что делать мужчине, если жена кинулась на него с кулаками?

Ананим
автор

Что делать мужчине, если жена кинулась на него с кулаками? Как правильно поступить? Мужчины, что бы Вы сделали в таком случае? Мнение женщин очень интересно!
. Позвонила подруга сегодня, плачет. Муж ударил в ответ на ее очередной закидон. Кинулась на него за то, что тот целыми днями ничего не делает, не помогает ей с ребенком, по дому тоже никак. Знаю у нее характер бывает невыносимым, если что-то задумала, то обязательно должно это случиться. Очень эгоистична и требовательная. Муж ее меня тоже бесит, но я ей об этом не говорю. Идти ей некуда, ребенок. Говорит, что любит его безумно, но моментами он выводит ее из себя. Не первый раз это у них, сестра ее рассказывала, видно ей стыдно. Знаю, что секс у них не частый, подруга раньше вела активную секс.жизнь, муж спокоен к сексу. У меня мысли такие, может она его где-то специально доводит, не хватает ей ярких эмоций, ведь эмоции в ссоре сильные, сродни бурному сексу. Он на нее кидается, вроде как мужчина в сексе прижмёт сильнее.. Не знаю, мысли такие приходят. Ей хочется мужчину рядом, самца голодного, а он трухля ленивый, вот и доводит его до ярости, чтобы хоть что-то от него мужского почувствавать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Позвонила подруга сегодня, плачет. Муж ударил в ответ на ее очередной закидон. Кинулась на него за то, что тот целыми днями ничего не делает, не помогает ей с ребенком, по дому тоже никак. Знаю у нее характер бывает невыносимым, если что-то задумала, то обязательно должно это случиться. Очень эгоистична и требовательная.

она же не знала, что вы злорадствовать приметесь, знала бы - не стала бы звонить

Аноним 844

Аноним автор темы: что делать мужчине, если жена кинулась на него с кулаками?

поистерить, поплакаться друзьям, собрать вещи и уехать к папе - насилие в семье не допустимо!

...(с)

Аноним автор темы: что делать мужчине, если жена кинулась на него с кулаками?

Не лезть с советами в чужую жизнь..............

Господи, конечно, бить первым, не дожидаясь, пока прилетит! Чё, есть разве другие правильные варианты?!

Ананим
автор

...(с), не лезу, просто выслушала ее, у меня у самой сейчас не мед, но ей ничего не сказала.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Муж ударил в ответ на ее очередной закидон.

  • Не мужык, дерьмо!!!
мама
Москва

Аноним автор темы: Что делать мужчине, если жена кинулась на него с кулаками?

Смотря какое соотношение сил - или убегать или остановить, усадить психическую, взять документы и уйти.

Ананим
автор

Germiona, нет, мне ее жаль, какой бы не была, ее люблю

Ананим
автор

Лилит_Es, его квартира, никуда не уйдет

Аноним 918

Аноним автор темы: Муж ударил в ответ на ее очередной закидон.

Нормальный мужчина не ударит. Как вариант просто будет ее удерживать, пока та не успокоится.

мама
Москва

Аноним ,
Ну, значит документы и чемодан с личными вещами собрать жене.

Ананим
автор

Может ей стоит обратиться к психологу или психиатру, поможет ? В семье у нее родители плохо жили, отец мать обижал по пьянке, оттуда все кажется. Затем мать вышла замуж за другого, тот тоже оказался алкоголиком, но слабым физически. Вот она его мутузила. Подруга и нагляделась, как мать прыгала на отчима, толкала его. Сейчас сама похоже также себя ведет

Аноним 717

Держать себя в руках и не распускать кулаки. Варианты: 1. Остановить, поймать за руку, обнять. 2. Выйти, пойти прогуляться, пока даму не отпустит. 3. Гаркнуть: "Маша, не делай глупости! Сядем и поговорим спокойно."

мама
Екатеринбург

Если ты беспомощная..глупая..и нищая...пойти тебе некуда...рожаешь от нелюбимого...живешь приживалкой в чужом доме...то прижми свой хвост...и получай в рыло...прислуживай.
А если ты так крута...что поднимаешь руку на мужика.
Убей его с одного удара...чтб больше не встал.
И властвуй. Сама. Одна. Раз он тебе поперек глотки.

Аноним 918

ДанилараЯ: А нормальная женщина?

Может, у нее ПМС или еще какой гормональный скачок. Женщинам иногда можно поистерить, на то они и женщины. Да и слабее мужчины.

ДанилараЯ: Первые сто раз мужчина не ответит. На сто первом разе может не успеть затормозить.

Странно, что мужчина может допустить хотя бы теоретически ударить женщину или ребенка. Он не должен "успеть затормозить", у него вообще не должно быть даже мысли ударить того, кто значительно слабее.
Ну и потом, он видел, на ком женился.

мама
Екатеринбург

эмоциональная распущенность.
Вот сколько знаю ситуаций где женщины первыми начинали руки распускать, от мужиков всегда прилетало в ответ. причем нехило так.

Ананим
автор

В прошлый раз она разбила ему ноутбук, говорит играл целыми днями, сил больше не было. Он ударил ее в ответ, толкнул

Аноним 918

Аноним автор темы: В прошлый раз она разбила ему ноутбук, говорит играл целыми днями, сил больше не было. Он ударил ее в ответ, толкнул

Это у них брачные игры такие, что ли?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: говорит играл целыми днями,

зависимый? такие, если у них инет отключить, комп отобрать, очень агрессивными становятся. Вспомните подростка который родителей ножичком пырнул за то что его комп. игрушек лишили

мама
Москва

Если бьёшь, будь готова получать сдачи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";