Бабушка выносит мозг.

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
На мой вопрос - она просто в недоумении. говорит, что не включала.

Так она не помнит

Аноним 863
аноним автор темы:
Она с виду не выглядит сумасшедшей

а как по-вашему должны выглядеть сумасшедшие? :crazy: автор, вы так давно в этой ситуации находитесь и все еще ничего не поняли, как так-то?

Аноним 777
автор
FlashMemory:
автор, вы так давно в этой ситуации

ну не так давно с ноября мы съехались, еще полгода не прошло

Аноним 777
автор
Аноним:
За побольше, если самостоятельно не заработать

в том и дело, что оказалось проще заработать я нормально зарабатываю, не копейки

просто посетитель

Жиите отдельно

мама
Екатеринбург

блин, пипец, девочки, я вот читаю такие темы и с ужасом думаю - нас ведь то же самое ждет... и этого не избежать никак никак? :dash: на меня депрессия прямо наваливается. и так старости не хочу, а еще и это добавится...

мама
Екатеринбург

избежать и это корректируется. Как сто раз писано

Екатеринбург
Neiron, это корректируется

Татьяна, например, наша старушка категорически не принимает никакие лекарства, кроме тех, которые пьёт уже 10-15 лет. Капли, прописанные психиатром, чувствует и в пище, и в воде, сразу выливает. А в последнее время вообще не ест и не пьёт ничего из наших рук. Как нам корректировать её деменцию?

мама
Екатеринбург

Царица-Я, вам никак. Признавать недееспособной и в стационар.

Аноним 984
Neiron:
Признавать недееспособной и в стационар.

Как ее признать недееспособной? При других людях и врачах она нормальная.

мама
Екатеринбург

Аноним, психиатр отличит, не переживайте.

пулька

все тоже самое было.Да,тяжело,жа срываешься периодически. У меня заставить ее мыться мог только муж. Она его вообще за авторитет считала, как скажет так и делала, хотя бабушка моя. Но мы застали самое начало, потом ее мама моя забрала к себе, тоже хапнула с ней. А потом

Ива_:
Я рыдала на похоронах бабушки.. Так мне было ее жалко,такая маленькая лежит..И стыдно, что я, порой, тоже была не сдержана... Все обиды и оскорбления забылись, жалко только . И стыдно

Очень ее сейчас не хватает, замечательная бабушка была.

Аноним 259

У нас дед был похожий, родители с ним жили, измучил он их очень, во всем обвинял и постоянно проклинал, питался отдельно, боялся, что отравят его всем жаловался как ему плохо, что он родителей содержит, а люди верили, попрекали маму при встрече, что она пенсию старика живет

Аноним 970

У меня такая бабушка была, но когда я замуж вышла и родила, а она сломала шейку бедра в 84 года, изменилось все, ухаживала за ней, и она была благодарна, а сколько крови было выпито. Теперь понимаю, что не надо было реагировать, поставить камеры) и фоткать все.

Екатеринбург
аноним, поставить камеры) и фоткать все.

Зачем? Что это даст?

мама
Екатеринбург

У нашей бабушки также было. Зацикленность на еде и через 10 минут уже не помнила что ела. Соседям жаловалась что не кормим ее и тд. Психиатра отец ей на дом привозил. Доктор после осмотра сказал что ей недолго осталось. Именно по причине мозговых нарушений. Уж не знаю как они определяют. Так и вышло, угасла за полгода, несмотря на хорошее физическое здоровье для ее 88 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";