тема закрыта

мама
Москва

аноним автор темы: устроила бы вас такая ситуация, окажись вы на моем месте.

Меня нет. Но у меня запросы. Но и прекрасно понимаю тех, кого такая ситуация вполне устроила бы;)

мама
Тюмень

аноним автор темы: ну вот как вы думаете, озвученной зп хватит для того, чтобы лежать вдвоем?

Ну, если Вы при этом все 7 дней в неделю лежите - точно нет. если хотя бы столько же зарабатываете - можно прожить как-нибудь.

аноним автор темы: т.е., если вы зарабатываете достаточно, то пусть лежит?

У меня сын работает ночами, в месяц примерно 17 смен, т.е. 3-4 смены тоже в неделю. Так он с работы приходит - и спит, да. Около 30 т.р. зарабатывает. Хорошо, что у него семьи нет,а то выедала бы мозг какая-нибудь.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А Вы стали бы ворчать, если бы ваш муж работал 3-4 дня в неделю, а остальное время отдыхал?
(ЗП примерно 38-39 тыс.)

так в каждой семье свои потребности. если вам финансово тяжело, то садиться и разговаривать по поводу подработки или поиска более высокоплачиваемой работы.

Трюфелька

У меня муж работал на пятидневке с 4 утра до 20-21. Как только я забеременела он ушёл на другую работу с за в 2 раза меньше и графиком 2 через 2 по ночам. Теперь сын полностью на нем - в школу, из школы, на секции. Меня возит по больницам. Меня этот вариант устраивает. Правда мы на декрет откладывали деньги, на полтора года точно хватит.

Настя

Мой муж должен работать пять дней в неделю, а по сути на работу идет и в субботу и в воскресение, иначе кто нибудь что нибудь накосячит. Я очень против, мне нужен здоровый муж, а не задерганный. Я планирую еще долго с ним жить и старость вместе встретить, а не похоронить после работы. А вам видимо не дорог ваш муж.

Аноним 116

норма для меня
и график и зарплата.
пусть в выходные отдыхает и писю гладит. Отстаньте от мужика

Аноним: не ворчала если бы его зарплата позволяла лежать на диване вместе с ним

Мой вообще 4 мес работает, 4 мес - На диване лежит в потолок плюет)) и я рядом с ним)) не ворчу

Аноним 403

У меня на 5_-дневке столько зарабатывает. Нам нормально.

Аноним 713

Меня бы вполне устраивало. Вполне нормальный заработок. Видела бы мужа чаще, а не только когда он поздним вечером приползает поесть и поспать. В свои выходные дни он может переделать кучу домашних дел или отдохнуть иногда, его право. А вообще, если он у вас работает 3-4 р/нед по 12 часов, получается не мало 4*12=48 ч, больше, чем люди на 5-дневке. А вы еще о подработке говорите. Хотите, чтобы муж там дух испустил по 12 часов без выходных?

мама
Москва

Виктория: А вам видимо не дорог ваш муж.

аноним автор темы: что 3-4 дня в неделю, а если честно, иногда и 2 дня в неделю получается,

Прям загнала автор мужа, угу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";