Друзья мужа намного старше меня -не хочется с ними встречаться, а приходится общаться

Аноним 227

у меня муж старше меня на 10 лет.
в его компанию я влилась очень хорошо.
ну да, я самая молодая и хорошо выглядящая жена.

замужем уже 20 лет. даже не задумывалась что эти , сейчас уже 50 летние мужчины и женщины, мне - 40летней не интересны....

мама
Екатеринбург

А мне, в силу возраста мужа, приходится общаться с малолеткаии мужиками 32-35 лет и только один из них п..ун под 40-38 или 39 лет. Он единственный, с кем нет контакта "привет-пока".
А молодые... сц..ооо как же ори любят пожрать и только один из них офигенно готовит и я всегда огорчаюсь, когда он не приходит он, кстати и самый балагур.

Аноним 939

Не знаю что придумать,
у меня тоже с сообщениями также

Аноним 337

Фима Собак: шамкают, пАнимаИшь, вставными челюстями на лялИчку и поддержать животрепещущую тему про какашки и пюрешки не могут, сразу о своем, о доисторическом!


А надо так: мой сегодня покакал пять раз, цвет какой-то странный, вчера был светло-коричневый, а сегодня ярко оранжевый и запах прямо в нос бъет. А у Вас как какает?
Или: а у Вас как часто после кормления ребенок срыгивает?
А они все о вставных челюстях, да таблетках...
Эх, сочувствуем Вам, автор...

просто посетитель

Аноним автор темы: А муж не хочет с ними прекращать отношения.

Екатеринбург

Pippit™,
это верная примета - хочешь вусмерть расплеваться с подружкой, скажи, что ее дети совершенно обычные, не уникальные, не самые талантливые, да и внешность самая заурядная:)
правда, существует опасность нарваться на здравомыслящую тетку, которая в общем так и думает:)

мама
Екатеринбург

Аноним: самая молодая и хорошо выглядящая жена.

Да у вас там свой интерес-утереть всех бап отсутствием морщин))))

бабушка
Екатеринбург

Фима Собак: шамкают, пАнимаИшь, вставными челюстями на лялИчку и поддержать животрепещущую тему про какашки и пюрешки не могут, сразу о своем, о доисторическом! А ваще автор могла бы спросить советы по воспитанию,раз все друзья мужа уже вырастили детей! А она нос воротит.Вот в наши времена,матери к старшим прислушивались!тьфу..

Екатеринбург

Может они с домино и карты режутся. Про лекарства, пенсию, гробовые обсуждают

мама
Екатеринбург

Фима Собак: существует опасность нарваться на здравомыслящую тетку, которая в общем так и думает:)

Мне такая и попалась))) и я ей тоже.

Аноним 296

Блин, я одна не знаю, сколько там лет мужниным друзьям?)) Как-то совершенно не интересовалась этим вопросом)

Аноним 939

мне наоборот нравится общаться с мужиками от 50 лет
или пацаны около 20
а от 30до 40 самые противные и скучные мужики.

бабушка
Екатеринбург

аноним: Не, ну можно еще про рэпчик беседу завести, они оценят

Надо внсить свои интересы в массы,развиваться культурно с обеих сторон

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris: домино и карты

Лото. "Барабанный палочки", "туда-сюда". Даааа, я в теме)))

Аноним 227

Pippit™: Да у вас там свой интерес-утереть всех бап отсутствием морщин))))

а, ну -да :)
а так бы тоже мужу запретила бы общаться с старой компанией!!!

Аноним 337

Автор, а какие у вас интересы? О чем вам интересно поговорить?

Аноним 337

ДанилараЯ: Нынче фото принято прилагать.

Блин, я отстала от жизни.
Тогда уж видео самого процесса, с озвучкой газов

просто посетитель
Москва

Друганы, уходя из гостей , долго трясут руку авторшиному мужу, и проникновенно шепчут- держись, Пётр ., зато молодая, сиськи стоячие.

Екатеринбург

аноним: мой сегодня покакал пять раз, цвет какой-то странный, вчера был светло-коричневый, а сегодня ярко оранжевый и запах прямо в нос бъет. А у Вас как какает?
Или: а у Вас как часто после кормления ребенок срыгивает?
...

/голосом удава Каа/ мляяяяяя...

Mrs. Norris: Может они с домино и карты режутся

обожаю домино! Преферанс по молодости не осилила, а вот в дурачка перекинуться - самое то:)

мама
Екатеринбург

люди старшего поколения столько могут всего интересного-неизвестного рассказать, мне с ними даже интереснее чем с ровесниками!

Аноним 337

ДанилараЯ: Некто человечнейший:Друганы, уходя из гостей , долго трясут руку авторшиному мужу, и проникновенно шепчут- держись, Пётр ., зато молодая, сиськи стоячие.

Поговорить с ней не очем, зато подержаться есть за что!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";