не любовь

Аноним 618
автор

Аноним: ну он у вас способный хоть к работе то?

вопще да, руками и работает, лениться любит.

svtloni: вся беда у вас автор, что вы выскакиваете замуж абы за кого лишь бы выйти...

трудно одной, думала легче будет материально

Аноним 445

Аноним автор темы: Любви к нему не было, было уважение,

я еще могу понять зачем живут с нелюбимым, но зарабатывающим мужиком. Бабло и возможность особо не работать радуют иногда намного больше розовых соплей.

Но жить с нелюбимым нищим мужиком - это просто за гранью. Себя не гробьте, а? не жаль жизнь прожить и так и не узнать, какая бывает любовь?

Аноним 618
автор

Аноним: не жаль жизнь прожить и так и не узнать, какая бывает любовь?

не надо мне уже этой любви, была уже в молодости и у первому мужу.

Аноним 445

Аноним автор темы: не надо мне уже этой любви, была уже в молодости и у первому мужу.

и вы поэтому себя решили наказать несчастливыми отношениями? я сама вышла замуж без особой любви по расчету. И знаю что такое жить с "уважаемым" мужем, хоть какой он супербог в постели и хоть как любит. Но у меня-то хоть материальные плюшки за все это есть, а у вас? мне только не рассказывайте, что в общем у вас все неплохо. Плохо у вас все, иначе бы тут не писали

расходитесь и ищите человека по душе. ВАМ по душе. Получающих 25 000 - вагон и пруд пруди. А ваш еще лентяй, скоро сопьется и вам на шею сядет. ИМХО вы сумасшедшая - тратить жизнь на нищего нелюбимого алконавта

Аноним 736

Аноним ,
ну мне кажется "вы слишком много кушать, то есть зажрались" ну реально если мужик любит, сюси пуси, с руками, с сексом, но немного лентяй, ну дак и двигайте его сами, халтурки какие нибудь еще что то, бывает в типу впадают после работы у папы, не дурак, с руками, вытянет, помогите ему, что сразу руки то опускать, про алкоголь, плохо, но насколько там все плохо только вам видно, еще раз закодировать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
так причина в вас. вы вампир.
Ему взамен ничего не давали, мужик же горы свернет, если есть женская правильная энергия, которая питает. В вас ее нет

хочу стать мамой

Да если бы была любовь изначально и на вещи по-другому бы смотрелось, а вышли замуж просто потому что думали, что так будет лучше комфортнее и безопаснее. А когда пришел момент разочарования и не оправданных ожиданий, кажется что все уже поздно(

мама
Екатеринбург

нах вам такой кадр.
вам щас 40 лет, можете быть свободной, красивой и уже жить для себя.

Аноним 618
автор

Zezka: и уже жить для себя.

т.е. всегда одна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";