Как понять мужа? Тема для дам от 38 лет.

Аноним 166

Кассандровна ,
вот знаете, почитала еще раз и думаю, ну него есть какая проблема, может на работе, может дома, про детей писала, когда они вырастают, нет тех забот, пусть не нам были, но в душе он понимал и надеюсь помогал, а сейчас у всех свои дела, заботы и жизнь просто гонка, поэтому не справляется и ищет в водке выход, поговорите с ним, без нажима, может с хитростью как то докапаться до его проблем, если тут опять знающие напишут - любовница, но думаю, что нет, наоборот было бы все, здесь именно рабочие проблемы и усталость, может не видит выхода, надо бы на пенсию и боится, знаете, у нас многие держались из-за этого,боязнь потерять работу, а некоторые дембель ждали быстрее. У всех по разному этот период, менять город - нет смысла, новый коллектив, но проблемы те же. Уйти на другую должность, но есть люди, которые сидя в кабинете завоют быстрее, чем устанут бегать как гончие.Еще скажу, раз работает давно , то старики в нашей системе говорят, сложно сейчас работать, жизнь поменялась и служба поменялась, люди другие приходят, многие не могут перестроиться. Да и отношения даже в системе поменялось, понятий у них меньше стало, высокомернее и наглее стали, молодежь приходит амбициозная, старичкам с ними сложно, у них разное отношение к работе и к чести, как бы это не звучало. Брак у Вас еще молодой, возраст тоже, надеюсь все уладится, удачи вам и терпения.

Аноним 495

Вот как аврал переходит в постоянный режим,а не временно, значит любовница, да и вероятнее всего коллега по работе.Все будут знать,а вам не скажут,не принято своих сдавать.К 40 годам кризис среднего возраста приходит,почитайте литературу,тут или вы выдержите или седина в голову-бес в ребро.

Аноним 166

аноним,
за 25 лет ни разу мне не попался оперативник не пьющий, начальствующий состав в известных банках служб безопасности, 90% силовики из ФСБ, 100% информация, вот что работают в банках охраной -да все менты, почти нет гражданских, мало, в отделениях банков есть, в главном банке -нет, ни в каком, причем 20% учредителей этих банков- тоже силовики МВД, ФСБ

Кассандровна
автор

Аноним: " базы отдыха, спецпредложения в отелях, активный отдых" каждые выходные и отпуска и без капли спиртного
Запишитесь вместе в бассейн

Девочки, милые, да я бы с удовольствием. Но....
Сейчас активированный уголь дала ему, чтобы завтра похмелье голову не ломало, говорю "У меня идея есть по поводу завтрашнего дня", а муж: "давай не будем загадывать, а то вдруг позвонят..."
Возможно ведь, что он от меня бежит...
Я и такое уже допускаю...
Но, блин реально устала.
Хочу мужа, хочу в пятницу короткий день, хочу субботу - воскресенье куда-то вместе...
и бешусь от того, что это в реальности невыполнимо....
Умом -то понимаю, что осталось потерпеть всего пару лет...
Но вот как нахлынуло...
Спасибо Вам всем, что не послали меня в эротическое путешествие, а дали выговориться
Это наверное весна так действует...
обострения всякие...

Аноним 166

Аноним,
Дамы, да не хватит там коллег -любовниц на всех оперативников, вот наоборот скажу, если аврал временный, то любовница может и быть, часто надоест, а если постоянный - то нет, точно аврал на работе, при этом, половина женской части там с мужьями работают, попить да, но вот именно коллега-любовница там редкость, проще налево найти. Мужики намного болтливее женщин, сами же и сдадут ненароком своего.

Аноним 166

Кассандровна ,
ну все выходные не бывают рабочими, все-таки тут надо искать проблему, может и правда устали где-то друг от друга, бывает, я за 31 год проходила такое, что хочется и от работы и от дома и от друг от друга сбежать, ибо режим нашей службы выматывает, если я вырывалась раньше и дома 3 детей и без бабушек, а он приезжает ночью, а я сижу жду и грею ужин, потом вместе! едим и спать, а через пару часов на работу, правда устаешь, или выпить или бежать, но как-то справлялись и отдыхали. Я поняла Вы учитель, у меня подруга учитель, муж- был оперативник, тоже часто срывались от его проблем, она в школе уставала, дом, дети и тетрадки до вечера, он приезжал поздно, под градусом , спать и утром все снова, но выстояли, ушел на пенсию, все наладилось со временем. Мужу витамины в комплексе, лучше бы в санчасть отправить для отдыха от всех, но мой тоже не любитель туда был. Самой тоже витамины, отдых, он на работу, Вы в театр, Вы спать, а ему вечером в тихушку снотворное, перед выходным, получше поспит, телефон выключить, чтоб не видел, Выходной! утром глаза от удивления - как так не слышали, проспали, ничего иногда и так можно, забить на все и на структуру тоже. Но главное, терпение .

Аноним 170

Аноним: за 25 лет ни разу мне не попался оперативник не пьющий

не знаю почему вам не попадались не пьющие оперативники
хотя смотря как человека считать "не пьющим"?
я вот пьющая или нет? могу в праздники бутылку вина выпить, в выхи тоже если вдруг взбредет в голову могу усугубить.
вероятно для кого то я алкашка конкретная ,а для кого то нет

Аноним 561

Аноним: . Это в армии и ФСБ зарплата высокая очень и

А высокая для вас это скольк о? Военная ипотека для тех , кто относительно недавно начал служить, есть знакомый выслуга 20 лет, ему ипотеку уже нет смысла брать, а собственное ещё долго не светит

Аноним 166

аноним,
ну если в этом смысле, то точно не пьющая! такие есть !

Аноним 166

аноним,
ну если честно, в бухгалтерии ФСБ не работала, но знаю, у приятеля мужа брат там капитан от 100 штук зарплата, ну племянницы муж получает 40, ст.сержант РА, ипотеку им дали военную, им не платить за нее, пока служит до пенсии, как раз МО и выплатит им ее. Думаю, что все-таки это лучше, чем вообще никак.

Аноним: значит любовница

честное слово, задрали тетки в каждой теме писать
здесь то как умудрились ее отразить??
мужик пашет, практически, все попусту - тревог/забот по крышу, а заработал только на общагу, плюс дети взрослые -понимает. что учить еще/женить, а жизнь мимо летит

эх,автор, терпения вам
знаю 2 семьи живущих счастливо из этой сферы, но там девы, спокойные, как танки, нянчятся с детьми и вопросы лишние не задают, в душу не лезут, с друганами отпускают на рыбылку/дачу ит.д .
я вот нервная, я б так не смогла(( Хотя, своего всегда с ними отпускаю, хоть куда

мама

сочувствую вам, ежедневно видеть мужа в неадеквате, а градус это неадекват и есть. И удар по здоровью и так еще 3 года хотите? А ждать мвдшную квартиру.... ну ее можно и не 3 года прождать. Кроме как поговорить с мужем, что вы так уже не можете и пусть работа-работой, но расслабляться можно спортом, хорошим фильмом, книгой. Но если среда на работе такая...

мама

фразы про не будем загадывать и отсутствие тотальных выходных все-таки на мысль о любовнице наталкивают, простите. Если человек хочет провести с вами выходной, он его проведет.
И есть опасность, что он разведется с вами до квартиры и получит ее уже другая....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";