Не люблю готовить каждый день, а особенно суп. А мч требует

Екатеринбург

Автор, ну да, можно по-подробнее? Вы ему сказали, что не собираетесь супы наваривать каждый день?

мама
Bologna

Аноним автор темы: Суп я так и не варила, а мч приезжал и не помер без супа. Дома говорит поел

Аноним 511

Аноним автор темы: Зашла. Еле прочитала всех. Суп я так и не варила, а мч приезжал и не помер без супа. Дома говорит поел

Вот и хорошо. Пусть привыкает

мама
Екатеринбург

автор. так не делается. пришла и даже на вентилятор ниче не бросила. совсем охамели

Аноним 273
автор

Жгучий лайм,
девачко,
А смысл мне что то разжигать? Супы я наготавливать каждый день все равно не буду. Просто офигела от таких заявлений.

Аноним 273
автор

У меня вопрос был в том ужиться можно или нет.

АнонимЪ

Аноним автор темы: вопрос был в том ужиться можно или нет.

Когда свадьба?

Аноним 273
автор

анон. н,
Как только так сразу)

Екатеринбург

Аноним ,
А зачем тему заводили если для себя сами все решили. Не понятно.

Екатеринбург

Аноним ,
Ну и .... Создали тему поддерживайте светскую беседу. А у вас к нему чувства или расчёт какой то, мне вот интересно суп это единственное что в нем плохо?

Аноним 719

Аноним ,
А Вы не говорите, что из разморозки

Екатеринбург

А дома-то сам готовит?

Аноним 273
автор

Государственная Тайна,
да он один живет

ya

Мэлори: мне одной кажется, что ни один мужик не различит замороженный бульон или только что сваренный?

мой различит, и каждый лишний грамм соли и если лук плохо помыла). Но он сам свои супы со 150 ингридиентами и готовит. Я по другим блюдам ответственная. Еще хлеб муж делает сам. Работаем вместе тоже.

Аноним 273
автор

Я,
а лук мыть надо?

мама
Bologna

Я: Но он сам свои супы со 150 ингридиентами и готовит.

А можно подробнее?

ya

Аноним ,
он считает что мыть надо ВСЕ и очень тщательно))

tra-ta-ta: А можно подробнее?

супы персидской кухни, когда кладешь в водичку видов 5 крупы на ночь, потом добавляешь столько же как минимум наименований приправ и варишь пару часов). Можно как вегетарианский, можно на мясном бульоне. Или абгушт в каменной посуде. Я особо не лезу в это дело, мне не понять).

мама
Bologna

Я: супы персидской кухни, когда кладешь в водичку видов 5 крупы на ночь, потом добавляешь столько же как минимум наименований приправ и варишь пару часов).

Ну что-то типа каши?

мама
Екатеринбург

а что лук мыть не надо?ну почистила жопки обрезала сполоснула. или что считается мытьем лука?

noname

А моему надо обед и ужин. Все разное и свежее. Суп он не ест, одинаковое ему надоедает.....ааааааааааааааа.

мама
Екатеринбург

Я: он считает что мыть надо ВСЕ и очень тщательно))

хм, а вы с землей варите?

ya

tra-ta-ta: Ну что-то типа каши?

Тот, который я описала похож, да). Еще зелень добавляется. И никакой картошки. А для меня суп без картохи, уже не суп, сами понимаете). Харчо только если.

мама
Bologna

Я: Тот, который я описала похож, да). Еще зелень добавляется. И никакой картошки. А для меня суп без картохи, уже не суп, сами понимаете).

Очень по-русски. Я иногда могу картофелину добавить, но чаще без, мне так больше нравится. Но я супы обожаю. И каши люблю.

Аноним 426

Есть люди, которые любят готовить суп каждый день, а есть которые не любят. Я из тех, которые не любят. Я убеждена в том, что нужно изначально пока конфетки и букетики не закончились, обозначить друг для друга, что приемлемо, а что категорически нет.
Я вот себя сломать не могла бы. Не могу делать то, что мне не нравится улыбаясь. Были у нас поначалу "терки" с мужем по разным темам и по готовке, и по отношению к его родственникам. И я немного пододвинула свои хотелки и он свои аппетиты умерял. Все. живем отлично. Во взаимопонимании.

ya

tra-ta-ta: Но я супы обожаю. И каши люблю.

Я вроде тоже люблю, но не такие). Супы пюре люблю (тыквенный, сырый, грибной и тд)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";