Друзья мужа намного старше меня -не хочется с ними встречаться, а приходится общаться

мама
Екатеринбург

Pro poganda: люди старшего поколения


господи, а ведь и я для кого то женщина старшего поколения

Аноним 854

Господи, какая разница сколько лет? Главное, чтобы люди были интересными!
У меня есть один родственник, ему сейчас 70, мне 40, я с удовольствием с ним всегда пообщаюсь, и поржать можно и обсудить многое.
Есть также знакомые, у них внучка, как моя дочка, прекрасно общаемся, разницы не чувствую. Вы не в паспорт смотрите, ч то за люди.

мама
Екатеринбург

Колубара:
господи, а ведь и я для кого то женщина старшего поколения

все мы)))))) когда то я 35-летнего мужчину назвала пожилым))))

мама
Екатеринбург

Аноним: Господи, какая разница сколько лет? Главное,

Некто человечнейший: сиськи стоячие.

аноним: подержаться есть за что!


Но вообще это либо разводка, либо муж с друзьями стебут автора, как и мы.

Анонимный ник

А где автор вообще?Или поняла, что здесь тоже скучно и не интересно, никто ее понимает, не о чем здесь говорить и удалилась с мыслью.....

Аноним автор темы: Вот представляете, каково мне.

Екатеринбург

Аноним: Пусть один со своими друзьями встречается.

о я за это. Иногда просто жуть как хочется общаться без очередной сменяемой второй половинки. Потому как

Фима Собак: Жен, как показывает опыт вашего мужа, может быть много, а верные друзья - они не жена, они на всю жизнь

а она сидит такая и ноет, ноет "у нас семьяяя, пойдем ужееее" ПРавда если не придет. трезвонит с этой фразой вот реально каждые 15 минут

Аноним 470

Аноним автор темы: Они даже старше моего мужа по возрасту. А уж меня тем более ! Вот представляете, каково мне

Вот вообще не представляю, каково вам. Возраст собеседника меня интересует крайне мало. Очень люблю друзей моей мамы, со многими давно уже общаемся и отдельно от неё. По именам и на ты. С родителями подружки мы вообще как родственники стали уже. Всегда интересно. Сдается мне, что сама автор имеет несколько ограниченный молодостью и отсутствием опыта кругозор. Общаться только о детях друг друга я бы не смогла вообще ни с кем. На работе иногда обсуждаем животрепещущие проблемы детей, но не долго. Есть и другие темы

мама
Екатеринбург

аноним: Учитесь общаться с людьми разного возраста, пригодится в жизни

Я младше мужа на 15 лет. Мне всегда интересно с его друзьями, они любят к нам приходить, общаться. Есть у него приятели, которые младше меня даже и с ними тоже интересно, всегда есть о чем поговорить. С друзьями старшего возраста чувствую себя девочкой-девочкой

Аноним 470

Аноним: Вы автор родственников в возрасте тоже не "перевариваете"?

Вы чего сравниваете-то? Родственникам в возрасте авторова ляличка как раз интересна наверняка. А про тех, которым не интересна, она тему заведет "четвероюродная бабушка пятиюродного брата не подарила моему ребенку подарок на д.р. Больше не общаться?"

мама
Екатеринбург

Ну все, спугнули автора :( Злые тети....

Аноним 952

а уже была обозначена возрастная черта, с которой начинается старичье?

мама
Лесной

У меня такая же ерунда, только муж на 5 лет старше, а "друзья" на 15 лет

Екатеринбург

Pippit™,
)))) хорошая игра. Вижу, что вы в теме

Екатеринбург

Аноним , Ну не моя компания! А муж не хочет с ними прекращать отношения.

шЫдЫврально

Аноним 581

тубероза: А с ним ведь вы находите точки соприкосновения?

А как же! Организмами дружат

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™: и одна мысль ковыляет по извилинам серого вещества: ну почуму, почему этим п...ам не интересен мой суперинтересный ребенок???
И волосы шевелятся от похождений этой мысли...

под столом...

Аноним 658

sladoled: Автор, а ,может, дело вовсе не в отсутствии общих интересов?
Может, у вас "блок" в голове на счет возраста и вы теряетесь в компании "взрослых теть и дядь"?

Не-е-е автор просто не уточнила:ее муж и эти его друзья - сто лет как свингеры и теперь бедному автору приходится со старичьем общаться, морщинистые тела разглядывать, вот и тоскует, бедная... Ей бы помоложе кого..

Аноним 731

Аноним,
Морщинистое тело старого, 35-летнего мужчины.... Зрелище не для слабонервных...
(А я бы посмотрела.... Даже пощщупала бы....)

Аноним 849

10 лет - это же не большая разница!

Аноним просто

А я в лото поиграла бы...да на денежки но вокруг такие все пенсы 40-летние молодящиеся, не умеют в лото.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";