что делать мужчине, если жена кинулась на него с кулаками?

Аноним 249

Откуда вам знать, как там все на самом деле .

Аноним 262

Аноним автор темы: Как правильно поступить?

А вам зачем?

Аноним автор темы: Муж ее меня тоже бесит

Это ЕЁ муж. Вы при чём?

Аноним автор темы: Ей хочется мужчину рядом, самца голодного, а он трухля ленивый, вот и доводит его до ярости, чтобы хоть что-то от него мужского почувствавать

...вам-то какое дело до их отношений? Тем более в постели?

Новосибирск

Что делать в ответ? Взять истеричную дуру за руки, притащить ее в ванную, открыть кран с холодной водой и мордой под кран ее. И ждать когда ее чуток отпустит. Потом выкинуть эту мокрую курицу в подъезд с вещами на выход.

хочу стать мамой
Ульяновск

Аноним автор темы: Знаю, что секс у них не частый, подруга раньше вела активную секс.жизнь, муж спокоен к сексу. У меня мысли такие, может она его где-то специально доводит, не хватает ей ярких эмоций, ведь эмоции в ссоре сильные, сродни бурному сексу.

Верная мысль. Эмоций и внимания не хватает. Надо не бить, а оттра...то, чтоб встать не могла. Успокоится и без психиатров

Тюмень

Шутка даже есть такая: в голове у каждой истеричной бабешки, которая доводит мужика, бегает другая маленькая бабешка и причитает "хоть бы не всек, хоть бы не всек".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";