Друзья мужа намного старше меня -не хочется с ними встречаться, а приходится общаться

Аноним 293
автор

Муж старше меня на 10 лет. До меня у него уже была одна семья в друзьях. Он с ними общался еще со своими предыдущими подружками. Теперь мне тоже приходится с ними встречаться. Они даже старше моего мужа по возрасту. А уж меня тем более ! Вот представляете, каково мне. Никаких общих интересов. Дети у них уже взрослые, с нашим ребенком им скучно. Ну не моя компания! А муж не хочет с ними прекращать отношения. Они для него как родные, говорит. Каждый раз , когда к ним нужно идти, или когда нам приходится их к себе звать-для меня большое испытание. У кого подобная ситуация? Как из нее выходите?

мама
Екатеринбург

Сегодня день глобальных проблем?
Главное,чтоб тарелки к себе за столом не подтаскивал. Остальное всё терпИте!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Никаких общих интересов.

Вы думаете, зря были изобретены беседы про погоду? Вот дарю идею, пользуйтесь

Аноним 686

Пусть один со своими друзьями встречается.

Аноним 686

Пусть один со своими друзьями встречается.

просто посетитель
Екатеринбург

на стол собрала и ушла гулять А вообще почти все люди по своему интересны, со всеми можно поболтать, если не совсем-совсем полярно противоположны - но тогда они и с вашим мужем не сошлись бы. А с ним ведь вы находите точки соприкосновения?

мама
Екатеринбург

Дело не в том, что

Аноним автор темы: Они даже старше моего мужа по возрасту. А уж меня тем более !

А вот в этом

Аноним автор темы: Никаких общих интересов.

Какая разница сколько человеку лет? Возраст - это вообще условные рамки...

мама
Екатеринбург

Что значит

Аноним автор темы: муж не хочет с ними прекращать отношения. О

????
Вы своих друзей тоже за борт отправили после замужества?
Замуж когда шли за мужчину много старше не думали, что интересы могут быть разными?

мама
Екатеринбург

И почему им должен быть интересен ваш ребенок?

Аноним 555

вышли взамуш за старпера терпите

мама
Екатеринбург

Вот гад. Хвастается своей молодой женой перед старперами. Терпите, чоуж.

Екатеринбург

У меня МОИ друзья есть старше на 10, на 15 лет
я их обожаю)
как и младше на 10, на 20...
и этих лублу, хотя оно труднее, они такие шустрые
не думала что тут - проблема

просто посетитель
Екатеринбург

*Страйк*: Сегодня день глобальных проблем?

я вижу седня одну глобальную проблему: когда я пишу сообщение, оно не отражается, пока не обновишь страницу

мама

У меня в компаниях возраст варьируется от 15 до 60 лет... И все прекрасно общаются друг с другом.
Дело не в возрасте.
Главное это отсутствие общих интересов.

мама

Не знаю что придумать: я вижу седня одну глобальную проблему: когда я пишу сообщение, оно не отражается, пока не обновишь страницу

Я с Вами. Та же проблема.

мама
Екатеринбург

автор не коммуникабельная совсем( . Получается раз друзья мужа "старые", то с ними не о чем общаться

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У кого подобная ситуация? Как из нее выходите? не могу себя представить в такой ситуации. Мне с разными людьми интересно.
Муж ваш о чём с ними разговаривает обычно? Что у них общего?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Не знаю что придумать: когда я пишу сообщение, оно не отражается, пока не обновишь страницу

Угу.
Есть подружка, муж нас старше на 19 лет. Как раз ооочень интересно было и с ним, и с его компанией. Ну и да, я там всегда чувствовала себя этакой шалуньей-нимфеткой

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать: я вижу седня одну глобальную проблему: когда я пишу сообщение, оно не отражается, пока не обновишь страницу

и у меня...значит, это не мой личный глюк и есть надежда

просто посетитель
Москва

Ревнуете вот и все дела.

Аноним автор темы: Никаких общих интересов

Найдите. Или вы просто не

Kirisha: автор не коммуникабельная совсем

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: А муж не хочет с ними прекращать отношения

А должен?

Аноним автор темы: Они даже старше моего мужа по возрасту. А уж меня тем более ! Вот представляете, каково мне. Никаких общих интересов.

Ну с мужем то есть о чем поговорить.Так с ними о том же,поди)))
А не хочешь с ними общаться не ходи на встречи,делов то.

Екатеринбург

а вы что, думали, что женившись на вас, он своих старых, испытанных друзей бросит? или начнет с вашими по дискотекам прыгать?

Аноним автор темы: Каждый раз , когда к ним нужно идти, или когда нам приходится их к себе звать-для меня большое испытание.

потерпите. Жен, как показывает опыт вашего мужа, может быть много, а верные друзья - они не жена, они на всю жизнь;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";