Квартирный вопрос

Аноним 386

аноним автор темы: Пока я буду жить в сытости, они там голодать должны?

Читаю вас и ощущение, что вы святая и всех спасти хотите и ваша сестра это паразит обычный.
Чем вы не довольны, играйте дальше роль святой спасительницы.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Почему враг номер 1? Понятно что денег я с них брать не буду. Но одевать тоже не буду. По крайней мере за с'ем платить не нужно, на еду тоже меньше уходить будет.
Пока я буду жить в сытости, они там голодать должны

Нет не должны голодать, вы можете отдать им свой дом
А самим уйти на съем, чтобы не "жить в сытости" и просто дом продать и подарить им деньги, они наверное вам спасибо скажут .
Всё, я из этой пустой куриной темы ухожу.

Екатеринбург

ЯнаЯ.: они наверное вам спасибо скажут

Не скажут. Там дом в маргинальном районе.

Аноним 427
автор

ДжекБим,
Ворот один в один как мне сказал. Значит все таки он прав. Сейчас читаю и понимаю что что-то не то . Папа только по любому будет помогать. Если мы откажемся как бы ему сумма не увеличилась

Аноним 427
автор

НЕШОКОЛАДКА,
Нет там никакого больничного. На серой зарплате сидит

Екатеринбург

Муж прав. До отца тоже донести, что вы предлагали варианты и они отказались, это их выбор.

Екатеринбург

аноним автор темы: Сейчас читаю и понимаю что что-то не то

Так тут все не то! Пойду я тоже из этой темы.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Очень просто не давать. Я вас уверяю, они не голодают. Если нет денег на проезд - люди ходят пешком. И сокращают расходы.
Кстати, еще вариант - сестре с младшим ребенком переехать к старшему ребенку - совместный съем, сокращение расходов. Дочь, поди, мамку то не выгонит.... Или выгонит?

Аноним 427
автор

ЯнаЯ.,
Ага щаззз, уйду я из своего дома. Так то мы сами его строили, с неба не упало. Лишнюю копейку в стройку.
Спасибо за коммент. По ходу я слишком переживательная

Аноним 427
автор

Модератор, закройте тему. Че то я правда какая то слишком святая. А я не такая. Все уяснила, мысли встали на место. Всем спасибо

1й
мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Муж говорит, чтобы я отстала от них.

они взрослые люди, пусть сами решают. от вас только посильная помощь в данной трудной ситуации

аноним автор темы: Мужа 8 марта увозят в реанимацию. Вчера только перевели в палату. Предстоит долгое лечение и реабилитация. Т.е. работник из него на ближайшие 3 месяца никакой.

всё. вы не их "мамочка"

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";