Нужен психотерапевт.

Аноним 606
автор

Мы живем на вторчермете. У моих родственников ребенок, девочка 7лет. Задатки хорошие. Но так бывает, что в семье "погоду" задаёт муж. И вот тут вся проблема. Он работает на стройке. Скажу в кратце. Он и с женой и с дочкой т дома и в магазине и на работе общается одинаково. - с "Х" на "Х". И очень грубый в общении. Растёт у них дочка- ужас. Девочкой не назвать. Есть ли хорошие психотерапевты. Может девочку поддержать со стороны. В общем руки опускаются. Жду советов и мнений.

  • сразу!!!! Умниц, типа " не ваше дело" и " сами разберутся" просьба идти мимо. Они для меня семья. И мы должны помогать друг другу.
Аноним 684
Аноним автор темы:
И очень грубый в общении. Растёт у них дочка- ужас. Девочкой не назвать. Есть ли хорошие психотерапевты. Может девочку поддержать со стороны.

Раз муж так разговаривает, значит жена позволяет. Никакой специалист и Вы помочь не в силах.

Аноним 606
автор

мама, Вот я этого и боюсь. Но ведь и в самых ужасных семья вырастают хорошие люди. Я думала может если до неё донести что хореограф что плохо- что-то изменится(

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я думала может если до неё донести что хореограф что плохо- что-то изменится(

Шта? :wow: Переведите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

По теме, какой смысл вести ребенка к психотерапевту, если в ее повседневном окружении ничего не измениться? Или вы папу к доктору хотите? Это было бы более действенно, мне кажется...

мама
Екатеринбург
Аноним ,

+79126101046 детский психиатр Виктория Юрьевна Репета

Аноним 684

Вчера мужчина на улице разговаривал по телефону - "Я же твой муж, коза драная...", в остальном только ненормативная лексика. Это он по дороге домой жену строил. Не ваш случайно? такое точно не лечится. Но кто-то же с такими живет!?! :omg:

мама
Екатеринбург
Аноним ,

А зачем психотерапевт? У неё соматика? Невроз? Что с ней?

Аноним 684
Аноним автор темы:
что-то изменится(

Вся беда в семье, что папаша матом разговаривает? Или мат это самое безобидное? Скорее всего это образ жизни.

Аноним автор темы:
самых ужасных семья вырастают хорошие люди

Это случается, но редко. При очень удачном стечении обстоятельств. Ребенку в любом случае путеводная звезда нужна. Если мама с папой не справляется, ребенок как в этом варится должен?

Что специалист должен объяснить - как мат не слышать? Так дети в детском саду сейчас (некоторые) так разговаривают. А в школе уже не некоторые.

хочу стать мамой
Екатеринбург

К психотерапевту родителей надо, а не ребенка

Psy

я в детстве много мата слышала, не скажу что это как то сказалось. НО ко мне было очень хорошее отношение и мат не на меня направлен.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним ,

а может вас послать

Аноним автор темы:
с "Х" на "Х"
? Какого фига вы лезете в чужую семью и к чужим детям? С себя начните
мама
Екатеринбург

Понятно же что разводка. ломовая, Зашла на форум с утречка, прошла по темам-везде вы последним постом уму разуму учите :gy: Тоже только проснулись? :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Колубара:
Тоже только проснулись?

:gy: :gy: ага, бутик жую, кофе попиваю и всех поучаю...куда ж без меня :popcorm:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";