Послать бы все к черту....

мама
Екатеринбург

Мадам_Коко: рожать "для старшего ребенка"

Ну, может автор имела в виду, чтобы ребенок не вырос эгоистом, умел делиться и заботиться. Или просто старший просит братика/ сестренку))) Да и всякое в жизни бывает, у меня муж тоже до моего декрета работал и зарабатывал, а потом как на зло черная полоса,то контора закрылась, тут кинули, там не получилось. Но я молча терпела, хотя было тяжко. Может автор тоже беременнела, когда все хорошо было. Муж пусть идет таксует хотя бы.

мама
Екатеринбург

Florencia: Ну, может автор имела в виду, чтобы ребенок не вырос эгоистом, умел делиться и заботиться. Или просто старший просит братика/ сестренку)))

дада. чтоб эгоистом не вырос - родить ещё, отца выгнать, выживать на мифический доп доход. отличная идея. надо третьего родить. а то ж "два ребенка - полребенка".

мама
Екатеринбург

Аноним: я содержу няню, мужа, семью

а зачем содержать няню при неработающем муже? или я чего-то не поняла?

Симферополь

Znayka,
Да вот я тоже спрашивала.

мама
Екатеринбург

Znayka: а зачем содержать няню при неработающем муже? или я чего-то не поняла?

ну вот моя подружка содержала няню при неработающем муже. потому что "ему некогда и он не сможет". развелась недавно

Симферополь

Яблоко,
Вот интересно: ни по дому, ни работать. Мир, что ли, украшает?

мама
Екатеринбург

бинокуляр: Вот интересно: ни по дому, ни работать. Мир, что ли, украшает?

да там непонятый гений. все дураки, он один умный. сначала работы часто менял, и должности, и деньги были, а потом перестали брать... вот и сидит дома за компом. а она лет 5-6 это все терпела. кончилась терпелка.

Симферополь

Яблоко,
М-да, гении для жизни малопригодны

мама
Екатеринбург

бинокуляр: Мир, что ли, украшает?

видимо))) Одним своим присутствием))))

Аноним 597

Znayka,
а зачем содержать няню при неработающем муже? или я чего-то не поняла?

Няню я держала, п.ч. первое время ждала что муж вот-вот найдет работу и что тогда делать? искать новую няню? ох, я с поиском этой напереживалась. А как подумаю, что отказаться на 2-3 месяца от няни, а потом искать другую, мрак... Прошло, конечно, больше, чем 2-3 месяца. Поэтому после 5 месяцев без-работы-мужа я ему поставила условие: либо он находит работу, либо садится дома. Ну, вот работа и нашлась почти сразу.

Аноним 54

Анонимка автор темы: Я на грани!!!
Муж уже 6 месяцев почти не работает.

держитесь я вас понимаю, у самой работает с переменным успехом уже 1,5 года. А сестра прожили с мужем 25 лет он всегда работал, а сейчас не хочет, не царское это дело, разъехались, он снял дом и нашел работу назло ей.

мама
Екатеринбург

Жгучий лайм: Все пишут про какие то сказочные доп доходы,

вот мне тоже интересно, что за доп доходы?

Екатеринбург

Автор завели тему , общайтесь, а то модератору жамкнем. Что за доп доход, как получается жиая семьёй , скрывать его от мужа, вы в подвал убегаете работать или как.

Екатеринбург

Какое образован е у мужа?

мама

квартиру может сдает)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";