дома, и купить квартиру не влазя в ипотеку!

Я могу...я могу...и то и это могу...
А у кого то все это уже есть, без усилий. Без всяких там могу, есть уже и все! Представляете?! Вот как бывает. Сидит дамочка дома с детьми и все имеет, брачным договором защищенная. Глупенькая так удачно попу не пристроит.

Аноним 247

Вот просто интересно, кто сейчас рожает вторых-третьих , плюсом ипотека, сколько мужья получают 300-400 , больше?

Аноним 277

Ториль-ор-Твайн:
А кому-то это и не нужно.

Правильно, не все хотят дома сидеть. Я 15 лет на одном месте отпахала, дома сидеть не хотела. Сейчас больше не хочу работать. Сижу дома и счастлива. Ктоб сказал лет 10 назад, что дома буду сидеть я бы Никто не знает чего захочу еще лет через 10. Жизнь такая штука, изменчивая.

Аноним 414

Аноним,
Возьмите пирожок)я не интересовалась вашей жизнью. Мне она не интересна. Я высказалась что можно сидеть дома и не работать. Свой послужной выкладывать не буду. Тут вон какие крутяшки

Аноним 807

ну ну

АнонимочкА: Глупенькая так удачно попу не пристроит

Аноним 277

аноним,
С такими зарплатами ипотеку не берут. Ну это мое мнение. Хотя если дом мил.за 20, тогда может и берут.

Аноним 414

аноним,
Таких единицы.у нас доход хороший, ипотек нет.живем в доме, детям тоже есть где жить. Третьего рожать не буду

Аноним 277

Аноним,
А что ну ну. Может и пристроит на время, долго не просидеть глупенькой, заменят быстренько.

мама
Екатеринбург

Pippit™: Тут только и загвоздка в "я решила". Решайте вместе, вы перегнули, он перегнул.

+++
По моему когда трое детей. жена в декрете и всех содержит муж-не может быть никакого Я

Аноним 463

аноним автор темы: потому что квартира это моя личная собственность, родители половину помогли купить, вторую сама оплачивала. Решила продать свою квартиру и купить совместную в ипотеку

вообще не понимаю такой маневр? так уверены в муже? думаете от троих детей не денется никуда? наивнааааяяяяя

имхо выходите на работу и копите на первоначальный взнос на новую квартиру и ее и берите совместно в ипотеку, а эту сдавайте потом

никогда я не стану свое добрачное в совместно нажитое переводить

Екатеринбург

А зачем рожать третьего когда денег мало и ипотека на многие года?
Зачем обрекать семью на такие испытания?

Аноним 463

Русский сарафан: А зачем рожать третьего когда денег мало и ипотека на многие года?
Зачем обрекать семью на такие испытания?

залет потому что. бывает. или сэкономили на презиках, таблетки не пили по соображениям вредности, а ппа подвел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";