По следам противной темы тоже...и что - никто ничего не сделает?

Аноним 101

Аноним: что я не выкладываю фото ребёнка. И его просила не выкладывать... пока месяц малышу не исполнится.

ну видимо ему фиолетово как то до ваших слов. Он выложил и снимки из роддома. Только не понятно, раз он гуливанит налево направо, лайкает других девушек, зачем ему такие снимки, ведь потенциальных любовниц отобьет ? тем более вы как то писали, что он просил вас наоборот удалить совместные фото, а тут сам выкладывает.

мама
Екатеринбург

Ждун: Только не понятно, раз он гуливанит налево направо, лайкает других девушек, зачем ему такие снимки, ведь потенциальных любовниц отобьет ? тем более вы как то писали, что он просил вас наоборот удалить совместные фото, а тут сам выкладывает.

да жареным запахло, вот он и потихонечку дровишек подкидывает...(((((абьюзер, как он есть.. а автор - просто идеальная жертва и не выпутаться ей самостоятельно...((((

мама
Екатеринбург

автор, к Вам обращаюсь - это болезнь, надо лечиться, и очень серьёзно...к сожалению, люди в такой ситуации очень редко слышат и принимают к сведению такие слова, обычно уже слишком поздно бывает! но вы не поверите, насколько мир становится ярким и безопасным, когда всё это кончается...

Аноним 106

Ждун: видимо ему фиолетово как то до ваших слов.

Нет, не фиолетово. Малышу уже исполнился месяц.

Ждун: вы как то писали, что он просил вас наоборот удалить совместные фото, а тут сам выкладывает.

Верно. Просил в прошлом году. Потом передумал. И сп меняет часто. То в "браке" со мной, то в активном поиске. У него часто меняется настроение. Меня много раз удалял из "друзей", потом добавлял обратно. Соц.сети не дают полной информации о человеке. Нельзя взять, проанализировать страницу и всё понять. Можно только настроить субъективных мнений.

Ждун: , вы не объективны. Постоянно цепляетесь к словам, поднимаете тему, ищете несоответствия, уточняете... Пишите мне уже в личку, если что-то очень хочется спросить. Не хочу по многу раз одно и то же писать на форуме. Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Блин, Анна, вы бы хоть на юмаме своего Ясеня) не выкладывали
Татуха у вас приметная

Аноним 101

Аноним,
Дак ты Аня аноним, куда мне ещё писать. И ты не объективна, тему не я подняла, посмотри предыдущие Сообщения. Это раз.
Два- у меня тема стоит на обновлении, автоматом Сообщения приходят, если кто то пишет.
Три- я уже с тобой вконтакта общаюсь

Аноним 106

Ждун: я уже с тобой вконтакта общаюсь

Вот и славно! Давайте там и общаться

Фасолька: Татуха у вас приметная

Так все татуировки приметные) Те, которые не на потоке, а индивидуально разрабатываются - особенно. Мне просто нечего уже добавить помимо того, что я решила разъехаться с мужчиной Но спасибо, без общения на форуме я бы к этому решению не пришла, терпела бы дальше...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А по теме, Анна, копирую ваше же давнее сообщение др пользователю)

"Милая моя, хорошая, гоните его нафиг!!! И всё наладится!!!"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Мне просто нечего уже добавить помимо того, что я решила разъехаться с мужчиной

Ну и правильно!

Аноним: Так все татуировки приметные

Это намек на юмаму был))

Аноним 745

Ой после прочтения той темы и просмотра в вк этого мудака эльфа, кошмары снились, над моей дочерью хотел что то сделать и я просто не спала, ужас , до слез и паники...

мама
Екатеринбург

Девочки, дайте ссылку пожалуйста, а то я даже Ясень Пень нашла, а Петра нет.

мама
Екатеринбург

Аноним: То в "браке" со мной, то в активном поиске. У него часто меняется настроение.

Не настроение у него меняется, а обстоятельства. Надо сильны резвых отпугнуть - он "в браке" ))

мама
Екатеринбург

Milaya kisa,
да,мне Lelkako, показала ссылку уже

На лице ж написано у него всё.

Медуза

я еще не понимаю почему женщина с детьми должна какие то вещи перетаскивать
сам-все сам ))
в мусорные пакеты сложила и за дверь выставила, более чем достаточно

NBF
мама
Екатеринбург

Дайте ссылку на ясеня, не могу найти(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";