Послать бы все к черту....

Аноним 202

Автор , у Вас там печальная тенденция: отец мужа, муж не горят работать и содержать себя, а у Вас что через двадцать лет будет? Какая то не оптимистичная наследственость у Ваших детей

Аноним 593

кафе...кино...садик школа? А что вы такого в школе оплачиваете, если у вас один маленький ребенок? Для кого школа? Муж мудак конечно, но это сразу видно. А у вас слишком много лишних трат, с учтом аховости ситуации.

Лилит_Es: Я так понимаю, что 9 месяцев назад он усердно работал и строил головокружительную карьеру? конечно, замом в газпроме как минимум был

мама
Екатеринбург

бинокуляр: Принимать судьбоносные решения в таком состоянии я бы поостереглась.

Ту даже не будучи беременной любая бы взвыла ))

Аноним: Он не любит своих детей, раз уж считает нормальным дома сидеть 6 месяцев и не зарабатывать

+++
первого-то, надеюсь, не для себя рожали? ))

НаталЪя: а мама просто мечтает о таком довеске к ее бюджету.

ну, вот когда и мать родная выпнет, может, щелкнет что-нить в голове-то

Лилит_Es: Я так понимаю, что 9 месяцев назад он усердно работал и строил головокружительную карьеру?

что-то оч сомневаюсь)

мама
Екатеринбург

Аноним: Для кого школа?

не увидела что-то про школу
Школа развития, может? не вижу нигде

Аноним 593

Анонимка автор темы: Все это время за садик + школу платила сама

Рыжая-я-я: Школа развития, может? не вижу нигде

при наличии садика и мужа-удака школа развития конечно мегаважна, да...просто первая необходимость

Аноним 593

а уж рожать "для старшего ребенка" это вообще перл в копилку юмамы

Симферополь

Рыжая-я-я,
Мало кто себе такую ситуацию своими руками создавать будет. Думала же о чем-то, когда вторую беременность планировала? Куда это делось?

мама
Екатеринбург

Аноним: при наличии садика и мужа-удака школа развития конечно мегаважна, да...просто первая необходимость

Согласна

Аноним: а уж рожать "для старшего ребенка" это вообще перл в копилку юмамы

да, с таким впервые сталкиваюсь)

бинокуляр: Мало кто себе такую ситуацию своими руками создавать будет

согласна

бинокуляр: Думала же о чем-то, когда вторую беременность планировала? Куда это делось?

ну, может, пока он работал, все не так плохо было и она не думала, что он тюленем окончательно станет

Симферополь

Рыжая-я-я,
Лежбища лишить, пусть вертится но не перекладывать к маме.

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: Толку-то от него все равно никакого, если ребенок полностью на ней.

Поэтому надо еще одного ребенка завести, так точно легче станет, да? Я чего-то не понимаю явно...
Если автора завтра на скорой увезут, с кем ребенок останется?

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: Почему?

Потому что теперь мужу предъявляются требования, на которые он не соглашался. В т.ч. алименты и все такое. Это честно разве? Сами хотели бы в такой ситуации оказаться?

мама
Екатеринбург

Когда мужик работал, чё к маме не отправляли?

мама
Екатеринбург

Если можете детей содержать, то разводитесь.

мама
Екатеринбург

Автор , а зачем забеременели второй раз ? Ну явно же понятно было , что он У вас тот ещё добытчик... не понять мне таких как вы, просто детей жаль в этой ситуации очень .

Сочи

бинокуляр: Так видели, из какой семьи муж -то ваш?

Ну мой из такой семьи, еще и алкаш папаня, мама на себе все тянула и тянет. А я всю семейную жизнь на его шее, отдыхаю, зарабатываю, когда хочу и чем хочу. А когда не хочу, то и не зарабатываю. Мама его меня молча осуждает.

Сочи

Mrss: Потому что теперь мужу предъявляются требования, на которые он не соглашался.

А вдруг соглашался? Я перед беременностью и перед свадьбой уточнила: ты понимаешь, что я пахать и зарабатывать не буду, меня содержать надо будет ВСЕГДА. Он радостно согласился.
Когда маман его накачала первый раз на тему моего затянувшегося декрета, мне хватило просто напомнить.

мама
Екатеринбург

Элениребята:
А вдруг соглашался?

Автор пишет, что второго ребенка заводит для себя. Ну сама тогда и парься, логично же?

мама
Екатеринбург

Меркантильненько. Если муж здоров и раьотоспосоьен- он нужен, если не приносит доход- то пошел вон. Я не понимаю, когда в семье деньги друг от друга крысят. Все общее: не важно кто и сколько заработал. Мужа поддержать и помочь нужно. Перераспределите обязанности, раз он сейчас не работает. Не обязательно ведь материально в семью вкладываться. Не виду ничего плохого в том, что в декрете будет сидеть муж, а дена раьотать и декретные получать. У меня 2 знакомые семьи в таком режиме живут: муж в декрете, привозит днем реьенка жене на покормить, в остальное время кормит из бутылки сцеженным молоком.

Сочи

Mrss: Автор пишет

Мне кажется автор сейчас обижена и расстроена, вот и пишет.

Сочи

Ясно: Меркантильненько

Женщина, когда она мать, обязана быть меркантильной.

мама
Екатеринбург

Элениребята: Мне кажется автор сейчас обижена и расстроена, вот и пишет.

Ну нам что анализировать? Только ее слова, другой инфы нет.

Екатеринбург

Разводка, то все плохо то доп доход. Все пишут про какие то сказочные доп доходы, и я все сама сама.

Новосибирск

Жгучий лайм: Все пишут про какие то сказочные доп доходы

и не говорите))) у всех подработки в интернете, а какие - молчат. Хоть бы намекнули, по-дружески.

Новосибирск

Аноним: рожать "для старшего ребенка"

это да, это ново. Много отмазок слышала про второго ребенка, но такое в первый раз
Автор, вы с роддома придете и вручите лялю старшему ребенку, да? Просил - получи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";