Сложная работа по дому

Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: А ты еще все бельте достань, погладь, пуговицы пришей, дырки зашей, всю квартиру прибери, игрушки убери, пыль протри, пропылесось, полы вымой, посуду, И к ужину тоже приготовить надо, на всех. А с ребенком не только сидеть надо. Бегать, прыгать, рисовать, танцевать, лепить, петь, читать, ползать, лошадку изображать, медведя, зайчика, бабу ягу, машину, в школу с куклами поиграть

зачем возвышать то, что элементарно для любого человека хоть работающего хоть нет. Или вы считаете, что если женщина работает, то дома срач, ужина нет, дети сидят на стульчиках и молчат?

Camaro

PKS: тема разводка

мама
Екатеринбург

Беги,дядя Мить!
А вообще,я ,автор,на твоей стороне.
У меня подруга такая,прикрывается ребёнком,а ипотеку платить нечем. Вот и выгоняют с мужем друг друга на работу.

автор
просто посетитель
Москва

У меня прабабка 8 детей родила. Жили в деревне, из удобств только свет. Там одна стирка весь день может занять. Еще живность, коровы, куры, лошадь и т.п. Вот это я понимаю впахивала. Муж ее с 6 утра до 9 вечера на работе. Иногда на заработки уезжал на месяцы.

Екатеринбург

Komando автор темы: У меня прабабка 8 детей родила. Жили в деревне, из удобств только свет. Там одна стирка весь день может занять. Еще живность, коровы, куры, лошадь и т.п. Вот это я понимаю впахивала.

ой, ну чего вы уже в крайности то? Или вам охота, чтоб жене жизнь медом не казалась?

Camaro

значит нужно чтото делать чтобы жена захотела. мотивировать вдохновлять. вы давно ей платье покупали? денег в спа салон давали? маникюр? давно водили в ресторан?
в отпуске когда были?
женщина сама по себе не машина чтобы и по хозяйству прыгать и ночами в койке.
сидеть дома с ребенком это не безделье. морально очень устаешь. и не надо одеяло на себя тянуть. нужно вдвоем разбираться в образовавшейся проблеме

Екатеринбург

Komando автор темы: Или это из-за однообразия?

Скорее всего да. Ибо уставать сидючи дома с 3-х летним ребенком - это надо умудриться.
Да и дело в ваших личных взаимоотношениях с женой, а не в том что она типа устает. Разбирайтесь...

Аноним 75

Komando автор темы: У меня прабабка 8 детей родила. Жили в деревне, из удобств только свет. Там одна стирка весь день может занять. Еще живность, коровы, куры, лошадь и т.п. Вот это я понимаю впахивала. Муж ее с 6 утра до 9 вечера на работе. Иногда на заработки уезжал на месяцы.

Автор, так и мужики раньше в интернете не сидели. Пахали. На телегах ездили, а не на автомобилях. Телефонами не пользовались.
Ну, вы поняли, короче, что вам нужно сделать, раз старину вспомнили

рыжая
Екатеринбург

Komando автор темы: прабабка 8 детей родила.

В чистом поле!
Потом поднялась, оттряхнулась и пошла дальше на покос

просто посетитель
Екатеринбург

Komando автор темы: 8 детей родила

Komando автор темы: прабабка

Komando автор темы: Жили в деревне

она их не няньчила и не следила за ними..
ну, родите тоже 8 -они друг друга развлекать и будут

Аноним@Kо

Кикимора я Болотная: Или вы считаете, что если женщина работает, то дома срач, ужина нет, дети сидят на стульчиках и молчат?

Это не я так считаю. Это некоторые мужчины считают, что жена "сидит" и не хрена не делает больше. И ничего я не возвышаю. Не преувеличивайте. Просто анекдот вспомнила на эту тему.

Аноним 551

Komando ,
А вы сегодня зарегистрировались, что бы выяснить этот вопрос?

Килька в томате

anabel: У вас выходные есть, смена обстановки и окружения, а у неё нет

Что мешает ей пойти на работу?>Аноним: Жена в депрессии,однообразие, монотонность ее съедает. Ей надо всплеск.

Так пусть работать идет? Кто то не пускает?

Аноним 44

PKS,
Ясно же написано 3!!! года ребенку!А она поняла 4!Во люди!

Camaro

мужчина работает. на работе общается с людьми. покупает себе вещи. ездит на машине. бывает вне квартиры. и голова не болит о том чем ребенка покормить, куда пойти гулять, чем развлечь, как успокоить. на что купить новые сандали, чем помочь когда у ребенка температура она кашляет и плачет. правда? хорошо ведь когда забот нет. пришел с работы час погулял с дочкой и считаешь что весь свой долг выполнил. а главный то груз в самой ответственности.

дедушка
Санкт-Петербург

ЗлобастаяКудава: А ты еще все бельте достань, погладь, пуговицы пришей, дырки зашей, всю квартиру прибери, игрушки убери, пыль протри, пропылесось, полы вымой, посуду, И к ужину тоже приготовить надо, на всех. А с ребенком не только сидеть надо. Бегать, прыгать, рисовать, танцевать, лепить, петь, читать, ползать, лошадку изображать, медведя, зайчика, бабу ягу, машину, в школу с куклами поиграть, ... Каждый день. А потом еще и секс поди

Я два дня в таком режиме прожила и удрала на работу
Гору перестирала, разложила, перебрала, убрала, собрала. Завтрак-обед-ужин ....
на паркуа мне это? вчера рука отпала, говорю мужу - неси винца, будем меня реанимировать, а завтра я на работу а ведь просто дочь на больничном

мама
Екатеринбург

тему считаю разводкой, но все же отвечу)) Вы в выходной посидели с ребенком поиграли. Жена это делает каждый день , как день сурка, плюс мытье полов , посуды, магазины, поликлинники и прочее. Да, это может измаьтывать , потому как дети в этом возрасте папу воспринимают ка праздник, а лекарствами и зубными счетками их мучает мама))

Так вот, если помимо родительства вспомнить о том, что вы муж и жена ( прежде всего!!!)
Уделять время друг другу , иногда гулять вдвоем или завести общее хобби , не забывать о романтике, о взрослых разговорах, о сексе, то тогда все будет хорошо..

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон: она их не няньчила и не следила за ними.

В огород на свободный выпас. Куда они там денутся? А старших в деревнях с малолетства к хозяйству приучали

Автор. А вот если не только в выходные? Вы что-то по дому делаете? Я не только поро "гвоздь вбить и кран подтнуть" Это не надо делать каждый день. Я именно про домашние ежедневные дела. Посуду помыть, пропылесосить, мусор вынести... ?
А если все-таки ребенка в садик устроите, а жена работать пойдет, как делить домашние дела планируете?

дедушка
Санкт-Петербург

Camaro: а главный то груз в самой ответственности.

Camaro: о том чем ребенка покормить, куда пойти гулять, чем развлечь, как успокоить. на что купить новые сандали, чем помочь когда у ребенка температура она кашляет и плачет.

каждый день что ли думаете обо всем этом?
никогда не схожу с ума заранее, есть проблема - есть решение, если жить в режиме "голова обо всем болит", то проще застрелить себя

Килька в томате

Camaro: вы давно ей платье покупали?

Пишет же что каждые выходные по магазинам ходит.
Автор я на вашей стороне. Я например очень уставала дома с трехлетним ребенком и выла от того что не жизнь , а "день сурка" и поэтому как только появилась возможность отдала ребенка в садик)))пусть там мозг выносит специально обученным людям))) а я вздохнула с облегчением и вышла на работу.
Вашу супругу все устраивает и менять она ничего не хочет....но и вас не хочет(и вот здесь стоит задуматься почему)

Екатеринбург

я вот обои клею, пока ребенок спит. чтобы хоть какой-то результат был виден. мне самой, не окружающим. одобрения окружающих мне не надо. сама хочу получать удовлетворение. а то приготовила - съели. усыпила - проснулся. убрала - разбросали. помыла - испачкали.

мама
Екатеринбург

День сурка очень портит. Думаешь,а полно времени, всё успею. В результате ничего не успеваешь. А ребенка надо в садик. Обязательно. Потом как в школу то будет ходить, будет ведь не собран, не организован. А жене просто хорошо, ничем голова не болит. дом 2 это труба, фанаты не бейте сильно

автор
просто посетитель
Москва

[user]Camaro, мужчина работает. на работе общается с людьми. покупает себе вещи. ездит на машине. бывает вне квартиры. и голова не болит о том чем ребенка покормить, куда пойти гулять, чем развлечь, как успокоить. на что купить новые сандали, чем помочь когда у ребенка температура она кашляет и плачет. правда? хорошо ведь когда забот нет. пришел с работы час погулял с дочкой и считаешь что весь свой долг выполнил. а главный то груз в самой ответственности.
[/user]
Я ни разу не написал, что ее труд пуст. Непонятно почему она так умирает каждый день.
И ответственность я тоже несу, чтобы им было где жить и что есть. Или вы думаете я на работу прихожу и все. Кайфовать. Я постоянно повышаю квалификацию, чтобы быть в рынке. Иногда домой в маршрутке едешь, от усталости даже по телефону ответить сложно. Я как мужчина считаю, свою работу исполняю. И все ее дела это только наша дочка, которой для уточнения 3 года 7 месяцев.

Екатеринбург

PKS: присосутся к работающему мужику, сидят дома и попу с дивана ленятся поднять

Екатеринбург

Komando автор темы: Вот это я понимаю

Camaro: PKS:
тема разводка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";