Бабушка выносит мозг.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Блин, ну почемуууу((((( Как обидно. Она просто у меня кровь этим сосет. Тема ПЯ. Мужа нет сейчас, у меня все кипит

Автор, там мы еще в прошлой теме вроде выяснили, что старость это, болезнь. Нипочему. Мозг вот так работает, потому что старость.
Невролога или психиатра домой вызывайте, пусть говорит по домам к старикам ходим, рассказывай бабуля, какие проблемы?
Это лечится.

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: Муж отказывается везти ее.

Вот так вот
Ему все равно на неё?

Аноним 55

Кровавая Мэри: застрелила меня при первых проявлениях маразма

это для окружающих, а сами будете пребывать сааавсем в другой реальности,
когда автор поймет (ужасно, но факт), что от близкого человека осталась только внешность,
мир в её голове другой!
уважайте старость-свое недалекое будущее

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: 81

Вы-то в своем уме обижаться на слова столь пожилого человека? Там мозги уже не так работают, как у молодых. Вы же на ребенка маленького не обижались бы за такую хрень? Бабульки тоже возвращаются в детство.
Пожалеть и пропустить бред мимо ушей.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Я на все ее истерики ведусь как дура

Вот именно. У Вас-то с мозгами еще все нормально, смотрите на вещи реально.

Екатеринбург

аноним ,
старость это, наша такая же... скандал заведет и довольнехонька как лисонька, а тебя трясет всю,по совету врача воспринимаем ее как радиоточку которую отключить нельзя)))) фоном как телевизор)))) ну а что делать пожилые люди они такие да))))

Anonim

Автор, у нас так как дедушкой было. Всем рассказывал, что мы его не кормим. Доходило до того, что все приготовленное утром выливал в унитаз, как только мы уходили на работу, затем звонил всем и сердобольные бабушки приносили ему еду в судочках. С работы приходишь, а он судочки под кроватью прятал и в подушках. Главное вовремя найти. Зато все бабушки в округе нас обсуждали.

просто посетитель
Екатеринбург

Ива_: Говорила, что зачем ему жена, если у него есть бабушка это пять

Аноним 387

аноним автор темы: Мою еду не берет, говорит, что вдруг я ругать буду. Я каждый раз ей предлагаю

у всех все одинаково((
не дай мне бог сойти с ума, уж лучше посох и сума (ц).
моей 93, уже глюки начались..

Аноним 275

аноним автор темы: . Даже если моет, то все жирное.

проблему решила посудомойка)))) будите смеятся но так, с вечера кладу всю посуду и она перемывает за бабушкой...

Аноним 777
автор

Аноним: моей 93, уже глюки начались..

у нашей были в прошлом году. Говорила, что вечером мужчина приходит и возле двери стоит

Аноним 777
автор

Аноним: проблему решила посудомойка)

это да, это у нас в ближайших планах

просто посетитель
Екатеринбург

я как-то в подьезде бабулю встретила.Не знаете,говорит,где тут пенсионеры пенсию получают? а то переехали недавно,района не знаю,а сын не приходит уже две недели.я говорю-а что вы кушаете,если пенсии нет и сын не навещает? а ,говорит,дочка,голодом и холодом сижу.вот сын скотина,думаю. и бабулька хорошая такая.через несколько минут нарисовалась я у дверей квартиры бабушки с полной сумкой еды. А дальше картина Репина просто,когда дверь мне открыл ее сын с женой ( который две недели не появлялся уже ) и как я ему обьясняла,что бабушке покушать принесла до сих пор вспоминаю

Екатеринбург

аноним ,
а ругаться бесполезно они все делают как им надо... ну хочет быть холодной водой пусть моет и без средства т.к. оно же вредное)))) по продуктам так ваще атас... цены видит плохо или ваще не видит когда мелким шрифтом, идет с магазина смотришь чек и думаешь вот это закупилась бабуля ))))

Екатеринбург

аноним ,
сначала буде орать что вы буржуи, хрень такую покупаете, что вам лень уже руками мыть, и. т.д прошли уже это

Екатеринбург

тина*,

Аноним 777
автор

сеогодня еще днем с прогулки пришли и я почуяла запах газа
до моего выхода я на этой комфорке грела чайник и 1000000% выключила до конца
смотрю, а комфорка включена, она сидит на кухне телик смотрит.
На мой вопрос - она просто в недоумении. говорит, что не включала.
Неужели настолько не соображает. Она с виду не выглядит сумасшедшей

Аноним 676

О, помню мы участковому доказывали что не брали манто из чернобурки и золото.. И сберкнижек было у бабульки аж 37 штук))) Как вспомню все... Нервы сдавали, жалели, уставали от капризов...Это болезнь стариков автор, они в своём мире живут

Аноним 445

аноним автор темы: Неужели настолько не соображает. Она с виду не выглядит сумасшедшей

Да, автор. Так и есть. Наш дед мог тут же про ипотеку говорить, все понимать и все по теме спрашивать, а через 5 мин заявлял, что у него мыши в подушке живут. Еще над нами с мамой подхихикивал, что мы мол сами дурочки, раз не верим. Это были первые звоночки.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: сеогодня еще днем с прогулки пришли и я почуяла запах газа
до моего выхода я на этой комфорке грела чайник и 1000000% выключила до конца
смотрю, а комфорка включена, она сидит на кухне телик смотрит.
На мой вопрос - она просто в недоумении. говорит, что не включала.
Неужели настолько не соображает. Она с виду не выглядит сумасшедшей

Ох, это уже опасно. Перекрывайте газ, оставляя ее одну. Хотя она и воду включить может. Скоро придется постоянно кому-то рядом быть на такой случай.

Екатеринбург

аноним , уже посмотрела гериаторов, которые выезжают на дом

Поделитесь контактами, будьте любезны

Аноним 777
автор

Царица-Я: Поделитесь контактами, будьте любезны

я из другого города

Аноним 984

Alenka pelenka: старость это, наша такая же... скандал заведет и довольнехонька как лисонька,

вот прямо в точку, моя такая же

Аноним 777
автор

Аноним: вот прямо в точку, моя такая же

да, когда я сегодня среагировала на ее слова у нее прям огонек в глазах зажегся((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";