Гостевой брак, давайте порассуждаем

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ну а кому, вы же гостевого браку хотите

Аноним 987
автор

Аноним,
Не самое удачный для вас вариант. Вам общего дома хочется, внимания, традиционной семьи. Он то что говорит на этот счет?

Аноним 987
автор

девачко,
Я спешу вас разочаровать. Все мужчины в моей жизни были покинуты мной по той или иной причине. И ни один плохо про меня не скажет.

мама
Екатеринбург

Я запуталась в понятиях. Гостевой брак - это официальный брак, но с раздельным проживанием? Или и брака нет, и общего дома/хозяйства тоже? Тогда это просто любовные отношения, со встречами, не более.

Аноним 987
автор

Скорее всего, я еще не встретила того самого, с кем совпали бы мои биоритмы, взгляды на жизнь. Семья, Где будет удобно обоим и морально и физически.

мама
Екатеринбург

Есть знакома пара, живут в разных городах встречаются на выходные.
Общий ребенок. Вместе дольше трех дней находиться не могут, бесят друг друга. Она полностью материально независима и самодостаточна. Для чего ей этот мужик она сама уже не знает, т.к. любви точно нет, привычка ну и типа отец для сына.
Для него это разнообразие серых будней, не удивлюсь если у него в родном город ещё такая же "жена" которая считает что это гостевой брак и быть с ней 7 дней в неделю он не может т. к. работает.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Все мужчины в моей жизни были покинуты мной по той или иной причине. И

так и нового так же покинете. по сценарию

Аноним автор темы: в момент захотелось мужчину в дом и мы разошлись.

гостевой брак удобен когда мужчина ни рыба ни мясо, получше на примете нет никто и возраст женщины за 45 . а так вы все равно будете более менее здоровые отношения пытаться обратить в сторону традиционной семьи. а это нечестно по отношению к мужчине который настроен на гостевые отношения. вот и конфликт интересов нарисовался

Аноним автор темы: Я спешу вас разочаровать.

можете не спешить . мне наплевать

Аноним 125

Согласна, что если есть любовь, то женщине хочется традиционной семьи

Звезда

Биг Тэйсти: Люди либо любовники, либо супруги.

Супруги тоже могут жить гостевым браком. Прекрасный вариант))))

Аноним 37

А может вам просто найти молчуна-интроверта или трудоголика-с частыми командировками? Или лучше обозначать свои границы. Если основной затык в желании периодически побыть одной.

Екатеринбург

Кряча: ей 50 лет,

Кряча: она вся такая молодится, вечно короткие юбочки, грудь напоказ

жесть, ИМХО.

Аноним 410

Меня в принципе на начальном этапе устраивает игра в "гости" пришла и ушла, либо он пришел в гости, но дальше (в браке), я хочу спать со своим мужчиной, когда захочу, а не когда обстоятельства сложатся...

Аноним 987
автор

Всем огромное спасибо, услышала каждого, над каждым постом поразмыслила.
Я интроверт. Причем, стала такой после того, как родила. Стресс для меня был немыслимый. Теперь ценю каждую свободную минуту покоя и тишины. Мечта смотаться в отпуск одной. Ненавижу, когда рядом болтают безумолку, втягивая в ненужный мне разговор. Люблю постоянство и подруг у меня почти нет. Близких люблю и ценю их. Есть сестра близнец-вот от кого никогда не устану.
Надеюсь, что встречу мужчину, который меня прймет. А я в замен готова дать ему свободу в действиях и уважение его ценностей.

Аноним 390

Я пришла к такому же варианту, гб , после 20 лет брака.
Выполнила своё предназначение женщины 3 детей, замуж не хочу.
Живу своими интересами, и детей.
Дети суперские , живут 2 в Европе , езжу к ним, и мелкий со мной.
Не хочу замуж больше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";