что делать мужчине, если жена кинулась на него с кулаками?

Аноним 918

ДанилараЯ: Но если для вас это нормально,
знакомая:Защищайте таких дальше.

А что делать, раз мой сын дружит с подобной истеричкой? К слову, его забавляют ее истерики. Но чтобы ее он ударил %) Ему и в голову подобное не придет.

Екатеринбург

Это похоже на истории, когда котенок укусит))
Меня кусал 2 года назад.
...не усыпила. Добро и кошки понимают, и до них доходит
Полагаю ,что и до нервных драчуний тоже при должном подходе

будущая мама
Екатеринбург

Обороняться. В смысле, закрывать лицо себе всячески итд

Екатеринбург

знакомая: Ну если вам нормально, когда мужчина ударяет женщину, пусть даже в ответ

Так если прыгает, то это не женщина, а так... фиг знает что. Поэтому да, ответить можно.

Аноним 918

ДанилараЯ,
И? Вы зачем мне меня цитируете? И мне повторяете то, что делает мой сын, когда его девушка начинает истерить и бросаться с кулаками? Чтобы я еще раз подумала над своими словами и нашла ошибку в действиях сына? Ну да, его пока 2 метода, чаще он тупо фиксирует и ждет, пока девушка успокоится.

Екатеринбург

Ну я вроде относительно нормальная ,но оч эмоциональная .В своё время и табурктекой в мужа кидалась и шваброй огрела было дело ,врать не стану . Его реакция всегда ошеломляла,как обнимет сильно крепко ,ой моя девочка не сердись ))) и уже как то и не хочется драться но это пару раз было от силы )

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: закрывать лицо себе всячески итд

главное итд закрыть, без него лицо не важно

по теме: запереть взбесившуюся бабу. В туалете или в шкафу. Или на балконе закрыть (очень ффективный путь зимой). Проорётся, побьёцца головой и будет готова к конструктивному диалогу. Не готова? Пусть ещё посидит

Ананим
автор

Добавила в 1 пост мысли, связанные с сексом. Хочет она его всегда, он не дает!

Екатеринбург

знакомая: чаще он тупо фиксирует и ждет, пока девушка успокоится.

Главное, чтоб не женился на такой дуре.

Екатеринбург

ДанилараЯ: разделочной доской по морде и настенным зеркалом по голове - это не как котенок укусит это уже кидаться с орудиями, я полагаю...разной степени тяжести... а кулаки и есть кулаки...

ну я из рассказов знакомых специалистов -как по психам так и по подследственным....весело, ага

Екатеринбург

Как скучно вы живёте товарищи

мама
Тюмень

знакомая: Нормальный мужчина не ударит. Как вариант просто будет ее удерживать, пока та не успокоится. +++
Но сейчас бить женщину - это нормой становится. Мамы мальчиков ничего зазорного не видят в том, чтобы разрешать сыну ударить девочку, если она лезет и задирается. Сколько уже таких разборок было с сентября в 1 классе.

Аноним 918

ДанилараЯ: А знаешь, почему они так делают? Потому что уверены, что обраточка не прилетит. А некоторым прям надо.

Разные бывают, мож и правда сильно эмоциональная.

Ториль-ор-Твайн: Так если прыгает, то это не женщина, а так... фиг знает что. Поэтому да, ответить можно.

Для меня ударивший женщину - это не мужчина. Не нравится такая женщина - выгони ее или уйди сам, не мучайся. Но ни в коем случае не бить.

ДанилараЯ: Пичалька какая.

А должен был врезать ей? %) Не, я из него постаралась воспитать настоящего мужчину, а не истеричку, которая в ответ тоже руки распускает.

Ториль-ор-Твайн: Главное, чтоб не женился на такой дуре.

Каждый развлекается по-своему. Девочка на самом деле хорошая, умница, но... как бы помягче выразиться... слишком эмоциональная.

Екатеринбург

Хмурая Бровь: Значит трахай свою бабу как следует и тащи ей денег достаточно и будет она счастлива и табуретки летать перестанут Психуаторы с тобой будут согласные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";