По следам противной темы тоже...и что - никто ничего не сделает?

Аноним 386
автор

Целый день читала эту гадкую тему, плохо стало не только морально, но и физически уже, прям тошнит невыносимо.
Ждала, пока дети уснут, чтоб отписаться, а тему закрыли.
Создаю новую.
Ну просто невозможно же читать это спокойно.
Девоньки, ну может кто- то что - то реальное сделает - в органы опеки сообщит или в полицию, если уже и имена участников известны даже.
Просто понять не могу.
По старым темам думала, что разводка.
Теперь уже и люди реальные вк найдены, но все равно не верится в реальность, и несостыковки такие явные:

  • младенцу около месяца - мамашка ночью идет в магазин
    • в прошлых темах писала, что живет в частном доме и на время родов позовет к себе подружку, здесь пишет, что живут в квартире вместе с пожилым дедушкой.
      Ну это же или половину знатно привирает девушка, в том числе и про ребенка новорожденного.
      Или она реально психически больна, ее надо принудительно лечить, а еще хорошо бы стерилизовать.
      Ну зачем рожать 4 детей, если ты их не любишь, не пытаешься даже защитить и помещаешь в клоаку(((
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
А о чем здесь можно сообщить в полицию ?

Аноним 386
автор

Сонник,
да реально я понимаю, что ни о чем.
От этого и тошно - понимать, что бедные дети страдают, и никто не поможет
И что это не единственный случай(((

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: еще хорошо бы стерилизовать.

у нас вроде пока не приняли закон по которому можно было б одного человека стерилизовать по прихоти другого

Аноним 386
автор

Сонник,
даже если реально полиция ничего не сделает - ну хотя бы придут, посмотрят квартиру, опека придет посмотрит - может мамаша и ее сожитель хоть немного задумаются о чем-то

Аноним 386
автор

девачко,
да(((ну не по прихоти, по социальным или психиатрическим показаниям, я думаю вы понимаете о чем я, ну нельзя таким бабам рожать(((
кстати, почему-то психически больные люди усиленно рожают(((, и либидо у них повышенно

Аноним 647

Ну не совсем уж там клоака, дети на фото достаточно упитаны и радостны. Условия у них тоже прям не ужас ужас. Дай Бог, ума маме хватит выгнать это мифическое создание из своей жизни

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: и либидо у них повышенно

У них первая сигнальная система превалирует. Соц ответственность это уже вторая

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну нельзя таким бабам рожать

А вы как определять собрались кому рожать кому нет?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
вы бы не брали чересчур близко к сердцу все это. согласна что неприятная тема но по мне оч много нестыковок. думается нафантазировано там много. я сама автору вопросов не задаю наводящих, не хочу углубляться просто в это болото, но заметила что многие форумчане видят вранье

Аноним 490

Дайте ссылку?!

Аноним 386
автор

Milaa: Ну не совсем уж там клоака

я в первую очередь про моральную, психологическую сторону
девачко,
Спасибо
я обычно как-то спокойно отношусь, понимаю, что это интернет
но тут прям уснуть не могу, уже валерианки выпила((дети ведь.

Аноним 386
автор

Аноним: Дайте ссылку?!

так тут рядом в Семейных конфликтах, название "тема закрыта"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Так вам правильно сказали, идите в опеку сами, займитесь вопросом, раз душа так болит.
Охать в интернете, создавать темки и любоваться своей чувствительностью и благополучностью - детям то не поможет.

Аноним 490

Аноним ,
А, читала первый пост, спасибо))) больше и знать не хочу...

мама
Екатеринбург

Ваша тема не противная что ли? Привыкли все чужими руками делать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: кстати, почему-то психически больные люди усиленно рожают(((, и либидо у них повышенно

Ну это как раз медицинский факт, ничего нового. А какой закон запрещает психически нездоровым размножаться?

мама
Екатеринбург

Автор так "ловко" обходит вопросы ее ответственности) дать телефон опеки?

Аноним просто

Автор, что вы хотите чтобы мы сделали?

Аноним 911

а че опеке так просто стукнуть? и она придет?

Аноним 438

Посмотрела фото ВК,глаза детей груустные((((

Аноним 106

Аноним: а че опеке так просто стукнуть? и она придет?

больше того, я вам скажу, что и патронажные сёстры приходят, и врачи, и в соц.службу я сама хожу чтобы внести данные о новорожденном и в паспортный стол уже сходила, прописала. Автор -успокойтесь. Вы мою тему с чьей-то перепутали. Не было у меня своего частного дома никогда. Своя квартира была. Продам или обменяю чтобы у детей были две отдельных комнаты, а то пока детская одна.

Аноним автор темы: младенцу около месяца - мамашка ночью идет в магазин

а когда мне идти то? Когда он не спит? Или с ним вместе туда, где любой чихнуть или кашлянуть на него может? ваши варианты какие?

Да, я безответственная тварь ещё и мусор ночью выношу. Обычно около 4 или 5 утра, когда у детей самый крепкий сон. Выскочила, добежала до помойки и обратно. Всё время в квартире дедушка. С ним связь по сотовому если что. но пока ни разу никаких чп не было.

Я счастлива, что у кого-то есть мамы, сёстры, тёти, мужья, бабушки, няни и т.д. у меня нет. Поэтому хожу по делам или с детьми. или вот так вот. Ночью. рисую тоже ночью. и в интернете в основном ночью. Когда сплю - лучше не спрашивайте. Иногда кажется, что никогда.

Аноним 406

Девочки, дама симпатична и весьма талантлива в творчестве.
Что не умеет выстраивать отношения - добрая половина этого не умеет, ничего необычного.
На основании чего вы там собрались в опеку? Ну вот просто проясните???

Аноним 911

Аноним,
просто интересно, ну стуканут они в опеку и что??
она опека примчится и что???? вот это интересно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";