не любовь

Аноним 618
автор

Замуж выскочила второй раз быстро в течении полгода после развода с первым мужем. Думала не все такие как БМ (не работал, пил). Второй муж задарил цветами, купил шубу, телефон, нормально зарабатывал, как обычный рабочий чел (50-70). Любви к нему не было, было уважение, прошло 3 года. З/п -25, выпивает, любит раз в месяц вырваться с друзьями посидеть. Начали ремонт и остановилось все из-за того что нет денег. Ипотеку просрочили. (мне тоже пришлось поменять работу на менее оплачиваемую. Права потерял (уехал с места дтп). Короче ненавижу его уже, а он не уходит, говорит люблю тебя и все. Я думаю что он живет со мной потому что не жить же с родителями, сьем квартиры не потянет. Иногда смотрю на него вроде все хорошо, потом опять как накатит - реву, какая же я дура, что вышла снова замуж. Зачем пишу не знаю, что посоветуйте. лет уже 40.

Аноним 618
автор

Каждое утро подходит - доброе утро целует, когда приходит-уходит целует, в сексе все ОК.

Аноним 618
автор

как мне пересмотреть свое отношение, может не так все и плохо, кажется что я упустила что-то лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и что тут посоветуешь? Че с ваии все мужики ваши в яму то синюю скатываются? Может в вас проблема? В вашем поведении?

Аноним 900

разведетесь с этим, будете рыдать, что дура была, что развелась! ценим то, что теряем

мама
Екатеринбург

Бога не гневите , все хорошо у вас , людям свойственно не ценить то , что имеем, потом будут слезы и раскаяние. На себе проверено так сказать

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
любит раз в месяц вырваться с друзьями посидеть.
это ладно. не минус
Аноним автор темы:
выпивает
вот здесь проясните,пожалуйста, как выражается
просто посетитель
Екатеринбург

третий будет наверняка лучше

Аноним 606
Аноним автор темы:
. Иногда смотрю на него вроде все хорошо, потом опять как накатит - реву, какая же я дура, что вышла снова замуж. Зачем пишу не знаю, что посоветуйте. лет уже 40.

зачем на зеркало пенять, коли рожа крива. задумайтесь, что Вы делаете не так, раз из нормального мужика мужчина превратился в пьющего диванодава

Аноним 766

Я считаю что женщина является направляющей силой. Один и тот же мужчина с разными женщинами будет разный ( расти или падать).

Аноним 732

А ещё говорят рядом с женщиной тот мужчина, которого она заслуживает. Подумайте над этим. ПЫСЫ: рядом со мной никакого нет :blush:

просто посетитель
Москва

аноним, Да, быстренько все переписать на детей и как мешать начнешь им, завернутся в простынь и ползти в сторону кладбища. аноним, Попробуйте поменять точку зрения, глядишь хмыри исчезнут и начнете приличных мужиков видеть. Аноним , Автор, может вам в самом деле пересмотреть свое поведение. Как до этого нормальный мужик скатился до диванодава. Почему не вырос? Ну и в жизни не всегда белая полоса, конечно проще хвастать передподружками очередной покупкой, а как проблемы- с вещами на выход. Может судьба вас на прочность испытывает?

Аноним 618
автор

Он был кодированный, сказал что в 40 лет не собирается пить, но все таки начал, пивко по выходным. А сейчас появились друзья и с ними напивается в ж.... Всю жизнь проработал у папы в фирме, отсюда и 50-70, сейчас папа очень старенький, а он фирму не потянул. Работает на "дядю".

Аноним 618
автор
зоямисочкина:
Может судьба вас на прочность испытывает?

все может быть. Хорошо хоть общих детей нет, у меня один реб.

Аноним 618
автор
Жду трамвая):
Может в вас проблема? В вашем поведении?

ага жалею их, все на себя взвесила, ипотеку платить да я сама, моя же квартира, не нравится работа конечно меняй, а сама терплю не любимую работу 2 года уже.

Аноним 618
автор

он-то вопще не понимает почему я злюсь, ему кажется что у нас все ОК.

просто посетитель
Москва

Ну вот, мы сами все осознаете. Возрослая девочка же. А глупости как молодая совершаете. Выходите из роли жертвы.

просто посетитель
Москва

аноним, А что такое для себя. Вот у меня дочь выросла-ушла. И дальше что, одна радость собачка? В театры, выставки-это выходной, подружки-у всех семьи, таскаться по кабакам-так возраст не тот. Хобби, секции-так и муж не мешает этим заниматься. Вдвоем все равное веселее, чем одному. Есть кому о тебе позаботится. Я честно не понимаю, в 40 лет жить для себя. Вроде и молодая еще, но уже не 30 -любовники в очередь не стоять. И не подружки, ни косметологи, ни выставки с театрами мужика не заменят. Да прихорашиватся особо не надо, если все для себя-скушно, кроме себя никто не оценит.

Аноним 618
автор
Аноним:
зарабатывал же нормально. Вместе поищите вакансии. Либо подработку. Вас заработок высаживает. Остальное при нормальном доходе не раздражало бы

всю жизнь почти работал в папиной фирме.... а так больше, да наверное заработок высаживает.

Аноним 736
Аноним ,

ну он у вас способный хоть к работе то? мой.вот способный но жутко ленивый поэтому всегда приходилось подпинывать его чтобы двигался, иначе сидит на работе, все устраивает. а двигаться лень. если ваш неспособный то вместе посмотрите другие сферы где он может работать, может он руками хорошо работает. и при таком раскладе как у вас я ипотеку бы тоже сама платила, но кормить его бы не стала, продукты, коммуналка опять же пусть на него ляжет

Екатеринбург

вся беда у вас автор, что вы выскакиваете замуж абы за кого лишь бы выйти...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";