что делать мужчине, если жена кинулась на него с кулаками?

Аноним 918

ДанилараЯ,
Он женился на такой истеричке. Явно в период ухаживания она тоже не была ангелом. Значит, ему нравятся ее истерики, пусть терпит. Не хочет терпеть - развод. Но бить женщину, пусть даже в ответ - последнее дело.

Ананим
автор

что ей делать, по моему лечиться, к кому обратиться? Помогут беседы или таблетки еще назначат? Led@с топором,

Екатеринбург

Аноним автор темы: Что делать мужчине, если жена кинулась на него с кулаками?

Не кинется, мы в разных весовых категориях.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что ей делать, по моему лечиться, к кому обратиться? Помогут беседы или таблетки еще назначат?

ей к психологу. корректировать эмоциональную распущенность. ему...его нафиг с пляжа ибо лечить чужие зависимости-дохлое дело.

Ананим
автор

Led@с топором,
он не любит, когда она его отвлекает. А она жалуется, что он обещает сделать, а когда освобождается от своих дел, то уже поздно и он устал, надо спать. А утром на работу и так замкнутый круг

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А она жалуется, что он обещает сделать, а когда освобождается от своих дел, то уже поздно и он устал, надо спать.

она ему мама чтоли?
взрослый человек: сделал- молодец, не сделал-сам виноват.

Аноним 990

У меня мама так с отцом жили... Она, как ненормальная, скакала на него с кулаками. Он никогда! Никогда! не отвечал. Защищался и в гараж мог уйти, пока ее не отпустит. Но она реально ненормальная была...
Я, видимо, в какой-то момент решила ее жизненный сценарий попробовать повторить... На мужа с психу кинулась. Он меня на диван толкнул и руки мне зафиксировал. Железным голосом отчитал... Лет 10 уже прошло, больше даже... Больше ума хватает не прыгать на него.
И муж, и папа нормальные, сильные мужчины. Но воспитаны так, что на женщин руку поднимать нельзя. Муж в приступе ярости (могу кого угодно довести, даже своего идеально спокойного мужа, ага((() может по стене кулаком ударить, но на этом всё.
Но вообще,

Zosiawe: Если бьёшь, будь готова получать сдачи

+++++

...(с)

Пусть козу заведет.

Аноним 521

Аноним автор темы: он не любит, когда она его отвлекает простите - от чего?
деятель блин...
такой же псих, как и нападающая

Ананим
автор

МятноЯгодныйХру,
В том то и дело, что он в два раза ее здоровее, как она умудряется до него дотянутся

мама
Екатеринбург

Здесь прочитала.
Жизнь грибов,называется.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: он в два раза ее здоровее, как она умудряется до него дотянутся

скажите ей, для верности пусть следующий раз не руками тянется, а в голень пинает. ну, а потом рекомендую очень быстро бежать.

Аноним 918

аноним: На мужа с психу кинулась. Он меня на диван толкнул и руки мне зафиксировал. Железным голосом отчитал...

Вот-вот Мой сын дружит с девочкой-истеричкой. Она интереснейший человек, но иногда на нее накатывает, бросается с кулаками. Он в таких случаях ее хватает в объятья и ждет, пока та успокоится. Успокаивается Но чтобы ударить девушку Сын слишком себя уважает.

Аноним 412

Я как-то на мужа кинулась по молодости,он так расколотил стенку позади меня,что страшно стало.
Бросила фигней заниматься.

Ананим
автор

аноним, вы можете привести пример, как мужа до ярости доводите? Сравнить хочу, по-моему только подруга умеет так доводить

Екатеринбург

Аноним автор темы: В том то и дело, что он в два раза ее здоровее, как она умудряется до него дотянутся

Не очень умная у Вас подруга, да?

Аноним 519

просто однажды он руку, как защиту выставит ( у мужиков вообще это рефлекс),
а она без зубов останется
пока на полу будет собирать и успокоится

Аноним 990

Аноним автор темы: вы можете привести пример, как мужа до ярости доводите? Сравнить хочу, по-моему только подруга умеет так доводить

Ой, это стихийно получается Но талант надо иметь, да
У мужа спросила, смеется. Говорит, не помнит, как именно, но довожу точно.

Аноним 941

Аноним автор темы: Что делать мужчине, если жена кинулась на него с кулаками?

не провоцировать. Вести себя нормально

Аноним 918

ДанилараЯ: Вы свечку держали?

Ну если вам нормально, когда мужчина ударяет женщину, пусть даже в ответ, о чем еще с вами говорить? Защищайте таких дальше.

Ананим
автор

Красный жемчуг,
Не могу поиском найти про грибов

Аноним 918

аноним: нормальные женщины не бьют мужиков. Да и вообще, в принципе, руками не машут. Воспитание не позволяет)))

Понимаете, конечно женщины тоже не должны махать руками. Но вопрос-то звучал

Аноним автор темы: что делать мужчине, если жена кинулась на него с кулаками?

Для мужчины я вижу только 2 варианта - либо зафиксировать женщину и дождаться, пока она успокоится. Либо пойти погулять. Ну есть еще третий вариант - ее саму выставить за дверь, с вещами, раз квартира мужа. Но не бить в ответ!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";